• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
d8r8a8g

Обновил java и лицензия пропала

Вопрос

Обновил Java а BroBot пишет, что я переустановил систему и отказывается принимать ключ, в тех поддержки молчат я уже неоднократно писал в тех. поддержку по разным вопросам в ответ тишина, последний раз писал вопрос на support@brobot.ru аж 20.12 уже прошло больше месяца, еще один раз писал вчера 22.01 и тоже пока тишина, сегодня написал 2-жды и тоже пока молчание в ответ на все мои сообщения только:

Ваш запрос о помощи создан и ему присвоен номер  Мы свяжемся с вами как можно скорее. Напоминаем, что предельное время ответа занимает 1 сутки, но обычно все гораздо быстрее.
Напоминаем, что технические вопросы, проблемы с программой, смена ключа и подобное лучше слать на адрес support@brobot.ru, в таком случае ответ будет дан заметно быстрее.
Ваш Brobot.ru

А у меня проплачена лицензия до мая включительно, и теперь из за того что я обновил Java, программа перестала работать.

Решил написать сюда может тут хоть чем то помогут.... :((((

0

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

@Sergio @arv уведомлялку сделаю, странно  что  простое  обновление  java снесло  ключ, сам периодами  тестировал   версии  java все  нормально. Остается ждать когда  прочтут здесь/в кабинете  поддержки и решат  проблему.

1

Поделиться сообщением

• 0

Видимо это связанно с тем, что у меня Windows XP и Java начиная с версии 8 пишет о том, что не гарантирует стабильной работы 8 версии на XP, поэтому мне пришлось сегодня откатиться с версии Version 8 Update 121 до версии Java SE Runtime Environment 8 Update 92.

После отката бробот начал работать, но только бесплатная версия на 1 акк, мой ключ так и отказывается принимать пишет о том, что я переустановил систему.

Так что всем у кого XP рекомендую выключить обновления для Java и оставаться на старой версии.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 1/23/2017 в 13:07, d8r8a8g сказал:

Видимо это связанно с тем, что у меня Windows XP и Java начиная с версии 8 пишет о том, что не гарантирует стабильной работы 8 версии на XP, поэтому мне пришлось сегодня откатиться с версии Version 8 Update 121 до версии Java SE Runtime Environment 8 Update 92.

После отката бробот начал работать, но только бесплатная версия на 1 акк, мой ключ так и отказывается принимать пишет о том, что я переустановил систему.

Так что всем у кого XP рекомендую выключить обновления для Java и оставаться на старой версии.

откат достаточно сделать до 8 update 111. а еще лучше потихоньку с win xp двигать, рано или поздно она коньки двинет

0

Поделиться сообщением

• 0
Скрытый текст

Аналогичная ситуация. Откатил систему назад, установил предыдущую версию Java, но ключ стал недействительным. Написал письмо в техподдержку - ответа нет почти сутки, повторно оплатил ключ - прошло больше часа, а не 40 минут максимум, как мне сказали. Ключ всё ещё не работает. Что делать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас