• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Оперуполномоченный

Не верится что это покупают)

5 сообщений в этой теме

Увидел тут в таргете... видимо я ЦА)) Неужели кто то купит это за 2500 .. не ну ладно бабы ТП... но нафига на М пол откручивать рекламу такую.... арбитражники блин)))  http://selfyring.ru/

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

Увидел тут в таргете... видимо я ЦА)) Неужели кто то купит это за 2500 .. не ну ладно бабы ТП... но нафига на М пол откручивать рекламу такую.... арбитражники блин)))  http://selfyring.ru/

легко )) знаеш сколько М так же скупают такой хлам )) Не лучше баб в наше время красуются :D 

0

Поделиться сообщением

Диаметр неподходящий, только теней наделает. А так задумка норм, брать будут.
ЭТО ЖЕ СЕЛФИ)))))) ради него не набрасываются на еду в кафе, а тщательно фотают, ради него снимаются в опасных местах, ради него делают много безумных вещей и возможность сделать селфи более хорошим - это значимо)))
Разойдется как палка для селфи. Сначала смеялись, но фотки то получаются лучше

0

Поделиться сообщением

Сайт сдох уже, че там за шняга была, любопытно прям стало )))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас