• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Ильнар

Не могу разобраться с покупными прокси

Вопрос

Не могу разобраться с покупными прокси ,прокси купил на сайте который рекомендован Купил один ip как правильно прописапть помогите плиз

0

Поделиться сообщением

18 ответов на этот вопрос

• 0
14 минуты назад, Ильнар сказал:

Не могу разобраться с покупными прокси ,прокси купил на сайте который рекомендован Купил один ip как правильно прописапть помогите плиз

login:pass@ip:port

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Ильнар сказал:

c78b6d2e77.jpg

и  да  в настройках  включаешь  работу  прокси 

0

Поделиться сообщением

• 0

спасибо за ответ теперь пишет некорректно загружает страницы

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Ильнар сказал:

спасибо за ответ теперь пишет некорректно загружает страницы

тип прокси какой? В настройках верно указан?

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, Ильнар сказал:

да стоит http

у тебя в пароле прокси указана почта, вероятно софтина неправильно разбивает блоки из за этого. отписал в л.с

0

Поделиться сообщением

• 0

Господа, подскажите, пожалуйста, бестолковому человеку. Сегодня купила прокси сервера IPv6 на сайте http://proxymania.ru

Загрузила в программу согласно вышеуказанной инструкции.

Анкеты в инстаграмм и вконтакте работают,  анкеты в одноклассниках просто подсвечиваются зеленым и не выполняются задания.

Поясните, пожалуйста, что я могла напартачить и что делать?

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Наталья Беляева сказал:

Господа, подскажите, пожалуйста, бестолковому человеку. Сегодня купила прокси сервера IPv6 на сайте http://proxymania.ru

Загрузила в программу согласно вышеуказанной инструкции.

Анкеты в инстаграмм и вконтакте работают,  анкеты в одноклассниках просто подсвечиваются зеленым и не выполняются задания.

Поясните, пожалуйста, что я могла напартачить и что делать?

ipv6 прокси  не  поддерживают ОД

0

Поделиться сообщением

• 0

Понятно. Какие прокси нужны для ОК? 

И если я IPv6 и прокси для ОК в один файл загружу, программа сама распределит или лучше к каждой анкете прописывать прокси?

0

Поделиться сообщением

• 0

Для   ОД нужны ipv4 прокси цена 50-70 стандартно у продавцов  на 1 руки, или  покупать ipv4 прокси с расшариеванием  на 3-4 покупателей, но обычно 2 раза  дешевле. В той  же проксиманий 450 рублей 10 прокси с рашариванием на  3 покупателей.

Если  в одном файле   будут ipv6 и  ipv4 будет  прикреплять  рандомно, не  умеет определять, как вариант в ручную прикреплять или  работать с двумя папками  бробота, один  под ОД, второй  под ВК

0

Поделиться сообщением

• 0

Спасибо.

Объясните, пожалуйста, что значит работать с двумя папками бробота? Покупать два ключа или какие-то другие варианты есть при том, что у меня безлимитное количество анкет.

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, BroQS сказал:

В той  же проксиманий 450 рублей 10 прокси с рашариванием на  3 покупателей.

По 70 рублей штука, 10 шт - 700 рублей. Других вариантов у проксимании по цене не вижу.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Наталья Беляева сказал:

По 70 рублей штука, 10 шт - 700 рублей. Других вариантов у проксимании по цене не вижу.

ниже , :)

Скрытый текст

421d08949b.jpg

0993d0281e.jpg

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Наталья Беляева сказал:

Спасибо.

Объясните, пожалуйста, что значит работать с двумя папками бробота? Покупать два ключа или какие-то другие варианты есть при том, что у меня безлимитное количество анкет.

С этим объясните пожалуйста как разобраться

0

Поделиться сообщением

• 0
2 минуты назад, Наталья Беляева сказал:

С этим объясните пожалуйста как разобраться

Во первых работа с несколькими папками предусматривает что у  каждой  папки  будет  своя База библиотек  (qsbot.db в папке  data Бро), то есть у каждой  папки будет свой индивидуальный  список контактов посещения, черный список, обучаемый  бот итп., также  свои  настройки лимитов, задрежек итп. 

Как варианты

1) Копировать уже  имеющуюся  папку с БроБотом ,  выделяете  папку Бро копируйте (ctrl+с) выбираете  где папка будет лежать  и  вставляете (ctrl+v) . Создаться вторая  аналогичная папка , с  тем  же  содержанием внутри, заходите и запускаете. Очищаете  все анкеты, и загружаете  нужные, настраиваете под  вторую тематику  которой  хотите работать. Нужно помнит  в этом  случае  что  вы  клонировали рабочую БроБот папку и значит все оттуда есть в этом Бро (настройки, база посещений, черный список, обучаемый бот)

2) Создаем  чистую папку  с Бро , для  этого  скачиваем  Бро  с  сайта, разархивируем  где  нужно, и запускаем. Запускаеться  чистый  Бро с нуля, где  нужно    все настраивать снова, прокси, капча ключ, задержки, лимиты, обучаемый бот итп., также  чистая  база нулевая посещений и черный  список.

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте.

Несколько прокси IPv4 в программе затребовали логин и пароль. В программе заложено больше прокси чем анкет.

Вопрос вот в чем, почему программа не меняет автоматически на актуальные прокси?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас