• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

11 сообщений в этой теме

Всем привет. Купил бробота и 9 акков, есть группа, в которой 350 человек. Нагнал вручную, сам сидел лайкал, звал в друзья, приглашал в группу. Теперь хочу автоматизировать процесс, но проксю покупать не хочу. Очень дорого платить 500 рублей в НЕДЕЛЮ за 9 проксей :( Как, не используя прокси, пополнять группу людьми с 9 аккаунтов и не улететь в бан?

Изменено пользователем Иван Альгаев
0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Иван Альгаев сказал:

Всем привет. Купил бробота и 9 акков, есть группа, в которой 350 человек. Нагнал вручную, сам сидел лайкал, звал в друзья, приглашал в группу. Теперь хочу автоматизировать процесс, но проксю покупать не хочу. Очень дорого платить 500 рублей в НЕДЕЛЮ за 9 проксей :( Как, не используя прокси, пополнять группу людьми с 9 аккаунтов и не улететь в бан?

Чтож народ такой ленивый то? вроде и форум не большой а один х** искать даже не пытаются (

тут читай 

1

Поделиться сообщением

Я прочитал все, немногочисленные, ветки форума. Вопрос стоял в другой плоскости!

0

Поделиться сообщением

Если чидеть без проксей - то зависит от типа заданий. Если ничего "криминального" по типу инвайтов то может и выйде. Но это всегда риск блокировки не только ботов но и сновоного акка вместе со всей группой.

1

Поделиться сообщением

8 часов назад, Qwaros сказал:

Если чидеть без проксей - то зависит от типа заданий. Если ничего "криминального" по типу инвайтов то может и выйде. Но это всегда риск блокировки не только ботов но и сновоного акка вместе со всей группой.

А если просто лайкать?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Иван Альгаев сказал:

А если просто лайкать?

Все рано риск есть, при больших объемах лайкинга, вероятность бана стремится к 100%

По поводу прокси, можете хотя бы 2-3 анкеты на 1 прокси... затраты составят 150-200 р  МЕСЯЦ!  

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Boris сказал:

Все рано риск есть, при больших объемах лайкинга, вероятность бана стремится к 100%

По поводу прокси, можете хотя бы 2-3 анкеты на 1 прокси... затраты составят 150-200 р  МЕСЯЦ!  

Понял. А оформить как лучше? Только закреп на стене и все?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Иван Альгаев сказал:

Понял. А оформить как лучше? Только закреп на стене и все?

Ну да, только если этим будете заниматься ни какой инфы о группе не делайте в основном аккаунте! а то бан гарантирован! 

1

Поделиться сообщением

В 01.05.2016 в 03:15, Иван Альгаев сказал:

Как, не используя прокси, пополнять группу людьми с 9 аккаунтов и не улететь в бан?

пополнять без проблем - раскрутить никак

0

Поделиться сообщением

В 1.5.2016 в 23:15, Иван Альгаев сказал:

:(Как не используя прокси, пополнять группу людьми с 9 аккаунтов и не улететь в бан?

Использовать 9 разных компов с разными подключениями к инету ))

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас