• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

9 сообщений в этой теме

Товарищи, хочется попробовать инстаграм, но без сбора ЦА стартануть естественно не получится. 

Возникает вопрос.. как собрать ЦА... Покупать прогу не имеет смысла, т.к. с ней бро получается не нужен.. Как быть, кто шарит, колитесь)))

0

Поделиться сообщением

Ха ха)
Действительно интересный момент.
Парсинг в самом инстаграме идет обычно через софт, которым делаешь МЛ.

Можно парсить инстаграмы из ВК, таргет хантер так умеет, например. 

1

Поделиться сообщением

Я сделал следующим образом открыл популярную страницу в инстаграме, открыл подписчиков, выделил их сколько было терпения и вставил копированные ники и подписи в excel. Там сделал сортировку по алфавиту, тогда сначала идут текст а потом фото профилей пользователей. после выделяю текст и делаю сортировку по цвету текта в ячейке и остаются наши ники. Ники у нас синим т.е. это ссылки на профили. после вставляю мои ссылки в блокнот файл и закидываю. Работает без ошибок.

0

Поделиться сообщением

Вот: 

-1

Поделиться сообщением

В 23.05.2017 в 21:05, arv сказал:

Вот: 

хм.. я специально скачал последнюю версию, но таких фич так и не нашёл... может я не там искал?

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, geobuiz сказал:

хм.. я специально скачал последнюю версию, но таких фич так и не нашёл... может я не там искал?

Одного "скачать" мало. Там нужно в файле прописать недостоющий код.

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, VLXVNDR сказал:

Одного "скачать" мало. Там нужно в файле прописать недостоющий код.

да, мы там пока ее на всех не выкатываем, хотим потестить, как потестим, выкатим и будет видно по умолчанию нормально все.на всякий случай вот тут описано как включить:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас