• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
HEBEP

Как вы раскручиваете свои группы вк?

19 сообщений в этой теме

Изучил много информации по продвижению групп, но все сводится к банальному:

- делать сотни ботов и лайкать ежедневно ца

- в группе публиковать интересный контент
- провести конкурс с призами

Хотелось у вас поинтересоваться: как вы продвигаете свои группы? Или все уже перешли на покупку/накрутку подписчиков?

3

Поделиться сообщением

Зависит от требуемой скорости наполнения ) Я вот потихонечку 10. акками сгоняю ца в группу лайками и инвайтами (периодически) + поднакручиваю биржами чтобы уровнять статусу внешние сайты/мои группы. К вопросу присоединяюсь ) Оч интересно )

0

Поделиться сообщением

В 25.04.2016 в 13:15, Qwaros сказал:

Зависит от требуемой скорости наполнения ) Я вот потихонечку 10. акками сгоняю ца в группу лайками и инвайтами (периодически) + поднакручиваю биржами чтобы уровнять статусу внешние сайты/мои группы. К вопросу присоединяюсь ) Оч интересно )

Большая группа изначально? Боюсь много аккаунтов к своей группе подключать) Всего 3-мя аккаунтами кручу, не более 30-40 человек в день вступает, а у тебя как по показателям?

0

Поделиться сообщением

Начало 100 чел ))

0

Поделиться сообщением

А Вы лайками где инвайтите? В одноклассниках или в Вк. Просто помоему в Вк это не работает, или я ошибаюсь?

0

Поделиться сообщением

19 минут назад, Stobard сказал:

А Вы лайками где инвайтите? В одноклассниках или в Вк. Просто помоему в Вк это не работает, или я ошибаюсь?

Нормально в ВК работает =) Лайтовый такой способ, особо не удручает людей =) 

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Макс сказал:

Спасибо! Буду пробовать.

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Макс сказал:

Что самое важно не удручает саппорт на предмет бана)

0

Поделиться сообщением

В 26.04.2016 в 22:32, Sergey сказал:

Большая группа изначально? Боюсь много аккаунтов к своей группе подключать) Всего 3-мя аккаунтами кручу, не более 30-40 человек в день вступает, а у тебя как по показателям?

В 26.04.2016 в 23:25, Qwaros сказал:

Начало 100 чел ))

А инвайтите как, через личные сообщения или отправкой приглашений?

0

Поделиться сообщением

Только что, jibjab сказал:

А инвайтите как, через личные сообщения или отправкой приглашений?

По разному. Л.с в последнее время вообще не юзаю. Только на сложные тематики.

0

Поделиться сообщением

Начал раскручивать паблик где-то в начале марта. На начало раскрутки было порядка 3500 подписчиков, 90% накрученные с 40% собак. Использовал только масслайкинг. На данный момент почти 15 000 подписоты, 8% собак. Здесь главное удачно нацелить ботов на свою ЦА. У меня получалось в день с 10 Акк подписывалось более 100 человек. Правда были настроены максимальные лимиты и акк недолго проработали. Сейчас при данных безопасных настройках имею в сутки примерно 1 бот = 1 подписчик.
Теперь немного о ботах. Покупаю "без хозяев" по 12-13 руб, сейчас уже 18 руб. (некоторый попадаются 12-13 гг) Со временем к 10-30% хозяева восстанавливают доступ.  Акк стараюсь максимально заполнять, первоначально брендировал, указывал паблик в работе и личный сайт, кстати некоторые до сих пор живы и работают. Делал около 50 бабских записей на страницу, затем последние 10 репостов самых виральных постов в паблике. Некоторые мои девочки долгожительницы проставили по 10 тыщ лайков, имеют по 500-600 друзей и неимоверное кол-во лайков на своих фоточках. Никогда не инвайтил. ЦА нахожу с помощью бесплатных парсеров и сервиса подбора аудитории.

Изменено пользователем Alexander
1

Поделиться сообщением

Мой не большой опыт.
Похоже на историю Александра, из поста выше )
Начал в середине марта примерно раскручивать группу, но другой программой (названия называть не буду). Ужасно не доволен прогой, постоянно какие то косяки были. Техподдержка либо отвечает оперативно, либо вообще не отвечает. В конце концов, закончился месяц моих мучений, я купил Бро на 10 акков. С Бро, я был знаком (тестовый) примерно с осени прошлого года. Тогда ещё, мне всё нравилось и было интуитивно понятно. Своим фейком (мужским кстати) лайкал и приглашал в группу, и всё было кульно.
Так вот. Начал я её наполнять, развивать и раскручивать с декабря 2015 г. с ноля. Одним мужским фейком (при помощи Бро), за некоторое время, в группе было порядка 150 ЦА. Потом я обратился в "контору" накрутки (о чём пожалел потом). Нагнали мне 500 подписчиков. Первые дни,  вроде всё выглядело прекрасно. Потом начались отписки и росли собаки. В общем, собак было порядка 40%.
С апреля работаю любимым Бро. Сейчас в группе 1066 подписчиков, практически все ЦА (процентов 95). Собак постепенно удалял. Сейчас 7,3%. 
По аккам. Покупаю женские. Пробовал абсолютно разные сервисы и разные варианты. Сделал вывод, нужны без хозяев, естественно подтверждённые, желалельно с отлёжкой. И ещё не маловажный момент, с подтверждённой почтой. Заполнять стараюсь по максимуму. Постов делаю не много, хотя наверно надо больше. Репостов нужно тоже не много (из собственных наблюдений), желательно не более 90%. В закреп целевое предложение.
тема группы у меня узко направленная, поэтому наверно всю ЦА излайкал )), сейчас работаю по смежным тематикам.
Если работаете с приглашениями в группу, тоже нужно очень нежные настройки делать. Т.к. на это иногда жалобы бывают, соответственно акк в бан улетает.
Стараюсь своих девочек разбанивать )). Я к ним отношусь очень бережно ). В основном акки живут с начала мая у меня и у многих друзей больше 300 шт. (изначально все без друзей были).

2

Поделиться сообщением

1 час назад, timohad сказал:

Потом я обратился в "контору" накрутки (о чём пожалел потом). Нагнали мне 500 подписчиков. Первые дни,  вроде всё выглядело прекрасно. Потом начались отписки и росли собаки. В общем, собак было порядка 40%.

А чего еще ожидать от сервиса массовых действий? При работе с ними нужно постоянно чистить группу от собак.

2 часа назад, timohad сказал:

По аккам. Покупаю женские. Пробовал абсолютно разные сервисы и разные варианты. Сделал вывод, нужны без хозяев, естественно подтверждённые, желалельно с отлёжкой. И ещё не маловажный момент, с подтверждённой почтой.

Можно подробнее этот момент? Какую разничу вы аметили между подтвержденными по почте аккаунтами и не подтвержденными? В чем она выражается?

Если работаете с приглашениями в группу, тоже нужно очень нежные настройки делать. Т.к. на это иногда жалобы бывают, соответственно акк в бан улетает.

Собственно здесь все просто, не больше 1 приглашения в пол часа. Было бы круто конечно если бы бот не дублировал инвайты отказникам.

Стараюсь своих девочек разбанивать )). Я к ним отношусь очень бережно ). В основном акки живут с начала мая у меня и у многих друзей больше 300 шт. (изначально все без друзей были).

Красавчик ) Тоже стараюсь всегда добиваться максимальной продолжительности жизни.

1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Qwaros сказал:

Можно подробнее этот момент? Какую разничу вы аметили между подтвержденными по почте аккаунтами и не подтвержденными? В чем она выражается?

Если почта вообще не привязана, то вк постоянно/часто кидает своё окно о привязке почты, это мешает работе Бро (это моё предположение). Если почта не подтверждена, но привязана (такие акки тоже покупал, потом матерился долго..), тоже окно о подтверждении вылетает ещё чаще, на сколько помню.
Это сбивает алгоритм работы Бро - моё умозаключение ).

0

Поделиться сообщением

44 минуты назад, timohad сказал:

Это сбивает алгоритм работы Бро - моё умозаключение ).

Насколько могу судить, это окно никак не влияет на его работу т.к он "общается" с сайтом путем http запросов а не эмуляцией работы живого человека в браузере. Следовательно он даже не видит его ) Это окошко есть скрипт, который срабатывает в браузере а бот его видит как простой текст. Браузер бота, насколько я понимаю, независим от основного функционала и является лишь дополнением без которого он вполне может работать.

Меня же больше интересуют наблюдения разницы продолжительности жизни между подтвержденными по почте аккаунтами и не подтвержденными.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Qwaros сказал:

Меня же больше интересуют наблюдения разницы продолжительности жизни между подтвержденными по почте аккаунтами и не подтвержденными.

Не замечал совсем. 

0

Поделиться сообщением

А если масслйкингом группу продвигать, пост на стене с ссылкой на группу. Группу могут забанить? 

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, malder88 сказал:

А если масслйкингом группу продвигать, пост на стене с ссылкой на группу. Группу могут забанить? 

Могут. Мл приравнивается к такому же спаму и более того, даже массовое упоминание считается спамом )

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас