• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Le0n911

Ошибка. Обработанные пользователи.

Вопрос

Всем привет.

Кто стыкался с такой проблемой - при запуске задания по приглашению в группу всегда показывало сколько обработанных и не обработанных друзей осталось. Но этот счетчик исчез. Как исправить? 

0

Поделиться сообщением

21 ответ на этот вопрос

• 0
38 минут назад, Le0n911 сказал:

Всем привет.

Кто стыкался с такой проблемой - при запуске задания по приглашению в группу всегда показывало сколько обработанных и не обработанных друзей осталось. Но этот счетчик исчез. Как исправить? 

Возможно последствие  вчерашнего  обновления, напишите в личку @Sergio на  форуме , продублируйте в  поддержку на  почту support@brobot.ru  ссылкой на  форум, прикрепив логи ( log.txt с папкт Бро)

0

Поделиться сообщением

• 0

После вчерашних манипуляций перестала работать функция приглашения в группы. Такие же симптомы, кнопка зеленая горит, но никакой активности. В событиях пусто.

0

Поделиться сообщением

• 0

такая же проблема с приглашениями в группу в контакте, в некоторых ситуациях ни кто не приглашается

0

Поделиться сообщением

• 0

Уважаемые коллеги и разработчики, мы также столкнулись с этой проблемой: в некоторые группы анкеты не приглашают своих друзей. Заметили, что проблема появляется для определённых сообществ.  В чём закономерность не ясно... Единственное, что точно можем сказать - произошло это после последнего обновления. 

Отметим также, что при работе с интерфейса сайта ВКонтакте все приглашения высылаются и доходят, работая с любыми анкетами и с любыми группами. 

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, romanf сказал:

осле вчерашних манипуляций перестала работать функция приглашения в группы.

5 часов назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

такая же проблема с приглашениями в группу в контакте, в некоторых ситуациях ни кто не приглашается

1 час назад, Max сказал:

некоторые группы анкеты не приглашают своих друзей. Заметили, что проблема появляется для определённых сообществ.  В чём закономерность не ясно... Единственное, что точно можем сказать - произошло это после последнего обновления. 

Все  трое  напишите в поддержку , скиньте   log.txt с папки  Бро, просмотрят в чем  проблема и  близлежащее время  починят

0

Поделиться сообщением

• 0

очень печальная реакция, сколько обращений вам нужно что бы начать шевелиться? вот мой тикет, от вчерашнего дня  номер #014217
3 день жду исправление не доработанного обновления =(

1

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

очень печальная реакция, сколько обращений вам нужно что бы начать шевелиться? вот мой тикет, от вчерашнего дня  номер #014217

Отписал на  форуме, тем  кто  тут  пишет  чтобы отписали  в поддержку, обычно этого не делают, так как админы  в большинстве  пропускают  ваши посты  тут. Если вы  отписали  вчера  это хорошо, я  не  имею  представления  кто отписывался, а  кто нет, потому и дал  всем совет  писать в поддержку. Прочтут ваши тикеты и решать по возможности  в ближайщее время,  что  не  отчитываются  перед вами  о  ходе  решений  проблемы через каждый  час не  значит,  что  не  решают его.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 минуты назад, Палыч сказал:

Напишите пожалуйста пошагово, для чайников, как откатить на старую версию? Сейчас просто невозможно работать, статистика мертвая стоит 3-и сутки. Я лучше поработаю на старой доброй версии, меня все устраивало =) 

Не откатить сейчас

0

Поделиться сообщением

• 0
43 минуты назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

Не только у вас такая проблема.

Саппорт о ней в курсе и уверен, что решает ее.

Вы сделали так, как Вам посоветовал BroQS? Если да, то ждите обновления, а пока дайте например своим аккаунтам задание на приглашение в друзья (как только бробот профиксят, вашим аккаунтам, как раз будет кого инвайтить в группу).

Хватит флудить уже здесь.

Изменено пользователем dok
0

Поделиться сообщением

• 0

Обычно  фиксы багов, решений  проблем  написанных в  поддержку  проходят  вечером или  ночью, ждите  отписался  тоже  админу о  данной  проблеме.

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, romanf сказал:

После вчерашних манипуляций перестала работать функция приглашения в группы. Такие же симптомы, кнопка зеленая горит, но никакой активности. В событиях пусто.

7 часов назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

2 часа назад, Палыч сказал:

Напишите пожалуйста пошагово, для чайников, как откатить на старую версию? Сейчас просто невозможно работать, статистика мертвая стоит 3-и сутки. Я лучше поработаю на старой доброй версии, меня все устраивало =) 

только что выкатили обновление, пробуйте

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Sergio сказал:

обновил, вроде работает
только еще бы хотелось что бы была надпись что всех обработали, осталось 0 обработанных, как раньше
сейчас просто останавливается на надписи контакт такой то приглашен в группу

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Sergio сказал:

обновил, вроде работает
только еще бы хотелось что бы была надпись что всех обработали, осталось 0 обработанных, как раньше
сейчас просто останавливается на надписи контакт такой то приглашен в группу

0

Поделиться сообщением

• 0
18 минут назад, Палыч сказал:

Подскажите еще пожалуйста, как обновить, я совсем глуп в этом =(

Перезапустить БроБот,  с запуском запустится обновление

0

Поделиться сообщением

• 0

1 час назад, Sergio сказал:

Верните счетчик, так удобно было...

0

Поделиться сообщением

• 0

При достижении лимита приглашения в группу нет никаких признаков - задание не останавливается и при перезапуске задания такие же симптомы (зеленая горит, ничего не происходит и в событиях пусто).

0

Поделиться сообщением

• 0
В 1/31/2017 в 21:58, romanf сказал:

Верните счетчик, так удобно было...

какой счетчик? ничего не убирали... скриншотом поясните

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, Sergio сказал:

какой счетчик? ничего не убирали... скриншотом поясните

Да как же я его сделаю, если вы его убрали. В событиях при старте приглашений был счетчик сколько осталось и сколько приглашено.

А приглашения до сих пор не работают толком после глючного обновления. И тут писал и в Броботе отправлял запрос - результата нет. Верните как было до глючного обновления. Сейчас так минут 15 висит (см. скрин).

Вот что судя по скину произошло? А непонятно, то ли друзья кончились, то ли еще сутки не прошли и нет лимита на приглашения.

4Pigc6sl.png

0

Поделиться сообщением

• 0

Та же проблема и у меня. Запускаю 2 аккаунта. На одном сразу показывает что сегодня лимит исчерпан. А второй "думает" минут 15 и начинает приглашать. При этом не покащывает сколько людей доступно по заданным критериям.

0

Поделиться сообщением

• 0

сегодня-завтра выпустим обновление с исправлениями

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас