• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость IDiamond

Как распределяются ПРОКСИ В БОТЕ?

Вопрос

Всем привет! Такой вопрос: как распределяются по анкетам прокси если их загружать пачками по отдельности? т.е. я заливаю 500 анкет в бота, затем другим файлом 500 прокси в бота. Как они сядут кто куда на какие анкеты? Возможно ли, что какие то прокси будут висеть без дела, зато на другую сядет целых 2-5 и более анкет? 

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 1
2 часа назад, IDiamond сказал:

Всем привет! Такой вопрос: как распределяются по анкетам прокси если их загружать пачками по отдельности? т.е. я заливаю 500 анкет в бота, затем другим файлом 500 прокси в бота. Как они сядут кто куда на какие анкеты? Возможно ли, что какие то прокси будут висеть без дела, зато на другую сядет целых 2-5 и более анкет? 

По  сути  будет стараться равномерно распределяться 1:1,  будет  пару  случаев где  может 1 прокси  повиснуть на  2 анкеты. Примеру у меня в одной из папок БроБота 100 анкет  и 100 прокси,   и  если посмотреть не распределенных там  только 2 прокси

0

Поделиться сообщением

• 1
4 часа назад, BroQS сказал:

По  сути  будет стараться равномерно распределяться 1:1,  будет  пару  случаев где  может 1 прокси  повиснуть на  2 анкеты. Примеру у меня в одной из папок БроБота 100 анкет  и 100 прокси,   и  если посмотреть не распределенных там  только 2 прокси

Здорово. А такой вопрос, допустим в Боте есть уже активных 100 анкет и 100 прокси, уже работают. И я решаю добавить еще 100 анкет и 100 прокси к имеющимся. Они точно так же найдут друг друга? И есть ли разница, что загружать первыми: анкеты или прокси?

0

Поделиться сообщением

• 1

Я думаю лучше прокси сначала загрузить

0

Поделиться сообщением

• 1
3 часа назад, IDiamond сказал:

Здорово. А такой вопрос, допустим в Боте есть уже активных 100 анкет и 100 прокси, уже работают. И я решаю добавить еще 100 анкет и 100 прокси к имеющимся. Они точно так же найдут друг друга? И есть ли разница, что загружать первыми: анкеты или прокси?

Акки вяжутся к проксям в момент добавления (авторизации) логично вроде добавить прокси сначала чтобы новым было куда сесть ))

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас