• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Теперь БроБот поддерживает Инстаграмм

31 сообщение в этой теме

Вот тут новость про обновление:

Пробуйте, друзья, и дайте знать как пойдет.

Да, есть еще много чего доделывать и добавлять, так что дайте знать что понадобиться в первую очередь. Идеи можно выкладывать сюда: http://qsbot.reformal.ru/proj/?category=2478

-1

Поделиться сообщением

Круто, а с партнеркой что-то решилось уже? :)

0

Поделиться сообщением

Вопрос а как запустить масфоловинг например в IBOT ставишь ID странички с которой беруться подписчики и делаеться на них масфоловинг на вашей не могу так запустить

1

Поделиться сообщением

Вы конечно красавцы , но : 
Однозначно нужна кнопка по отписке 
И мне кажется , для инсты нужно сделать отдельные настройки по задержке  
Кручу ВК и Инсту , в вк задерка по посещению стоит 1800с   и все отлично ,боты живут и радуются тфу тфу тфу , а вот для инсты такая задержка просто убийство ,  так как раскрутка займет лет таки 100 )))

PS Добавьте постинг или просто экспорт с вк в инсту - будет вам честь и хвала )))

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Сергей Антонов сказал:

PS Добавьте постинг или просто экспорт с вк в инсту - будет вам честь и хвала )))

просим, просим

0

Поделиться сообщением

Мальчики, чой то я не соображу, как инстаграм на боте запустить.. Как создать список контактов? :$1 Научите9_9 

2

Поделиться сообщением

А лимиты отдельно под инсту ставятся? Не нашёл что-то

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 20:35, Сергей Антонов сказал:

Поддерживаю! Одна из самых важных хотелок по инсте!

1

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 15:12, Александр Черников сказал:

Вопрос а как запустить масфоловинг например в IBOT ставишь ID странички с которой беруться подписчики и делаеться на них масфоловинг на вашей не могу так запустить

Тут нужно подгрузить текстовый документ со списком ID, и в заданиях выставить подписку. Пока массфоловинг работает неправильно. У меня во всяком случае. Подписывается только на аккаунты, у которых отсутствуют фотографии.

В 19.01.2017 в 19:55, Korolevi6na сказал:

Мальчики, чой то я не соображу, как инстаграм на боте запустить.. Как создать список контактов? :$1 Научите9_9 

Тут писали.

0

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 09:53, Arteor сказал:

А лимиты отдельно под инсту ставятся? Не нашёл что-то

в обнове за 29,01,17 

b34329b0ec.jpg

1

Поделиться сообщением

15 часов назад, BroQS сказал:

в обнове за 29,01,17

С этим обновлением и фоловинг у меня стал правильно работать и тайминг стал получше. А планируется добавление детальной настройки тайминга?

0

Поделиться сообщением

извините за глупый вопрос, но в каком формате должен быть список пользователей, что б бот работал?

0

Поделиться сообщением

У меня не работают прокси под интсаграм пишет "некоректно загружаетс страницы" прокси под вк работают нормально, помогите исправить, ввел все правильно в подтверждение тому что прокси по вк работают ( у меня подозрение что проррамма проверяет прокси либо по поиску или по другой соц сети, это мои предположения а хочется услышать мрнение проффесионалов) 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, первый рас работаю с ботом в инстаграм. Подскажите, пожалуйста, где взять путь к файлу со списком id контактов?

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Настя сказал:

Здравствуйте, первый рас работаю с ботом в инстаграм. Подскажите, пожалуйста, где взять путь к файлу со списком id контактов?

Список  для  работы нужно спарсить  с помощью какого нибудь сервиса или  программы, сохранить в текстовом файле (блокноте), и  указывать путь на   этот  файл  БроБоту

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, напишите хоть КАКУЮ-НИБУДЬ инструкцию как использовать функцию Instagram в Броботе

0

Поделиться сообщением

Вот у нас тут кратенько настройка задания: 

http://brobot.ru/6b0a067a-dd8e-40d2-a0b2-38d8ed400f1b/

Остальные действия, аля прокси, лимиты, добавления аккаунтов все так же как обычно. Но мы пилим контекстный хэлп, так что скоро станет проще.

-1

Поделиться сообщением

В 2/16/2017 в 15:55, ipkiss сказал:

У меня не работают прокси под интсаграм пишет "некоректно загружаетс страницы" прокси под вк работают нормально, помогите исправить, ввел все правильно в подтверждение тому что прокси по вк работают ( у меня подозрение что проррамма проверяет прокси либо по поиску или по другой соц сети, это мои предположения а хочется услышать мрнение проффесионалов) 

это вроде исправили, общая была проблема

-1

Поделиться сообщением

В 1/18/2017 в 18:35, Сергей Антонов сказал:

Вот только что добавили постинг из файла, инструкции те же, что и в вк. завтра наверное будем анонсировать, пока чисто тут для потестить =)

-1

Поделиться сообщением

Поставил задачу в Инсте на лайк и подписку, задача выполняется лайки ставит подписку на человека делает, захожу в события смотрю - лайк поставлен http://joxi.ru/8AnWB8DtlgVZrO подписка оформлена http://joxi.ru/BA0ORweIWK7V2y,  но на моем профиле с которого все это делаю количество подписок не изменяется http://joxi.ru/5mdoQRpUXZZyr1 стоит на месте как вкопаное, оно было таким же до использования софта как такое возможно? 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, middayzp сказал:

Поставил задачу в Инсте на лайк и подписку, задача выполняется лайки ставит подписку на человека делает, захожу в события смотрю - лайк поставлен http://joxi.ru/8AnWB8DtlgVZrO подписка оформлена http://joxi.ru/BA0ORweIWK7V2y,  но на моем профиле с которого все это делаю количество подписок не изменяется http://joxi.ru/5mdoQRpUXZZyr1 стоит на месте как вкопаное, оно было таким же до использования софта как такое возможно? 

завели багу, проверим. можете логи прислать? можно мне в личку

0

Поделиться сообщением

Ребят, упростите поиск ЦА в программе! Сделайте настройки по подписке и лайкингу, чтобы можно было задавать условия: число подписчиков, количество публикаций, последняя публикация не позднее n-го количества дней, обязательное наличие фото профиля, описание профиля и имя на русском и тому подобное. Выполнять подписку на аудитория определенного акк, или по хэштегу. Сделайте отписку, или хотя-бы авто-отписку, чтобы по достижению 7500 подписок, программа сама этим занималась. Все супер у вас, но с инстой очень сложно, а она сейчас не последняя соц.сеть по популярности! 

2

Поделиться сообщением

поддерживаю! Но сперва нужно реализовать отписку от не взаимных и взаимных подписчиков (отдельно), а остальное можно и другими сервисами почистить...

Сделайте отписку!

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, Damascus сказал:

поддерживаю! Но сперва нужно реализовать отписку от не взаимных и взаимных подписчиков (отдельно), а остальное можно и другими сервисами почистить...

Сделайте отписку!

Согласна с вами! Это в разы поднимет рейтинг бробота, и нам облегчит жизнь)) 

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас