• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Mihail Zorin

Бро бот на ubunte

Вопрос

Все привет. Такой вопрос, кто нибудь активно работает с ботом на убунте?

Просто у меня постоянно вылетает браузер, все версии явы перепробывал. Уже не знаю на что грешить. А переходить на винду не хотелось бы, так как сервак с ней получается дороже.

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

ну не ужели я один как дурк поставил бота на убунту?

0

Поделиться сообщением

• 0
8 часов назад, Mihail Zorin сказал:

ну не ужели я один как дурк поставил бота на убунту?

Вероятнее всего все работают с ним на вин )) в крайнем случае на маке. Ubuntu халявная дефолтная ось с которой мало кто работает а тем более здесь )

0

Поделиться сообщением

• 0
В 1/22/2017 в 15:27, Mihail Zorin сказал:

Все привет. Такой вопрос, кто нибудь активно работает с ботом на убунте?

Просто у меня постоянно вылетает браузер, все версии явы перепробывал. Уже не знаю на что грешить. А переходить на винду не хотелось бы, так как сервак с ней получается дороже.

я Бота под убунтой пишу :) так что там все ок. ставь openjdk-8-jre, openjfx и все

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Sergio сказал:

я Бота под убунтой пишу :) так что там все ок. ставь openjdk-8-jre, openjfx и все

Поставил щас как у вас, но браузер все равно вылетает. Сам бот правда перестал закрываться при этом, но все же с браузером не получается нормально работать. буквально 2-3 секунды и самопроизвольно закрывается

0

Поделиться сообщением

• 0
В 2/4/2017 в 15:24, Mihail Zorin сказал:

Поставил щас как у вас, но браузер все равно вылетает. Сам бот правда перестал закрываться при этом, но все же с браузером не получается нормально работать. буквально 2-3 секунды и самопроизвольно закрывается

после очередного вылета посмотрите, не появилось ли в папке с Ботом файла типа hs_err_pid.... если появился, скиньте в личку

0

Поделиться сообщением

• 0

Бробот не запускается.
Операционная система Ubuntu 18.04
openjdk version "10.0.1" 2018-04-17
OpenJDK Runtime Environment (build 10.0.1+10-Ubuntu-3ubuntu1)
OpenJDK Server VM (build 10.0.1+10-Ubuntu-3ubuntu1, mixed mode)

Все файлы скачиваются, но потом выдается окно "Для работы Боту требуются пакеты openjdk-8-jre и openjfx. Установите их и попробуйте еще раз."

Данные пакеты установлены
Уже установлен пакет openjdk-8-jre самой новой версии (8u162-b12-1).
Уже установлен пакет openjfx самой новой версии (8u161-b12-1ubuntu2).

Как можно решить данную проблему?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас