• Объявления

    • Гость

      Для чего форум   02/07/18

      Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Евлампия

Members
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Ни то ни се

О Евлампия

  • Звание
    Новый Бро
  1. Была указана неверная почта-((( Вот верная djiws75@gmail.com
  2. По поводу инфа пока думаем.... 5000 рублей - что входит в работу? Нам надо, чтобы были рекламные аккаунты с которых будет постоянно вестись работа по базам клиентов - лайки, добавления в друзья
  3. Никто не отзовется???? Пишите свои цены и сроки. Буду ждать на djiws@gmail.com с пометкой БроБот. .
  4. По поводу прокси - это как вы скажете. Если надо свой, то будет свой, но хотелось бы, конечно, хотя бы на 1 прокси 2 ботов. По поводу инфа поняла.... Жаль... Но это вопрос отдаленного будущего. Сейчас задача 50-100 акков сделать. Возьметесь? Можете написать djiws@gmail.com с пометкой БроБот.
  5. Нужно оформить в соответствии с шаблоном страницы ботов в ВК, лайкать и добавлять в друзья клиентов из списка, приглашать в группу, может что-то еще, что порекомендуете. Планируем 50 - 100 страниц в зависимости от расценок. Если все пойдет хорошо, то проект долгосрочный. Также в планах обучение инфа. Пишите свои предложения на djiws@gmail.com с пометкой БроБот.
  6. Где посмотреть статистику по задаче, сколько лайков всего поставлено, сколько приглашено в друзья и т.п. Заранее спасибо за помощь, только перешла на БроБота с другой программы, не могу найти-(((