• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Виктор

Заблокировали навсегда

33 сообщения в этой теме

Доброго времени суток.

Сегодня создал страницу в вк. Успел только  настроить приватность и изменить статус. Сразу же заблокировали страницу. Прошло буквально 3 минуты с момента регистрации. До этого не включал компьютер дней 7. Как  ТП ВК увидела в моих действиях подозрительную активность?Не успел даже фото загрузить.Никакого действия не совершал кроме изменения статуса.

Изменено пользователем Виктор
0

Поделиться сообщением

Возможно (если создавал акк сам):

1.Плохая симка (заюзана в куче других сервисов в том числе ОК)

2.Плохой прокси

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь к теме. Сегодня днем через сервис "смс рег" за 1 час зарегистрировал 10анкет все ушли в бан почти моментально, даже фото не поставил. Решил что причина в массовой регистрации. Вечером делаю 1 анкету (заполняю, ставлю фото, музыку итд), вступаю в парочку групп через  "лайк фм" через час бан навсегда. Неделю назад анкеты пачками штамповал, давал день отлежки и все работает.

0

Поделиться сообщением

Да сегодня так 10 анкет улетело в вечный бан не прожив и 3-х дней, причем 5 из них (заполненные) были отложены и не работали никогда, замечу что регал их через "смс рег", но каждый под индивидуальным прокси использовался, каждый раз за собой куки и прочее чистил. В начале грешил на "смс рег", но думаю я и другие ошибки совершил по незнанию. Может кто знающий подскажет?

И последнее, подскажите где можно взять за не дорого более менее надежные прокси.  

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 23:10, Ганник сказал:

Присоединюсь к теме. Сегодня днем через сервис "смс рег" за 1 час зарегистрировал 10анкет все ушли в бан почти моментально, даже фото не поставил. Решил что причина в массовой регистрации. Вечером делаю 1 анкету (заполняю, ставлю фото, музыку итд), вступаю в парочку групп через  "лайк фм" через час бан навсегда. Неделю назад анкеты пачками штамповал, давал день отлежки и все работает.

симки чистые лучше покупать нигде не заюзаные.. они сейчас от 15 рублей... зато ты уже уверен, что все ладом будет. + Если банька, то можно уже бесплатно восстановить какое то время.. (ну если с проксями все ладом)

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 20:40, Fox сказал:

Да сегодня так 10 анкет улетело в вечный бан не прожив и 3-х дней, причем 5 из них (заполненные) были отложены и не работали никогда, замечу что регал их через "смс рег", но каждый под индивидуальным прокси использовался, каждый раз за собой куки и прочее чистил. В начале грешил на "смс рег", но думаю я и другие ошибки совершил по незнанию. Может кто знающий подскажет?

И последнее, подскажите где можно взять за не дорого более менее надежные прокси.  

а какие брал до этого? 

0

Поделиться сообщением

Посоны, не торопитесь... Вчера лишнего приглашений в группу послал, так у меня ВСЕХ! Совершенно всех ботов (20шт) забанили навсегда! Притом, что по одной  прокси на анкету (хотя и на одном сайте брал),  покупал симки с максимально разными номерами, задания максимально разные, разные города. не тронули только тех, кто ВООБЩЕ не ставил лайков, а только заявки в друзья. Боль ботовода...

gFK_wtKa_c0.jpg

Изменено пользователем Денис Корочкин
0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Денис Корочкин сказал:

Посоны, не торопитесь... Вчера лишнего приглашений в группу послал, так у меня ВСЕХ! Совершенно всех ботов (20шт) забанили навсегда! Притом, что по одной  прокси на анкету (хотя и на одном сайте брал),  покупал симки с максимально разными номерами, задания максимально разные, разные города. не тронули только тех, кто ВООБЩЕ не ставил лайков, а только заявки в друзья. Боль ботовода...

прокси 4 или 6?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

прокси 4 или 6?

IPv6 брал. Сейчас буду 4ки пробовать. Разница существенная?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Денис Корочкин сказал:

IPv6 брал. Сейчас буду 4ки пробовать. Разница существенная?

Я IPv6  беру по 6р-пачками по 50шт работает вроде нормально. Но боты работают в хитром графике который меняю каждые несколько дней плюс с нормальной задержкой. За последние 3 недели в бан ушло только 2 бота и то только за то что партнерка интим товаров висела на них.

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 22:08, Оперуполномоченный сказал:

симки чистые лучше покупать нигде не заюзаные.. они сейчас от 15 рублей... зато ты уже уверен, что все ладом будет. + Если банька, то можно уже бесплатно восстановить какое то время.. (ну если с проксями все ладом)

Подскажи плиз адресок где берешь? Я бы сотку-другую симок взял.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ганник сказал:

proxy-sale.com беру четверки... нарекание к ним одно... отсутствие личного кабинета... 

0

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 20:50, Оперуполномоченный сказал:

proxy-sale.com беру четверки... нарекание к ним одно... отсутствие личного кабинета... 

Вопрос был про симки.

В 13.02.2017 в 19:25, Ганник сказал:

Присоединяюсь

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mascruel сказал:

Вопрос был про симки.

Присоединяюсь

у Ивана  можете  купить

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 20:08, Оперуполномоченный сказал:

или руки править. вот табличка акков еще НА Т,Н НОМЕРАХ (+1)

e1d9e99cae71017060730e4d35328270.png

0

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 15:45, Денис Корочкин сказал:

gFK_wtKa_c0.jpg

Не помогут никакие прокси. Ботов нашли через группу, в которую сделали инвайт. Проследили кто туда приглашал и все. Все аккаунты, как на ладони.

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 23:18, promeotion сказал:

Не помогут никакие прокси. Ботов нашли через группу, в которую сделали инвайт. Проследили кто туда приглашал и все. Все аккаунты, как на ладони.

Думал об этом. Но у меня было две разные группы, разные города. Какие выводы я сделал:

1. Приглашать в группу до первой капчи.

2. Постоянно менять задания и задержки.

3. Делать "отстойник", т.е. не сразу бросать всех в работу.

Парни, дополните пожалуйста список.)

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 11:04, Денис Корочкин сказал:

Думал об этом. Но у меня было две разные группы, разные города. Какие выводы я сделал:

1. Приглашать в группу до первой капчи.

2. Постоянно менять задания и задержки.

3. Делать "отстойник", т.е. не сразу бросать всех в работу.

Парни, дополните пожалуйста список.)

не умаю, что поможет. 1 проверка трафика и все анкеты в бане. В общем лучше по не многу приглашать,но без рисков

1

Поделиться сообщением

Заблочили все анкеты которые на  Ipv6 работали, прицепом и личную страницу захватили с которой вообще никакая работа не велась, заходила с нее через мобилу и домашнюю вафлю. Причину блокировки указали подозрительная активность на странице. Вопрос: реально ли восстановить личную страницу?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, tymba4ka сказал:

Заблочили все анкеты которые на  Ipv6 работали, прицепом и личную страницу захватили с которой вообще никакая работа не велась, заходила с нее через мобилу и домашнюю вафлю. Причину блокировки указали подозрительная активность на странице. Вопрос: реально ли восстановить личную страницу?

если причина "подозрительная активность" то да. Обычное восстановление должно получиться)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

если причина "подозрительная активность" то да. Обычное восстановление должно получиться)

Что писать тех поддержке? на что можно ссылаться?

2017-03-10_22-21-43.png

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tymba4ka сказал:

Что писать тех поддержке? на что можно ссылаться?

2017-03-10_22-21-43.png

ну тут уже "злоупотребления". Это уже другое и скорее всего ничего не получится) Если вы действительно со своей анкеты ничего не делали.. хотя скорее всего спалились (например создавали или редактировали анкеты с своего компа, пусть и под прокси). Но более вероятно что вы высылали приглашения в группу со своей страницы являясь админом группы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Оперуполномоченный сказал:

ну тут уже "злоупотребления". Это уже другое и скорее всего ничего не получится) Если вы действительно со своей анкеты ничего не делали.. хотя скорее всего спалились (например создавали или редактировали анкеты с своего компа, пусть и под прокси). Но более вероятно что вы высылали приглашения в группу со своей страницы являясь админом группы.

Вот воооообще ничего с личной анкеты не делалось... берегла ее как могла от всяческих "нелегальных" манипуляций((

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tymba4ka сказал:

Вот воооообще ничего с личной анкеты не делалось... берегла ее как могла от всяческих "нелегальных" манипуляций((

как вариант - в личной переписке ссылки на всякие сервисы типа бробота, втопе, лайкест итп... пересылка проксей, ссылок на сервисы проксей и прочее... это конечно маловероятно.. но слышал пару раз, что ЛС тоже фильтруют))

0

Поделиться сообщением

Только что, Оперуполномоченный сказал:

как вариант - в личной переписке ссылки на всякие сервисы типа бробота, втопе, лайкест итп... пересылка проксей, ссылок на сервисы проксей и прочее... это конечно маловероятно.. но слышал пару раз, что ЛС тоже фильтруют))

нет, ничего подобного в в личке не было.. Пробовала писать в поддержку с просьбой восстановить страницу, там они начали расспрашивать сколько страниц у меня было, я конечно же сказала, что 2 страницы)) они мол скажите правду, мы видим, что больше было. И не в какую не верят(( А потом на самом интересном месте у меня закончился лимит на оставление комментариев.... 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас