• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Le0n911

Ошибка. Обработанные пользователи.

Вопрос

Всем привет.

Кто стыкался с такой проблемой - при запуске задания по приглашению в группу всегда показывало сколько обработанных и не обработанных друзей осталось. Но этот счетчик исчез. Как исправить? 

0

Поделиться сообщением

21 ответ на этот вопрос

• 0
38 минут назад, Le0n911 сказал:

Всем привет.

Кто стыкался с такой проблемой - при запуске задания по приглашению в группу всегда показывало сколько обработанных и не обработанных друзей осталось. Но этот счетчик исчез. Как исправить? 

Возможно последствие  вчерашнего  обновления, напишите в личку @Sergio на  форуме , продублируйте в  поддержку на  почту support@brobot.ru  ссылкой на  форум, прикрепив логи ( log.txt с папкт Бро)

0

Поделиться сообщением

• 0

После вчерашних манипуляций перестала работать функция приглашения в группы. Такие же симптомы, кнопка зеленая горит, но никакой активности. В событиях пусто.

0

Поделиться сообщением

• 0

такая же проблема с приглашениями в группу в контакте, в некоторых ситуациях ни кто не приглашается

0

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемые коллеги и разработчики, мы также столкнулись с этой проблемой: в некоторые группы анкеты не приглашают своих друзей. Заметили, что проблема появляется для определённых сообществ.  В чём закономерность не ясно... Единственное, что точно можем сказать - произошло это после последнего обновления. 

Отметим также, что при работе с интерфейса сайта ВКонтакте все приглашения высылаются и доходят, работая с любыми анкетами и с любыми группами. 

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, romanf сказал:

осле вчерашних манипуляций перестала работать функция приглашения в группы.

5 часов назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

такая же проблема с приглашениями в группу в контакте, в некоторых ситуациях ни кто не приглашается

1 час назад, Max сказал:

некоторые группы анкеты не приглашают своих друзей. Заметили, что проблема появляется для определённых сообществ.  В чём закономерность не ясно... Единственное, что точно можем сказать - произошло это после последнего обновления. 

Все  трое  напишите в поддержку , скиньте   log.txt с папки  Бро, просмотрят в чем  проблема и  близлежащее время  починят

0

Поделиться сообщением

• 0

очень печальная реакция, сколько обращений вам нужно что бы начать шевелиться? вот мой тикет, от вчерашнего дня  номер #014217
3 день жду исправление не доработанного обновления =(

0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

очень печальная реакция, сколько обращений вам нужно что бы начать шевелиться? вот мой тикет, от вчерашнего дня  номер #014217

Отписал на  форуме, тем  кто  тут  пишет  чтобы отписали  в поддержку, обычно этого не делают, так как админы  в большинстве  пропускают  ваши посты  тут. Если вы  отписали  вчера  это хорошо, я  не  имею  представления  кто отписывался, а  кто нет, потому и дал  всем совет  писать в поддержку. Прочтут ваши тикеты и решать по возможности  в ближайщее время,  что  не  отчитываются  перед вами  о  ходе  решений  проблемы через каждый  час не  значит,  что  не  решают его.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Палыч сказал:

Напишите пожалуйста пошагово, для чайников, как откатить на старую версию? Сейчас просто невозможно работать, статистика мертвая стоит 3-и сутки. Я лучше поработаю на старой доброй версии, меня все устраивало =) 

Не откатить сейчас

0

Поделиться сообщением

• 0
43 минуты назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

Не только у вас такая проблема.

Саппорт о ней в курсе и уверен, что решает ее.

Вы сделали так, как Вам посоветовал BroQS? Если да, то ждите обновления, а пока дайте например своим аккаунтам задание на приглашение в друзья (как только бробот профиксят, вашим аккаунтам, как раз будет кого инвайтить в группу).

Хватит флудить уже здесь.

Изменено пользователем dok
0

Поделиться сообщением

• 0

Обычно  фиксы багов, решений  проблем  написанных в  поддержку  проходят  вечером или  ночью, ждите  отписался  тоже  админу о  данной  проблеме.

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, romanf сказал:

После вчерашних манипуляций перестала работать функция приглашения в группы. Такие же симптомы, кнопка зеленая горит, но никакой активности. В событиях пусто.

7 часов назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

2 часа назад, Палыч сказал:

Напишите пожалуйста пошагово, для чайников, как откатить на старую версию? Сейчас просто невозможно работать, статистика мертвая стоит 3-и сутки. Я лучше поработаю на старой доброй версии, меня все устраивало =) 

только что выкатили обновление, пробуйте

0

Поделиться сообщением

• 0

обновил, вроде работает

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Sergio сказал:

обновил, вроде работает
только еще бы хотелось что бы была надпись что всех обработали, осталось 0 обработанных, как раньше
сейчас просто останавливается на надписи контакт такой то приглашен в группу

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Sergio сказал:

обновил, вроде работает
только еще бы хотелось что бы была надпись что всех обработали, осталось 0 обработанных, как раньше
сейчас просто останавливается на надписи контакт такой то приглашен в группу

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, Палыч сказал:

Подскажите еще пожалуйста, как обновить, я совсем глуп в этом =(

Перезапустить БроБот,  с запуском запустится обновление

0

Поделиться сообщением

• 0

1 час назад, Sergio сказал:

Верните счетчик, так удобно было...

0

Поделиться сообщением

• 0

При достижении лимита приглашения в группу нет никаких признаков - задание не останавливается и при перезапуске задания такие же симптомы (зеленая горит, ничего не происходит и в событиях пусто).

0

Поделиться сообщением

• 0
В 1/31/2017 в 21:58, romanf сказал:

Верните счетчик, так удобно было...

какой счетчик? ничего не убирали... скриншотом поясните

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, Sergio сказал:

какой счетчик? ничего не убирали... скриншотом поясните

Да как же я его сделаю, если вы его убрали. В событиях при старте приглашений был счетчик сколько осталось и сколько приглашено.

А приглашения до сих пор не работают толком после глючного обновления. И тут писал и в Броботе отправлял запрос - результата нет. Верните как было до глючного обновления. Сейчас так минут 15 висит (см. скрин).

Вот что судя по скину произошло? А непонятно, то ли друзья кончились, то ли еще сутки не прошли и нет лимита на приглашения.

4Pigc6sl.png

0

Поделиться сообщением

• 0

Та же проблема и у меня. Запускаю 2 аккаунта. На одном сразу показывает что сегодня лимит исчерпан. А второй "думает" минут 15 и начинает приглашать. При этом не покащывает сколько людей доступно по заданным критериям.

0

Поделиться сообщением

• 0

сегодня-завтра выпустим обновление с исправлениями

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас