• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Виктор

Заблокировали навсегда

35 сообщений в этой теме

Доброго времени суток.

Сегодня создал страницу в вк. Успел только  настроить приватность и изменить статус. Сразу же заблокировали страницу. Прошло буквально 3 минуты с момента регистрации. До этого не включал компьютер дней 7. Как  ТП ВК увидела в моих действиях подозрительную активность?Не успел даже фото загрузить.Никакого действия не совершал кроме изменения статуса.

0

Поделиться сообщением

Возможно (если создавал акк сам):

1.Плохая симка (заюзана в куче других сервисов в том числе ОК)

2.Плохой прокси

0

Поделиться сообщением

Присоединюсь к теме. Сегодня днем через сервис "смс рег" за 1 час зарегистрировал 10анкет все ушли в бан почти моментально, даже фото не поставил. Решил что причина в массовой регистрации. Вечером делаю 1 анкету (заполняю, ставлю фото, музыку итд), вступаю в парочку групп через  "лайк фм" через час бан навсегда. Неделю назад анкеты пачками штамповал, давал день отлежки и все работает.

0

Поделиться сообщением

Да сегодня так 10 анкет улетело в вечный бан не прожив и 3-х дней, причем 5 из них (заполненные) были отложены и не работали никогда, замечу что регал их через "смс рег", но каждый под индивидуальным прокси использовался, каждый раз за собой куки и прочее чистил. В начале грешил на "смс рег", но думаю я и другие ошибки совершил по незнанию. Может кто знающий подскажет?

И последнее, подскажите где можно взять за не дорого более менее надежные прокси.  

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 23:10, Ганник сказал:

Присоединюсь к теме. Сегодня днем через сервис "смс рег" за 1 час зарегистрировал 10анкет все ушли в бан почти моментально, даже фото не поставил. Решил что причина в массовой регистрации. Вечером делаю 1 анкету (заполняю, ставлю фото, музыку итд), вступаю в парочку групп через  "лайк фм" через час бан навсегда. Неделю назад анкеты пачками штамповал, давал день отлежки и все работает.

симки чистые лучше покупать нигде не заюзаные.. они сейчас от 15 рублей... зато ты уже уверен, что все ладом будет. + Если банька, то можно уже бесплатно восстановить какое то время.. (ну если с проксями все ладом)

0

Поделиться сообщением

В 06.02.2017 в 20:40, Fox сказал:

Да сегодня так 10 анкет улетело в вечный бан не прожив и 3-х дней, причем 5 из них (заполненные) были отложены и не работали никогда, замечу что регал их через "смс рег", но каждый под индивидуальным прокси использовался, каждый раз за собой куки и прочее чистил. В начале грешил на "смс рег", но думаю я и другие ошибки совершил по незнанию. Может кто знающий подскажет?

И последнее, подскажите где можно взять за не дорого более менее надежные прокси.  

а какие брал до этого? 

0

Поделиться сообщением

Посоны, не торопитесь... Вчера лишнего приглашений в группу послал, так у меня ВСЕХ! Совершенно всех ботов (20шт) забанили навсегда! Притом, что по одной  прокси на анкету (хотя и на одном сайте брал),  покупал симки с максимально разными номерами, задания максимально разные, разные города. не тронули только тех, кто ВООБЩЕ не ставил лайков, а только заявки в друзья. Боль ботовода...

gFK_wtKa_c0.jpg

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Денис Корочкин сказал:

Посоны, не торопитесь... Вчера лишнего приглашений в группу послал, так у меня ВСЕХ! Совершенно всех ботов (20шт) забанили навсегда! Притом, что по одной  прокси на анкету (хотя и на одном сайте брал),  покупал симки с максимально разными номерами, задания максимально разные, разные города. не тронули только тех, кто ВООБЩЕ не ставил лайков, а только заявки в друзья. Боль ботовода...

прокси 4 или 6?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

прокси 4 или 6?

IPv6 брал. Сейчас буду 4ки пробовать. Разница существенная?

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Денис Корочкин сказал:

IPv6 брал. Сейчас буду 4ки пробовать. Разница существенная?

Я IPv6  беру по 6р-пачками по 50шт работает вроде нормально. Но боты работают в хитром графике который меняю каждые несколько дней плюс с нормальной задержкой. За последние 3 недели в бан ушло только 2 бота и то только за то что партнерка интим товаров висела на них.

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 22:08, Оперуполномоченный сказал:

симки чистые лучше покупать нигде не заюзаные.. они сейчас от 15 рублей... зато ты уже уверен, что все ладом будет. + Если банька, то можно уже бесплатно восстановить какое то время.. (ну если с проксями все ладом)

Подскажи плиз адресок где берешь? Я бы сотку-другую симок взял.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ганник сказал:

proxy-sale.com беру четверки... нарекание к ним одно... отсутствие личного кабинета... 

0

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 20:50, Оперуполномоченный сказал:

proxy-sale.com беру четверки... нарекание к ним одно... отсутствие личного кабинета... 

Вопрос был про симки.

В 13.02.2017 в 19:25, Ганник сказал:

Присоединяюсь

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mascruel сказал:

Вопрос был про симки.

Присоединяюсь

у Ивана  можете  купить

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 20:08, Оперуполномоченный сказал:

или руки править. вот табличка акков еще НА Т,Н НОМЕРАХ (+1)

e1d9e99cae71017060730e4d35328270.png

0

Поделиться сообщением

В 12.02.2017 в 15:45, Денис Корочкин сказал:

gFK_wtKa_c0.jpg

Не помогут никакие прокси. Ботов нашли через группу, в которую сделали инвайт. Проследили кто туда приглашал и все. Все аккаунты, как на ладони.

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 23:18, promeotion сказал:

Не помогут никакие прокси. Ботов нашли через группу, в которую сделали инвайт. Проследили кто туда приглашал и все. Все аккаунты, как на ладони.

Думал об этом. Но у меня было две разные группы, разные города. Какие выводы я сделал:

1. Приглашать в группу до первой капчи.

2. Постоянно менять задания и задержки.

3. Делать "отстойник", т.е. не сразу бросать всех в работу.

Парни, дополните пожалуйста список.)

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 11:04, Денис Корочкин сказал:

Думал об этом. Но у меня было две разные группы, разные города. Какие выводы я сделал:

1. Приглашать в группу до первой капчи.

2. Постоянно менять задания и задержки.

3. Делать "отстойник", т.е. не сразу бросать всех в работу.

Парни, дополните пожалуйста список.)

не умаю, что поможет. 1 проверка трафика и все анкеты в бане. В общем лучше по не многу приглашать,но без рисков

1

Поделиться сообщением

Заблочили все анкеты которые на  Ipv6 работали, прицепом и личную страницу захватили с которой вообще никакая работа не велась, заходила с нее через мобилу и домашнюю вафлю. Причину блокировки указали подозрительная активность на странице. Вопрос: реально ли восстановить личную страницу?

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, tymba4ka сказал:

Заблочили все анкеты которые на  Ipv6 работали, прицепом и личную страницу захватили с которой вообще никакая работа не велась, заходила с нее через мобилу и домашнюю вафлю. Причину блокировки указали подозрительная активность на странице. Вопрос: реально ли восстановить личную страницу?

если причина "подозрительная активность" то да. Обычное восстановление должно получиться)

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Оперуполномоченный сказал:

если причина "подозрительная активность" то да. Обычное восстановление должно получиться)

Что писать тех поддержке? на что можно ссылаться?

2017-03-10_22-21-43.png

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tymba4ka сказал:

Что писать тех поддержке? на что можно ссылаться?

2017-03-10_22-21-43.png

ну тут уже "злоупотребления". Это уже другое и скорее всего ничего не получится) Если вы действительно со своей анкеты ничего не делали.. хотя скорее всего спалились (например создавали или редактировали анкеты с своего компа, пусть и под прокси). Но более вероятно что вы высылали приглашения в группу со своей страницы являясь админом группы.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Оперуполномоченный сказал:

ну тут уже "злоупотребления". Это уже другое и скорее всего ничего не получится) Если вы действительно со своей анкеты ничего не делали.. хотя скорее всего спалились (например создавали или редактировали анкеты с своего компа, пусть и под прокси). Но более вероятно что вы высылали приглашения в группу со своей страницы являясь админом группы.

Вот воооообще ничего с личной анкеты не делалось... берегла ее как могла от всяческих "нелегальных" манипуляций((

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tymba4ka сказал:

Вот воооообще ничего с личной анкеты не делалось... берегла ее как могла от всяческих "нелегальных" манипуляций((

как вариант - в личной переписке ссылки на всякие сервисы типа бробота, втопе, лайкест итп... пересылка проксей, ссылок на сервисы проксей и прочее... это конечно маловероятно.. но слышал пару раз, что ЛС тоже фильтруют))

0

Поделиться сообщением

Только что, Оперуполномоченный сказал:

как вариант - в личной переписке ссылки на всякие сервисы типа бробота, втопе, лайкест итп... пересылка проксей, ссылок на сервисы проксей и прочее... это конечно маловероятно.. но слышал пару раз, что ЛС тоже фильтруют))

нет, ничего подобного в в личке не было.. Пробовала писать в поддержку с просьбой восстановить страницу, там они начали расспрашивать сколько страниц у меня было, я конечно же сказала, что 2 страницы)) они мол скажите правду, мы видим, что больше было. И не в какую не верят(( А потом на самом интересном месте у меня закончился лимит на оставление комментариев.... 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас