• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
d8r8a8g

Лайкин участников группы, как понять что уже все?

Вопрос

В Бро боте ставлю задачу лайкать аватары участников группы и вставляю ссылку на группу через поиск.

В той группе, что я указал 2000 участников, бот у меня лайкает по 350 лайков в день прошло уже 10 дней, а он все лайкает.

Кого он там лайкает?

Как понять что задание завершилось?

Как узнать сколько ему еще осталось?

Или он по кругу будет работать?

Или может он уже завершил задание?

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0
8 часов назад, d8r8a8g сказал:

В Бро боте ставлю задачу лайкать аватары участников группы и вставляю ссылку на группу через поиск.

В той группе, что я указал 2000 участников, бот у меня лайкает по 350 лайков в день прошло уже 10 дней, а он все лайкает.

Кого он там лайкает?

Как понять что задание завершилось?

Как узнать сколько ему еще осталось?

Или он по кругу будет работать?

Или может он уже завершил задание?

В группе 2000 участников, браузере и  "По поисковой  строке  браузера" просматриваются первый  1000, обычно по популярности ( если  в ручную не  менять на "по регистрации").

То есть  если  не вставили  "Сейчас  на  сайте"

1a7a54425c.jpg 

все  ограничиться этими  1000 контактами , если  же есть "сейчас на  сайте" в идеале  может  и все 2000 отработать, в реале куда меньше.

По работе Бро, он  работает с тем  что дано по  циклу, делить  эти 1000 на  страницы чтобы разгружать работу, в  каждой  странице  некоторое  число  контактов, и  так   он  отрабатывает 1, 2, 3  и  попорядку пока  не  отработает весь спискок, по завершению запускается снова 1,2,3 проверяя каждую   страницу на  отработанные  контакты и  если отработанно  все  пропускает. Также старницы начинаются всегда с первой при  перезапусках, остановках.

Если  у  вас  не по  онлайну,  то скорее всего ваши 1000 контактов  отработало и  даже  по  последним  страницам показывает найденных  0 или близко  к  нему, и  впустую по  кругу  крутиться.

Если  по  "Онлайн" то отработает  со сременем  больше  чем  1000, находя контакт  когда они в  онлайне  и прорабатывая их,   чем  больше  будет отработан  весь  спискок, тем  в болле  конечных   страницах  только  будет находить  контакты.

1

Поделиться сообщением

• 0

т.е. правильно ли я понимаю, что если в задание боту ставить строку их поиска то он всегда будет охватывать только первую 1000 участников, даже если в группе 200.000 человек, если поставить галочку тех. кто онлайн то тогда есть вероятность, что он охватит больше и то как я понимаю если онлайн в группе скажем в среднем 20.000 участников то охвачены будет те кто более популярен.

А что если я соберу участников группы в файл, то тогда бро бот пройдет всех 200.000 человек?

Как мне узнать потом что он всех 200.000 прошел, а не ходит кругами?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, d8r8a8g сказал:

т.е. правильно ли я понимаю, что если в задание боту ставить строку их поиска то он всегда будет охватывать только первую 1000 участников, даже если в группе 200.000 человек, если поставить галочку тех. кто онлайн то тогда есть вероятность, что он охватит больше и то как я понимаю если онлайн в группе скажем в среднем 20.000 участников то охвачены будет те кто более популярен.

А что если я соберу участников группы в файл, то тогда бро бот пройдет всех 200.000 человек?

Как мне узнать потом что он всех 200.000 прошел, а не ходит кругами?

b8acca1a59.jpg

нужно отключить  "Обрабатывать те  контакт  которые  онлайн"  в  встроенном  фильтре  БроБота, и  включить  его в  самом  Браузере в  поисковом  запросе, копировать адрес и  вставит в Бробота. Этом  случаем  будет отрабатывать 1000 контактов  онлайна по популярности или   можно сделать по  регистрации

2d02e7b472.jpg

1000  контактов  онлайна постоянно меняется, и со  временем  большинство  из 200000 более  активных периодический заходящих  в ВК  проработает. Первое  время  будет находить  контакты на  первых  страницах (1 странице найдено 34 контактов), со временем отработки,в  первых  будет (1 странице найдено 0 контактов, пропускаем), со с временем  на первых 1-15 страницах  также  будет  меньше находит ь  по 5-15 контактов. Когда  будет  уже на 20-30 страницах  почти  не  находить  стоит  поменять  на новую поисковую  строку  запросом. Опять же   полностью  все проработать все  за раз не  реально, из за не  онлайн  контактов, постоянного притока новых  контактов.И да  БроБот  всегда   ходит по   кругу,  это  позволяет недавно  появившихся  онлайн  контакты  проработать.

0

Поделиться сообщением

• 0

На данный момент настроил по вашей рекомендации, но было бы здорово, если бы программа как то сигнализировала, что пришло уже время помять источник так как просто лайкат некого.

Или хотя бы показывала сколько она за день сделала лайков чтобы я мог понимать, что как только количество лайков падает более чем в 2 раза значит пора менять канал.

А то таким образом очень сложно понять когда уже все.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас