• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
alexst

Кто раскусил Новые фильтры ВК

Вопрос

Ребята, ВК большой, клиентов всем хватит. Давайте делиться кто и как решает проблему с новыми фильтрами.

У меня например завал. Поурезал лимиты (лайки -150, инвайт в друзья -27, инвайт в группу 25). Новые ретривы. Прокси вроде нормальные (ip\v6)  по 1 на бота (все новые)

Но боты мрут ,как мухи. Источники ретривов пробовал разные.

Прилагаю скрины максимальной жизни ботов. 1-2дня и в бан((

bro.jpg

bro1.jpg

bro2.jpg

bro3.jpg

0

Поделиться сообщением

19 ответов на этот вопрос

• 0

что  заметно фильтрация поиска у тебя уровня (новичок)

-  во  первых  встроенный фильтр  поиска, так  еще  без  сегментации типа 18-18, 19-19,  а  сразу 18-60.

- во  вторых  встроенном фильтре  включена "отрабатывать  только те  кто онлайн" используешь, по  мне  его  стоит  только  использовать при  желаний  при работе  со списком ( это функционал делает  лишние действия  следы  которые  тебе не  нужно)

- используй вместо   встроенного  фильтра "По поисковой  строке" с  включением  онлайна  в  поисковом  запросе

6b007ea3b8.jpg

и отклюением "отрабатывать  только те  кто онлайн" в БроБоте , опять же  писал  используй  сегментированный  возраст, 20-20, 21-21 итп

- используй сервисы по  сбору ЦА  и  работай по списку

твои 18-60  + те которые  только  онлайн, в это вершина им все  и лайкают и  пишут, они з@ебались от всего и  там   без  всяких причин  жалобы  могут кидать.

0

Поделиться сообщением

• 0

по  лайкам, меньше  негативных реакции , жалоб идет  при  лайках -  Постов - Популярных (это  можно  настроить в  Бро)

0

Поделиться сообщением

• 0

тайминги посещения, для живучести   более  менее   400 и  выше  секунд

0

Поделиться сообщением

• 0

Это    только  что  увидел по скринам там  явна   будут  несколько моментов  которые  невидно на  первый  взгляд

0

Поделиться сообщением

• 0

Опять же работая встроенным  фильтром 18-100 , нужно понимать есть ограничение 1000 контактов популярных в  нем, встроенном   фильтре сейчас нет "Только онлайн" как в "Работе по поисковой строке" то есть 1000 постоянно будут одни  и те же, самых популярных людей, которым  пишут  много, лайкают, они не добавляют  в  друзья, во общем  работа  по мусорной  аудитории

0

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, BroQS сказал:

что  заметно фильтрация поиска у тебя уровня (новичок)

-  во  первых  встроенный фильтр  поиска, так  еще  без  сегментации типа 18-18, 19-19,  а  сразу 18-60.

- во  вторых  встроенном фильтре  включена "отрабатывать  только те  кто онлайн" используешь, по  мне  его  стоит  только  использовать при  желаний  при работе  со списком ( это функционал делает  лишние действия  следы  которые  тебе не  нужно)

- используй вместо   встроенного  фильтра "По поисковой  строке" с  включением  онлайна  в  поисковом  запросе

6b007ea3b8.jpg

и отклюением "отрабатывать  только те  кто онлайн" в БроБоте , опять же  писал  используй  сегментированный  возраст, 20-20, 21-21 итп

- используй сервисы по  сбору ЦА  и  работай по списку

твои 18-60  + те которые  только  онлайн, в это вершина им все  и лайкают и  пишут, они з@ебались от всего и  там   без  всяких причин  жалобы  могут кидать.

Огромное спаибо за подробное описание. Я действительно новичек. Хотя уже пол года пользуюсь БРО. До НГ все работало с моими настройками, я и не парился, все получалось. А теперь надо учиться и копать глубже.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вк научился мониторить историю активности страниц ) Теперь для безопасной работы акки свои нужно "раскачивать" так же как в инсте. Например - 

Начали с 50 лайков 5 инвайтов в друзья 1-2 инвайта в группу(если нужно)

Дальше открутили 1-3 дня увеличили немного 70-100 лайков 10 инвайтов в друзья 5 в группу и так далее почти до упора.

Я свои акки качаю с интервалом в неделю начиная с 50 лайков 10 инвайтов в друзья и 5 в группу. Долго, нудно но зато фермы живут припеваючи, капчи я почти не вижу. 

С задержками тоже самое. На начальных этапах стараемся ставить максимально/приемлемо большие и с каждым "апдейтом" немного уменьшаем.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 16.01.2017 в 09:48, Qwaros сказал:

Вк научился мониторить историю активности страниц ) Теперь для безопасной работы акки свои нужно "раскачивать" так же как в инсте. Например - 

Дальше открутили 1-3 дня увеличили немного 70-100 лайков 10 инвайтов в друзья 5 в группу и так далее почти до упора.

Я свои акки качаю с интервалом в неделю начиная с 50 лайков 10 инвайтов в друзья и 5 в группу. Долго, нудно но зато фермы живут припеваючи, капчи я почти не вижу. 

С задержками тоже самое. На начальных этапах стараемся ставить максимально/приемлемо большие и с каждым "апдейтом" немного уменьшаем.

Спасибо, так сейчас и делаю

1

Поделиться сообщением

• 0

Qwaros, а каким образом на новые анкеты эти мини лимиты ставишь? помимо общих в настройках для всех анкет ещё где-то есть?

0

Поделиться сообщением

• 0

А что скажешь насчёт личных сообщений?Начинать с рассылки 1-2 в день и плавно увеличивать?Есть ли в этом вообще смысл?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 22.01.2017 в 11:02, D.K. сказал:

Qwaros, а каким образом на новые анкеты эти мини лимиты ставишь? помимо общих в настройках для всех анкет ещё где-то есть?

нет. все сразу

4 часа назад, Арсений сказал:

А что скажешь насчёт личных сообщений?Начинать с рассылки 1-2 в день и плавно увеличивать?Есть ли в этом вообще смысл?

не шлю лс

0

Поделиться сообщением

• 0
В 16.01.2017 в 09:48, Qwaros сказал:

По данному совету все работало отлично, но сегодня ночью снова в бан улетело 50% акков. Кто подскажет, с чем связано?

тайминг боле 400сек и на инвайт и на посещение. 50 лайков, 7 приглосов в друзья 4 в группу. И на этих параметрах 50% ааков в бан

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, alexst сказал:

По данному совету все работало отлично, но сегодня ночью снова в бан улетело 50% акков. Кто подскажет, с чем связано?

тайминг боле 400сек и на инвайт и на посещение. 50 лайков, 7 приглосов в друзья 4 в группу. И на этих параметрах 50% ааков в бан

Случилось многое )) Новые фильтры )) 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, alexst сказал:

дело тут либо в качестве акков, либо в проксях... какие причины банов?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

дело тут либо в качестве акков, либо в проксях... какие причины банов?

Нет друг мой ) Не совсем так. Просто вчера вкашечка обиделась на всех и решила прям вкорне вычистить весь хлам.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Qwaros сказал:

Нет друг мой ) Не совсем так. Просто вчера вкашечка обиделась на всех и решила прям вкорне вычистить весь хлам.

ну хз))) Меня значит пронесло :1446760139_12:

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

ну хз))) Меня значит пронесло :1446760139_12:

Чистили в основном в6 сетями прямо по жести.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Qwaros сказал:

Чистили в основном в6 сетями прямо по жести.

аааа.. вон оно что)) 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 15.01.2017 в 23:07, BroQS сказал:

Добрый вечер, у меня как раз работает по списку, вы не могли бы пояснить конкретнее о "следах" =)))? Это как-то может повлиять на то что страничку могут вскоре забанить?

Изменено пользователем Olga Amethyst
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас