• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Qwaros

Повышаем активность в пабликах!

3 сообщения в этой теме

Есть в бро обучаемая говорилка, круто было бы ее использоваться так же в комментах к своему паблику. Это значительно повысит активность в самом паблике а так же поднимит и его посищаемость и соответственно скорость развития.

Идея на реформале http://qsbot.reformal.ru/proj/qsbot?ia=1005340 

Пример использования https://vk.com/wall-51090603_1037437 (не реклама, паблик не мой)

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Qwaros сказал:

Есть в бро обучаемая говорилка

эх еще @Sergio как нибудь нашел  время на  улучшение Обучаемого бота, 1 группу  переделать и доделать переносы строк, скоро годовщина  будет с того  дня  как начал об этом  мечтать :DDDD

0

Поделиться сообщением

Ну на самом деле это все локальные вещи, посещаемость в группе поднимает прежде всего уникальный контент, потому что без него все эти ухищрения бесполезны, раньше тоже страдал подобным, еще ботов себе в группу добавлял, думаю, что так и живые подтянуться, но ничего подобного, мои группы постоянно блочили и так далее. Потому начал искать как легальными методами добиться успеха в развитии своей группы, мне очень помогла статья о том как правильно становиться популярным , после того как узнал все способы, пошел рост стабильный, не заоблачный, но таких и не бывает, это всегда развод, а просто стабильный прирост, причем людей, которые реально заинтересованы, лайки ставят, пишут большие комменты-рецензии на различные объявления в группе. Именно такие подписчики и нужны, чтобы группа реально развивалась. Надеюсь, что сумел кому-то помочь. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас