• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

15 сообщений в этой теме

Приветствую! Не разберусь с постингом. Конкретно в Одноклассниках.
Т.е. постинг в какие группы возможен?
любые группы? а в них необходимо добавляться, ведь в настройках многие админы ставят разрешение на посты только участникам групп + запрещают ссылки.
Ладно, Ок! Добавился, прогнал посты, ссылки в ручную, все работет. Создал список групп.
По итогам мне нужен полноценный пост с картинкой, текстом, ссылкой.
Как это сделать?
или просто раскидывать ссылку на пост (с текстом ссылкой и картинкой), а она откроется на стенке в группе?

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2017 в 12:42, Центр Кредитования Населения сказал:
Приветствую! Не разберусь с постингом. Конкретно в Одноклассниках.
Т.е. постинг в какие группы возможен?
любые группы? а в них необходимо добавляться, ведь в настройках многие админы ставят разрешение на посты только участникам групп + запрещают ссылки.
Ладно, Ок! Добавился, прогнал посты, ссылки в ручную, все работет. Создал список групп.
По итогам мне нужен полноценный пост с картинкой, текстом, ссылкой.
Как это сделать?
или просто раскидывать ссылку на пост (с текстом ссылкой и картинкой), а она откроется на стенке в группе?

досадно, что не получил компетентный своевременный ответ. без постинга в Ок данная программулька для меня не актуальна.

0

Поделиться сообщением

Настроил постинг из файла в статус (КРУУУУУТЬ, давно ждал!), НО!!!!... В настроках самой софтины стоят лимиты на постинг и репостинг по 1 записи в сутки! При этом тайминги настроены на минимум 4 часа (для подстраховки), тем не менее мои ботики постят себе на стену посты пачками с интервалом в 1-2 секунды! (((

Блиииин, ну что за печаль-бида - сплошное расстройство и глюки... Куда ни ткни - все работает не так, как должно! 

То бробот сам вырубится, то делает че попало, то анкеты не добавляются, то прога тупо останавливается (((

Изменено пользователем WebMasterOk
0

Поделиться сообщением

По постингу настигла такая ситуевина:

1. Имеется пул анкет одного города, пусть будет 100 штук.

2. Имеются несколько групп, в которых все анкеты состоят и репостят оттуда записи себе на стену.

3. Имеется файл с постами вида

Цитата

fix Мой статус

fix Мой статус 2

fix Мой статус 3

То есть, таким макаром я проставляю своим ботикам статусы.

И тут начинается самое интересное: я думал, что ботики будут менять статусы по порядку - один акк статус поставил и он удалился в конец списка, второй акк поставил следующий статус и он также переместится в конец списка. На деле же всем моим ботикам одновременно ставится один статус на все. Ай-яй-яй, палево-то какое!!! Заходит юзер в список участников группы и видит у всех одинаковые статусы!

Screenshot_1.png

Катастрофическое палево и для админов ОК, одним махом могущих вычислить всю сетку ботов по статусу! Ни для того я генерил рандомайзером почти лям статусов, чтоб они повторялись на сотне-другой аккаунтов! Ребята, примите, пожалуйста, к срочному исполнению данного недочета - очень критично! Я загонял список постов, которые бы публиковались рандомно, а не одновременно одно и тоже всей моей банде ботов! Но так как рандомно выбирать сложно из списка или возможны смысловые повторы, то сделайте плиз, постинг строк поочередно с перемещением опубликованного поста в конец очереди!

0

Поделиться сообщением

59 минут назад, WebMasterOk сказал:

По постингу настигла такая ситуевина:

1. Имеется пул анкет одного города, пусть будет 100 штук.

2. Имеются несколько групп, в которых все анкеты состоят и репостят оттуда записи себе на стену.

3. Имеется файл с постами вида

То есть, таким макаром я проставляю своим ботикам статусы.

И тут начинается самое интересное: я думал, что ботики будут менять статусы по порядку - один акк статус поставил и он удалился в конец списка, второй акк поставил следующий статус и он также переместится в конец списка. На деле же всем моим ботикам одновременно ставится один статус на все. Ай-яй-яй, палево-то какое!!! Заходит юзер в список участников группы и видит у всех одинаковые статусы!

Screenshot_1.png

Катастрофическое палево и для админов ОК, одним махом могущих вычислить всю сетку ботов по статусу! Ни для того я генерил рандомайзером почти лям статусов, чтоб они повторялись на сотне-другой аккаунтов! Ребята, примите, пожалуйста, к срочному исполнению данного недочета - очень критично! Я загонял список постов, которые бы публиковались рандомно, а не одновременно одно и тоже всей моей банде ботов! Но так как рандомно выбирать сложно из списка или возможны смысловые повторы, то сделайте плиз, постинг строк поочередно с перемещением опубликованного поста в конец очереди!

Нужен постинг с удалением из файла. Давно говорил об этом. Сейчас тоже полез в ок (снова) и о ужас, ни одного толкового софта ( Один бро более менее шевелится но тоже, рандома никакого, ссылки по спинтакс шаблону берутся по 100500 раз, жесть короче )

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Qwaros сказал:

Нужен постинг с удалением из файла. Давно говорил об этом. Сейчас тоже полез в ок (снова) и о ужас, ни одного толкового софта ( Один бро более менее шевелится но тоже, рандома никакого, ссылки по спинтакс шаблону берутся по 100500 раз, жесть короче )

Согласен и на удаление ))) Но постинг одновременный во всех анкетах - это мегажесть!!!

Upd: а лучше все же опционально сделать переключатель "Удалять опубликованный пост из списка/Переносить опубликованный пост в конец списка", чтоб можно было опубликовать каждый пост единожды или же гонять их по кругу. 

0

Поделиться сообщением

А еще бы подмену картинки присовывать в тизер а не просто рядом ее подгружать ) (Может и есть но я не нашел )

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

Дайте пример как прописывать файл для постинга в группах ОК

0

Поделиться сообщением

Призываю @Sergio и @arv загляните плиз в эту тему и растусуйте всем на примере (лучше на 2-3) как прописывать файл для постинга по стенкам групп ОК. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, denmerr сказал:

Призываю @Sergio и @arv загляните плиз в эту тему и растусуйте всем на примере (лучше на 2-3) как прописывать файл для постинга по стенкам групп ОК. Спасибо.

и я не могу понять, как в контакте постить на стены чужих групп и вообще есть ли такая функция в бро

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Никита сказал:

и я не могу понять, как в контакте постить на стены чужих групп и вообще есть ли такая функция в бро

Функционал есть отвечает за  него  "Постинг" подробнее  тут https://brobot.ru/942c8f52/?utm_source=app&utm_medium=app&utm_campaign=conversion&utm_content=help_button

0

Поделиться сообщением

В 8/23/2017 в 21:28, denmerr сказал:

в окошке же есть кнопка Помощь

0

Поделиться сообщением

Привет всем, мы делаем UI для постинга сейчас, а то через файл много вопросов все же у народа постоянно. Как будет, сообщим.

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое за постинг в ОК. На стены постинг заработал. Жаль, что в группы еще не постит. Будем ждать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас