• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость alexst

Кто раскусил Новые фильтры ВК

Вопрос

Ребята, ВК большой, клиентов всем хватит. Давайте делиться кто и как решает проблему с новыми фильтрами.

У меня например завал. Поурезал лимиты (лайки -150, инвайт в друзья -27, инвайт в группу 25). Новые ретривы. Прокси вроде нормальные (ip\v6)  по 1 на бота (все новые)

Но боты мрут ,как мухи. Источники ретривов пробовал разные.

Прилагаю скрины максимальной жизни ботов. 1-2дня и в бан((

bro.jpg

bro1.jpg

bro2.jpg

bro3.jpg

0

Поделиться сообщением

19 ответов на этот вопрос

• 0

что  заметно фильтрация поиска у тебя уровня (новичок)

-  во  первых  встроенный фильтр  поиска, так  еще  без  сегментации типа 18-18, 19-19,  а  сразу 18-60.

- во  вторых  встроенном фильтре  включена "отрабатывать  только те  кто онлайн" используешь, по  мне  его  стоит  только  использовать при  желаний  при работе  со списком ( это функционал делает  лишние действия  следы  которые  тебе не  нужно)

- используй вместо   встроенного  фильтра "По поисковой  строке" с  включением  онлайна  в  поисковом  запросе

6b007ea3b8.jpg

и отклюением "отрабатывать  только те  кто онлайн" в БроБоте , опять же  писал  используй  сегментированный  возраст, 20-20, 21-21 итп

- используй сервисы по  сбору ЦА  и  работай по списку

твои 18-60  + те которые  только  онлайн, в это вершина им все  и лайкают и  пишут, они з@ебались от всего и  там   без  всяких причин  жалобы  могут кидать.

0

Поделиться сообщением

• 0

по  лайкам, меньше  негативных реакции , жалоб идет  при  лайках -  Постов - Популярных (это  можно  настроить в  Бро)

0

Поделиться сообщением

• 0

тайминги посещения, для живучести   более  менее   400 и  выше  секунд

0

Поделиться сообщением

• 0

Это    только  что  увидел по скринам там  явна   будут  несколько моментов  которые  невидно на  первый  взгляд

0

Поделиться сообщением

• 0

Опять же работая встроенным  фильтром 18-100 , нужно понимать есть ограничение 1000 контактов популярных в  нем, встроенном   фильтре сейчас нет "Только онлайн" как в "Работе по поисковой строке" то есть 1000 постоянно будут одни  и те же, самых популярных людей, которым  пишут  много, лайкают, они не добавляют  в  друзья, во общем  работа  по мусорной  аудитории

0

Поделиться сообщением

• 0
37 минут назад, BroQS сказал:

что  заметно фильтрация поиска у тебя уровня (новичок)

-  во  первых  встроенный фильтр  поиска, так  еще  без  сегментации типа 18-18, 19-19,  а  сразу 18-60.

- во  вторых  встроенном фильтре  включена "отрабатывать  только те  кто онлайн" используешь, по  мне  его  стоит  только  использовать при  желаний  при работе  со списком ( это функционал делает  лишние действия  следы  которые  тебе не  нужно)

- используй вместо   встроенного  фильтра "По поисковой  строке" с  включением  онлайна  в  поисковом  запросе

6b007ea3b8.jpg

и отклюением "отрабатывать  только те  кто онлайн" в БроБоте , опять же  писал  используй  сегментированный  возраст, 20-20, 21-21 итп

- используй сервисы по  сбору ЦА  и  работай по списку

твои 18-60  + те которые  только  онлайн, в это вершина им все  и лайкают и  пишут, они з@ебались от всего и  там   без  всяких причин  жалобы  могут кидать.

Огромное спаибо за подробное описание. Я действительно новичек. Хотя уже пол года пользуюсь БРО. До НГ все работало с моими настройками, я и не парился, все получалось. А теперь надо учиться и копать глубже.

0

Поделиться сообщением

• 0

Вк научился мониторить историю активности страниц ) Теперь для безопасной работы акки свои нужно "раскачивать" так же как в инсте. Например - 

Начали с 50 лайков 5 инвайтов в друзья 1-2 инвайта в группу(если нужно)

Дальше открутили 1-3 дня увеличили немного 70-100 лайков 10 инвайтов в друзья 5 в группу и так далее почти до упора.

Я свои акки качаю с интервалом в неделю начиная с 50 лайков 10 инвайтов в друзья и 5 в группу. Долго, нудно но зато фермы живут припеваючи, капчи я почти не вижу. 

С задержками тоже самое. На начальных этапах стараемся ставить максимально/приемлемо большие и с каждым "апдейтом" немного уменьшаем.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 16.01.2017 в 09:48, Qwaros сказал:

Вк научился мониторить историю активности страниц ) Теперь для безопасной работы акки свои нужно "раскачивать" так же как в инсте. Например - 

Дальше открутили 1-3 дня увеличили немного 70-100 лайков 10 инвайтов в друзья 5 в группу и так далее почти до упора.

Я свои акки качаю с интервалом в неделю начиная с 50 лайков 10 инвайтов в друзья и 5 в группу. Долго, нудно но зато фермы живут припеваючи, капчи я почти не вижу. 

С задержками тоже самое. На начальных этапах стараемся ставить максимально/приемлемо большие и с каждым "апдейтом" немного уменьшаем.

Спасибо, так сейчас и делаю

0

Поделиться сообщением

• 0

Qwaros, а каким образом на новые анкеты эти мини лимиты ставишь? помимо общих в настройках для всех анкет ещё где-то есть?

0

Поделиться сообщением

• 0

А что скажешь насчёт личных сообщений?Начинать с рассылки 1-2 в день и плавно увеличивать?Есть ли в этом вообще смысл?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 22.01.2017 в 11:02, D.K. сказал:

Qwaros, а каким образом на новые анкеты эти мини лимиты ставишь? помимо общих в настройках для всех анкет ещё где-то есть?

нет. все сразу

4 часа назад, Арсений сказал:

А что скажешь насчёт личных сообщений?Начинать с рассылки 1-2 в день и плавно увеличивать?Есть ли в этом вообще смысл?

не шлю лс

0

Поделиться сообщением

• 0
В 16.01.2017 в 09:48, Qwaros сказал:

По данному совету все работало отлично, но сегодня ночью снова в бан улетело 50% акков. Кто подскажет, с чем связано?

тайминг боле 400сек и на инвайт и на посещение. 50 лайков, 7 приглосов в друзья 4 в группу. И на этих параметрах 50% ааков в бан

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, alexst сказал:

По данному совету все работало отлично, но сегодня ночью снова в бан улетело 50% акков. Кто подскажет, с чем связано?

тайминг боле 400сек и на инвайт и на посещение. 50 лайков, 7 приглосов в друзья 4 в группу. И на этих параметрах 50% ааков в бан

Случилось многое )) Новые фильтры )) 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, alexst сказал:

дело тут либо в качестве акков, либо в проксях... какие причины банов?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Оперуполномоченный сказал:

дело тут либо в качестве акков, либо в проксях... какие причины банов?

Нет друг мой ) Не совсем так. Просто вчера вкашечка обиделась на всех и решила прям вкорне вычистить весь хлам.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Qwaros сказал:

Нет друг мой ) Не совсем так. Просто вчера вкашечка обиделась на всех и решила прям вкорне вычистить весь хлам.

ну хз))) Меня значит пронесло :1446760139_12:

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

ну хз))) Меня значит пронесло :1446760139_12:

Чистили в основном в6 сетями прямо по жести.

0

Поделиться сообщением

• 0
3 минуты назад, Qwaros сказал:

Чистили в основном в6 сетями прямо по жести.

аааа.. вон оно что)) 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 15.01.2017 в 23:07, BroQS сказал:

Добрый вечер, у меня как раз работает по списку, вы не могли бы пояснить конкретнее о "следах" =)))? Это как-то может повлиять на то что страничку могут вскоре забанить?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас