• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Vovec

Посоветуйте стратегию. Маникюр-услуги.

9 сообщений в этой теме

Я арбитражник, но бро привлек чисто в теории. Пока не дошел поработать плотно. Но сама вертикаль для меня интересная, т.к. работал с пабликами ВК. 
Вот как раз подвернулась возможность по лайту протестировать и набраться опыта.

Дано: хорошая знакомая с услугами маникюра и наращивания ногтей. Город не более 50к населения (+50к район). Конкуренция не более 10 человек. Все мастера заняты и запись может быть на несколько недель. То есть, для всех работа будет, даже если расширить число специалистов.

Сделано: 1 аккаунт на личный телефон. Оформлен по тематике. Фотки, 100 друзей за 4 дня добавила руками, запостила тематические и ванильные заметки. 

Для старта хочу крутить с этой одной анкеты МЛ - на аватарку.
1) Думаю крутить по всем Ж по гео город + район. Но, с одной анкеты это, примерно, 100к человек (50-55% женщины - 30-35% потенциальные клиенты). Лайкать всех (он/офф). Аккаунт новорег. Начал с 50 лайков с задержкой около 300.
2) Найти анкеты всех маникюрщиц и спарсить от них все контакты и отфильтровать потенциальных клиентов. То есть, бить более точечно. Этот вариант обдумываю.  Подскажите сервис (желательно бксплатный) где бы сделать это с фильтром.

По МЛ, как написал выше, начал с 50 лайков с большой задержкой. Где-то тут на форуме читал стратегию: 50 лайков +300с задержка крутить неделю. Потом по + 50-70 увеличивать до 300 лайков дейли.

Многобукаф. спасибо что прочитали. Хотел более предметно представить. Да и может кому тоже интересно будет.
Верно ли наметил путь? 
Можно ли к заданию прибавить добавлялку в друзья (со сколки начать).

p.s. Группу создавать не будет. в нашем регионе более проще все. Есть анкетка и этого достаточно. Сарафанка тоже есть, но хочется быстрее и с творческим подходом.

Благодарен за любые комменты. + в карму ;)

Не хочу агресивно тестить, ибо если пойдет в бан страница или постоянный мороз - на меня полетят женские манипуляшки и обидки :)

p.s. кручу с личного компа. На нем: 2 своих личных акка (хром + опера) и одни акк на пркси в мозилле для мелких делишек.

0

Поделиться сообщением

Группу надо делать, т.к. народ ищет обычно в группах... а как зовут "Алену Маникюрщицу" скорее всего забудут к тому моменту, когда вашим клиентам пригодится маникюр. Не поверю, что в городе 50к - всего 10 мастеров... так не бывает))) 

С одной анкеты не получится постоянного мороза, будут только сроки баньки увеличиваться, до страшных сроков)) 

Авы не лайкай)))

1

Поделиться сообщением

Спасибо за советы. Применю.
По поводу группы пусть сама решает. По поводу мастеров инфа от женщин. Скорее имелось ввиду 10 нормальных мастера, а не самоучки, которые купили маникюрный набор.

Что скажете по поводу количества лайков для новорега и задержке.
Можно ли + к этому в друзья по человек 20-30 добавлять?

Важные вопросы для меня. не хочется ждать пока банька пройдет.

0

Поделиться сообщением

Ребят, прошу активнее! B|1
В свою очередь обещаю делиться как развивается проект, какие сложности, лимиты и тд. Отвечу на все вопросы.

Не проходите мимо :1446776017_2:

0

Поделиться сообщением

В 30 января 2017 г. в 21:01, Оперуполномоченный сказал:

Авы не лайкай)))

Почему? Только записи на стене лайкать?

0

Поделиться сообщением

Если есть сайт то сливай мл на него. Так обьем охватиш. Еси сайта нет то просто планомерный инвайтинг в группу. Так же можно просто с контактами делать обьемы но это уже геморойнее. Можно через инсту продвинуть неплохо.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Qwaros сказал:

Если есть сайт то сливай мл на него. Так обьем охватиш. Еси сайта нет то просто планомерный инвайтинг в группу. Так же можно просто с контактами делать обьемы но это уже геморойнее. Можно через инсту продвинуть неплохо.

Сайта нет. Группы тоже. Просто оформлена анкета под услуги.
Вот по поводу инсты интересно. 

Так же бродить и лайкать? В Аккаунтах инсты ссылка на профиль ВК? 
Или же сделать под это акк инсты?

Прошу подробнее. Спасибо!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Vovec сказал:

Сайта нет. Группы тоже. Просто оформлена анкета под услуги.
Вот по поводу инсты интересно. 

Ну без посадочной площадки вам трудно будет.

4 часа назад, Vovec сказал:

Так же бродить и лайкать? В Аккаунтах инсты ссылка на профиль ВК? 
Или же сделать под это акк инсты?

Да делаете коммерческий аккаунт. Ведете его сами. Делаете пару десятков акков расходников которыми в будущем будите привлекать траф на основу. Ну потом просто крутите подписки по вашему гео таким образом привлекая тарф на посадочную страницу.

1

Поделиться сообщением

В 03.02.2017 в 05:44, Арсений сказал:

Почему? Только записи на стене лайкать?

в баню летят за лайк авы намного быстрее... лучше случайное фото или запись 1 шт.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас