• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость arv

Теперь БроБот поддерживает Инстаграмм

31 сообщение в этой теме

Вот тут новость про обновление:

Пробуйте, друзья, и дайте знать как пойдет.

Да, есть еще много чего доделывать и добавлять, так что дайте знать что понадобиться в первую очередь. Идеи можно выкладывать сюда: http://qsbot.reformal.ru/proj/?category=2478

0

Поделиться сообщением

Круто, а с партнеркой что-то решилось уже? :)

0

Поделиться сообщением

Вопрос а как запустить масфоловинг например в IBOT ставишь ID странички с которой беруться подписчики и делаеться на них масфоловинг на вашей не могу так запустить

1

Поделиться сообщением

Вы конечно красавцы , но : 
Однозначно нужна кнопка по отписке 
И мне кажется , для инсты нужно сделать отдельные настройки по задержке  
Кручу ВК и Инсту , в вк задерка по посещению стоит 1800с   и все отлично ,боты живут и радуются тфу тфу тфу , а вот для инсты такая задержка просто убийство ,  так как раскрутка займет лет таки 100 )))

PS Добавьте постинг или просто экспорт с вк в инсту - будет вам честь и хвала )))

2

Поделиться сообщением

16 часов назад, Сергей Антонов сказал:

PS Добавьте постинг или просто экспорт с вк в инсту - будет вам честь и хвала )))

просим, просим

0

Поделиться сообщением

Мальчики, чой то я не соображу, как инстаграм на боте запустить.. Как создать список контактов? :$1 Научите9_9 

2

Поделиться сообщением

А лимиты отдельно под инсту ставятся? Не нашёл что-то

0

Поделиться сообщением

В 18.01.2017 в 20:35, Сергей Антонов сказал:

Поддерживаю! Одна из самых важных хотелок по инсте!

0

Поделиться сообщением

В 16.01.2017 в 15:12, Александр Черников сказал:

Вопрос а как запустить масфоловинг например в IBOT ставишь ID странички с которой беруться подписчики и делаеться на них масфоловинг на вашей не могу так запустить

Тут нужно подгрузить текстовый документ со списком ID, и в заданиях выставить подписку. Пока массфоловинг работает неправильно. У меня во всяком случае. Подписывается только на аккаунты, у которых отсутствуют фотографии.

В 19.01.2017 в 19:55, Korolevi6na сказал:

Мальчики, чой то я не соображу, как инстаграм на боте запустить.. Как создать список контактов? :$1 Научите9_9 

Тут писали.

0

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 09:53, Arteor сказал:

А лимиты отдельно под инсту ставятся? Не нашёл что-то

в обнове за 29,01,17 

b34329b0ec.jpg

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, BroQS сказал:

в обнове за 29,01,17

С этим обновлением и фоловинг у меня стал правильно работать и тайминг стал получше. А планируется добавление детальной настройки тайминга?

0

Поделиться сообщением

извините за глупый вопрос, но в каком формате должен быть список пользователей, что б бот работал?

0

Поделиться сообщением

У меня не работают прокси под интсаграм пишет "некоректно загружаетс страницы" прокси под вк работают нормально, помогите исправить, ввел все правильно в подтверждение тому что прокси по вк работают ( у меня подозрение что проррамма проверяет прокси либо по поиску или по другой соц сети, это мои предположения а хочется услышать мрнение проффесионалов) 

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, первый рас работаю с ботом в инстаграм. Подскажите, пожалуйста, где взять путь к файлу со списком id контактов?

0

Поделиться сообщением

57 минут назад, Настя сказал:

Здравствуйте, первый рас работаю с ботом в инстаграм. Подскажите, пожалуйста, где взять путь к файлу со списком id контактов?

Список  для  работы нужно спарсить  с помощью какого нибудь сервиса или  программы, сохранить в текстовом файле (блокноте), и  указывать путь на   этот  файл  БроБоту

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, напишите хоть КАКУЮ-НИБУДЬ инструкцию как использовать функцию Instagram в Броботе

0

Поделиться сообщением

Вот у нас тут кратенько настройка задания: 

http://brobot.ru/6b0a067a-dd8e-40d2-a0b2-38d8ed400f1b/

Остальные действия, аля прокси, лимиты, добавления аккаунтов все так же как обычно. Но мы пилим контекстный хэлп, так что скоро станет проще.

0

Поделиться сообщением

В 2/16/2017 в 15:55, ipkiss сказал:

У меня не работают прокси под интсаграм пишет "некоректно загружаетс страницы" прокси под вк работают нормально, помогите исправить, ввел все правильно в подтверждение тому что прокси по вк работают ( у меня подозрение что проррамма проверяет прокси либо по поиску или по другой соц сети, это мои предположения а хочется услышать мрнение проффесионалов) 

это вроде исправили, общая была проблема

0

Поделиться сообщением

В 1/18/2017 в 18:35, Сергей Антонов сказал:

Вот только что добавили постинг из файла, инструкции те же, что и в вк. завтра наверное будем анонсировать, пока чисто тут для потестить =)

0

Поделиться сообщением

Поставил задачу в Инсте на лайк и подписку, задача выполняется лайки ставит подписку на человека делает, захожу в события смотрю - лайк поставлен http://joxi.ru/8AnWB8DtlgVZrO подписка оформлена http://joxi.ru/BA0ORweIWK7V2y,  но на моем профиле с которого все это делаю количество подписок не изменяется http://joxi.ru/5mdoQRpUXZZyr1 стоит на месте как вкопаное, оно было таким же до использования софта как такое возможно? 

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, middayzp сказал:

Поставил задачу в Инсте на лайк и подписку, задача выполняется лайки ставит подписку на человека делает, захожу в события смотрю - лайк поставлен http://joxi.ru/8AnWB8DtlgVZrO подписка оформлена http://joxi.ru/BA0ORweIWK7V2y,  но на моем профиле с которого все это делаю количество подписок не изменяется http://joxi.ru/5mdoQRpUXZZyr1 стоит на месте как вкопаное, оно было таким же до использования софта как такое возможно? 

завели багу, проверим. можете логи прислать? можно мне в личку

0

Поделиться сообщением

Ребят, упростите поиск ЦА в программе! Сделайте настройки по подписке и лайкингу, чтобы можно было задавать условия: число подписчиков, количество публикаций, последняя публикация не позднее n-го количества дней, обязательное наличие фото профиля, описание профиля и имя на русском и тому подобное. Выполнять подписку на аудитория определенного акк, или по хэштегу. Сделайте отписку, или хотя-бы авто-отписку, чтобы по достижению 7500 подписок, программа сама этим занималась. Все супер у вас, но с инстой очень сложно, а она сейчас не последняя соц.сеть по популярности! 

2

Поделиться сообщением

поддерживаю! Но сперва нужно реализовать отписку от не взаимных и взаимных подписчиков (отдельно), а остальное можно и другими сервисами почистить...

Сделайте отписку!

3

Поделиться сообщением

13 часа назад, Damascus сказал:

поддерживаю! Но сперва нужно реализовать отписку от не взаимных и взаимных подписчиков (отдельно), а остальное можно и другими сервисами почистить...

Сделайте отписку!

Согласна с вами! Это в разы поднимет рейтинг бробота, и нам облегчит жизнь)) 

2

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас