• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Сергей Рогожкин

Лайкинг останавливается без какой-либо причины

Вопрос

Столкнулся с проблемой при лайкинге в ВК. Лайкинг останавливается непонятно почему. Лимиты еще не достигнуты, аккаунты живы, в логах пишет все как обычно - "ищем контакты по строке поиска...". Но лайкинг ВНЕЗАПНО останавливается, последняя запись в событиях была 30-60 минут назад, и если нажать "Остановить всё", то НИЧЕГО не происходит, аккаунты по-прежнему зеленые, а не серые, какими должны стать при остановке. Также при этой проблеме если нажать "Назначить всем" и попытаться запустить лайкинг по новой строке поиска, то он НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ и всё остается как было. Приходится закрывать и открывать заново программу.

Кручу на VDS, прокси - четверки.

Что делать? Как решить эту проблему?

Изменено пользователем Сергей Рогожкин
0

Поделиться сообщением

25 ответов на этот вопрос

• 0
6 часов назад, Сергей Рогожкин сказал:

Пиши в поддержку, скинь  логи сданной  проблемой, там  уже  просмотрят что и как, если найдут  баги починят по  возможности

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, Сергей Рогожкин сказал:

Столкнулся с проблемой при лайкинге в ВК. Лайкинг останавливается непонятно почему. Лимиты еще не достигнуты, аккаунты живы, в логах пишет все как обычно - "ищем контакты по строке поиска...". Но лайкинг ВНЕЗАПНО останавливается, последняя запись в событиях была 30-60 минут назад, и если нажать "Остановить всё", то НИЧЕГО не происходит, аккаунты по-прежнему зеленые, а не серые, какими должны стать при остановке. Также при этой проблеме если нажать "Назначить всем" и попытаться запустить лайкинг по новой строке поиска, то он НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ и всё остается как было. Приходится закрывать и открывать заново программу.

Кручу на VDS, прокси - четверки.

Опа )) @Sergio Я вам писал по этому поводу. Вот, таки не мои придумки )) Казявка имеет место быть ) И видимо еще не исправлена. 

Т.с Вы вероятнее всего гоняете больше 100 акков в 1 окне. попробуйте побить их на разные окна, до 100 акков такого ненаблюдалось у меня, свыше все идентично на любом задании бот стопается и гуй так же вешается.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, BroQS сказал:

Пиши в поддержку, скинь  логи сданной  проблемой, там  уже  просмотрят что и как, если найдут  баги починят по  возможности

В том и дело, что в логах ничего необычного не пишет, никаких даже намеков на проблему. Просто внезапно программа перестает обрабатывать и лайкать людей и в событиях прекращают появляться процессы.

БРОБОТ ФОРУМ 1.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
13 минуты назад, Qwaros сказал:

Опа )) @Sergio Я вам писал по этому поводу. Вот, таки не мои придумки )) Казявка имеет место быть ) И видимо еще не исправлена. 

Т.с Вы вероятнее всего гоняете больше 100 акков в 1 окне. попробуйте побить их на разные окна, до 100 акков такого ненаблюдалось у меня, свыше все идентично на любом задании бот стопается и гуй так же вешается.

К сожалению, описанная выше проблема у меня несколько раз была и тогда, когда крутилось по 40-50 аккаунтов.

0

Поделиться сообщением

• 0
8 минут назад, Сергей Рогожкин сказал:

В том и дело, что в логах ничего необычного не пишет, никаких даже намеков на проблему. Просто внезапно программа перестает обрабатывать и лайкать людей и в событиях прекращают появляться процессы.

БРОБОТ ФОРУМ 1.jpg

это не совсем лог так то )) это события на русском языке понятные юзерам )) логи лежат в папке с пргой )

0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, Сергей Рогожкин сказал:

К сожалению, описанная выше проблема у меня несколько раз была и тогда, когда крутилось по 40-50 аккаунтов.

Еще одно подожрени. У меня при баде ид в 2,5кк ужастно грузило озу и прыгал цп. Вероятно тоже может быть причиной. Используешь базу тектовую?

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Qwaros сказал:

логи лежат в папке с пргой )

да  log.txt в  корневой  папке  БроБота, его нужно  скидывать в  поддержку. 

интересно  момент используешь  только лайк  в заданий, без  других функционалов?

0

Поделиться сообщением

• 0

Ок, понял. Это у меня после другого подобного софта  казалось, что логи - это в той же вкладке, где пишет, кому поставили лайк и кого посетили. Когда эта проблема снова возникнет, скину.

Базу не использую, только строки поиска заменяю каждые полчаса, что довольно неудобно, просыпаться проходится ради замены этих строк в задании, чтобы лайкинг не останавливался.

Изменено пользователем Сергей Рогожкин
0

Поделиться сообщением

• 0
27 минут назад, BroQS сказал:

интересно  момент используешь  только лайк  в заданий, без  других функционалов?

только лайки по вк

0

Поделиться сообщением

• 0

@Qwaros @Сергей Рогожкин есть способ почти наверняка узнать в чем затык в следующий раз, но тут нужна ваша готовность немножко продвинутых вещей сделать:

1. ставим Oracle JDK: идем на http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jdk8-downloads-2133151.html, в секции 8u*** давим Accept License Agreement и скачиваем jdk-8u***-windows-x64.exe (или i586.exe если Бро работает на 32битной Java). просто устанавливаем. при установке на одном из шагов будет галка install public JRE или вроде того, можно не ставить
  2. открываем консоль виндовую (cmd.exe), пишем jps.exe. если ругается, тогда можно ребутнуть комп для верности либо прописать пути руками - за подробностями в личку. если не ругается, тогда просто забываем про это все и работаем с Бро.
  3. как только опять ловите эту хрень, НЕ закрывайте Бро. открываем консоль, пишем jps.exe, она выдаст какую-то цифру, например 123
  4. теперь пишем jstack.exe 123 > C:\brobot-task-hang.txt, должен появиться файлик такой, должен быть непустым, никаких ошибок при выполнении команды быть не должно. этот файлик скидываем мне в личку.

если возникнут сложности, пишите в личку

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, Sergio сказал:

@Qwaros @Сергей Рогожкин есть способ почти наверняка узнать в чем затык в следующий раз, но тут нужна ваша готовность немножко продвинутых вещей сделать:

1. ставим Oracle JDK: идем на http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jdk8-downloads-2133151.html, в секции 8u111 давим Accept License Agreement и скачиваем jdk-8u111-windows-x64.exe (или i586.exe если 32битную хотите). просто устанавливаем. при установке на одном из шагов будет галка install public JRE или вроде того, можно не ставить
  2. открываем консоль виндовую (cmd.exe), пишем jps.exe. если ругается, тогда можно ребутнуть комп для верности либо прописать пути руками - за подробностями в личку. если не ругается, тогда просто забываем про это все и работаем с Бро.
  3. как только опять ловите эту хрень, НЕ закрывайте Бро. открываем консоль, пишем jps.exe, она выдаст какую-то цифру, например 123
  4. теперь пишем jstack.exe 123 > C:\brobot-task-hang.txt, должен появиться файлик такой, должен быть непустым, никаких ошибок при выполнении команды быть не должно. этот файлик скидываем мне в личку.

Благодарю, сделаю. На VDS, надеюсь, всё это работает?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Сергей Рогожкин сказал:

Благодарю, сделаю. На VDS, надеюсь, всё это работает?

должно. тоже завтра протестю )

0

Поделиться сообщением

• 0

Sergio

В 13.01.2017 в 10:53, Sergio сказал:

1. ставим Oracle JDK: идем на http://www.oracle.com/technetwork/java/javase/downloads/jdk8-downloads-2133151.html, в секции 8u111 давим Accept License Agreement и скачиваем jdk-8u111-windows-x64.exe (или i586.exe если 32битную хотите). просто устанавливаем. при установке на одном из шагов будет галка install public JRE или вроде того, можно не ставить

Пока что не получилось  сделать, написал вам в личку.

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, Сергей Рогожкин сказал:

Пока что не получилось  сделать, написал вам в личку.

в личке пусто, ничего нет. когда будете писать, пишите какой шаг не получился

0

Поделиться сообщением

• 0
В 15.01.2017 в 01:17, Sergio сказал:

в личке пусто, ничего нет. когда будете писать, пишите какой шаг не получился

отправил вам в личку еще раз

0

Поделиться сообщением

• 0

Проблема с внезапной остановкой лайкинга, описанная в первом сообщении этой темы, снова вернулась. Мне еще раз попытаться проделать операцию, описанную здесь? 

Или, после последних обновлений программы, что-то другое?

0

Поделиться сообщением

• 0

такая же проблема, как решить подскажите!? поддержка не отвечает. забили грубо говоря

0

Поделиться сообщением

• 0
14 часа назад, ramir.05@mail.ru сказал:

такая же проблема, как решить подскажите!? поддержка не отвечает. забили грубо говоря

По ходу, что-то с поддержкой серьезное случилось - уже 3 дня не могу достучаться во своей проблеме (((

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, WebMasterOk сказал:

По ходу, что-то с поддержкой серьезное случилось - уже 3 дня не могу достучаться во своей проблеме (((

есть такое. часть людей разъехались - отпуск, командировка и тп. так что мы тут малыми силами. в тч живой консультант пока оффлайн. это временно

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, ramir.05@mail.ru сказал:

последний ответ в теме был 18 февраля. не надо ожидать что кто-то что-то помнит :) и 99% что ситуация уже другая. пишите лучше через "сообщить об ошибке" в программе.

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, Sergio сказал:

пишите лучше через "сообщить об ошибке" в программе.

Кстати, такого пункта меню нет при запуске программы, в окне ввода логина-пароля ))) А так хотелось )

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, WebMasterOk сказал:

Кстати, такого пункта меню нет при запуске программы, в окне ввода логина-пароля ))) А так хотелось )

зачем оно там? для каких ситуаци?

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Sergio сказал:

зачем оно там? для каких ситуаци?

Ну, как для моей - однажды обнулился баланс и прога просит пароль... Ну это некритично

0

Поделиться сообщением

• 0

моя проблема решилась, было дело в прокси!!!!

0

Поделиться сообщением

• 0
10 часов назад, WebMasterOk сказал:

Ну, как для моей - однажды обнулился баланс и прога просит пароль... Ну это некритично

там и что там репортить? это нормальная ситуация. там есть кнопка для экспорта анкет если их достать срочно надо например. а сообщать о проблеме смысла нет тк нет проблемы которую нам надо изучать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас