• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Привет!)Как поступить, когда заблокировали страницы в вк и удалил их из списка аккаунтов. Ведь чтобы их разблокировать, надо ииспользовать прокси, а как это сделать?Иными словами, как открыто браузер с прокси, для Того, чтобы заняться разблокировкой странички. И ещё, чтобы использовать прокси, надо обязательно использовать встроенный браузер или когда он предлагает открыто страничку в хроме, при этом тоже используется прокси подключённые к броботу? 

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0

Используй браузер бробота, или вручную прописывай прокси в браузере. Есть мультибраузер для ВК VKMultiAcc, там нужно указать аккаунты вместе с прокси. В обычных браузерах открывай страницы в приватной вкладке

Изменено пользователем kelon
0

Поделиться сообщением

• 0
В 2 февраля 2017 г. в 18:37, kelon сказал:

Используй браузер бробота, или вручную прописывай прокси в браузере. Есть мультибраузер для ВК VKMultiAcc, там нужно указать аккаунты вместе с прокси. В обычных браузерах открывай страницы в приватной вкладке

Так вот если аккаунт заблокировали, а из списка в бро боте я Его удалил, как открыть браузер , чтобы разблокироплать страничку. Правильно понимаю , что если я в анонимной вкладке хрома, начну сразу 100 страниц редактировать, это нормально и для этого прокси не нужно? Неужели так просто? 

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Арсений сказал:

Так вот если аккаунт заблокировали, а из списка в бро боте я Его удалил, как открыть браузер , чтобы разблокироплать страничку. Правильно понимаю , что если я в анонимной вкладке хрома, начну сразу 100 страниц редактировать, это нормально и для этого прокси не нужно? Неужели так просто? 

в браузере нужно  работать с  использованием  прокси, удобней  всего  по  мне  в  мазиле, также     можно  используя  расширения

p.s.   расширение  уже  внешне  поменялось, но  все  еще  нормально работает, думаю разберетесь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас