• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость Mihail Zorin

Бро бот на ubunte

Вопрос

Все привет. Такой вопрос, кто нибудь активно работает с ботом на убунте?

Просто у меня постоянно вылетает браузер, все версии явы перепробывал. Уже не знаю на что грешить. А переходить на винду не хотелось бы, так как сервак с ней получается дороже.

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

ну не ужели я один как дурк поставил бота на убунту?

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Mihail Zorin сказал:

ну не ужели я один как дурк поставил бота на убунту?

Вероятнее всего все работают с ним на вин )) в крайнем случае на маке. Ubuntu халявная дефолтная ось с которой мало кто работает а тем более здесь )

0

Поделиться сообщением

• 0
В 1/22/2017 в 15:27, Mihail Zorin сказал:

Все привет. Такой вопрос, кто нибудь активно работает с ботом на убунте?

Просто у меня постоянно вылетает браузер, все версии явы перепробывал. Уже не знаю на что грешить. А переходить на винду не хотелось бы, так как сервак с ней получается дороже.

я Бота под убунтой пишу :) так что там все ок. ставь openjdk-8-jre, openjfx и все

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Sergio сказал:

я Бота под убунтой пишу :) так что там все ок. ставь openjdk-8-jre, openjfx и все

Поставил щас как у вас, но браузер все равно вылетает. Сам бот правда перестал закрываться при этом, но все же с браузером не получается нормально работать. буквально 2-3 секунды и самопроизвольно закрывается

0

Поделиться сообщением

• 0
В 2/4/2017 в 15:24, Mihail Zorin сказал:

Поставил щас как у вас, но браузер все равно вылетает. Сам бот правда перестал закрываться при этом, но все же с браузером не получается нормально работать. буквально 2-3 секунды и самопроизвольно закрывается

после очередного вылета посмотрите, не появилось ли в папке с Ботом файла типа hs_err_pid.... если появился, скиньте в личку

0

Поделиться сообщением

• 0

Бробот не запускается.
Операционная система Ubuntu 18.04
openjdk version "10.0.1" 2018-04-17
OpenJDK Runtime Environment (build 10.0.1+10-Ubuntu-3ubuntu1)
OpenJDK Server VM (build 10.0.1+10-Ubuntu-3ubuntu1, mixed mode)

Все файлы скачиваются, но потом выдается окно "Для работы Боту требуются пакеты openjdk-8-jre и openjfx. Установите их и попробуйте еще раз."

Данные пакеты установлены
Уже установлен пакет openjdk-8-jre самой новой версии (8u162-b12-1).
Уже установлен пакет openjfx самой новой версии (8u161-b12-1ubuntu2).

Как можно решить данную проблему?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас