• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Vovec

Не видит строку поиска или Я новичек

12 сообщений в этой теме

Вот такая картина. В строке выборка на 1к человек по критерию.
Бро нашел почему-то 80 человек и не хочет работать дальше.

ss010fje0aHE6IXuqlExg.jpg
Цель: Проставляем по 1 лайку на запись.
Первый день проработал, нашел пролайкал. В 8:00 по расписанию должен был начать работать. 

0

Поделиться сообщением

Выборка по всем (онлайн+оффлайн)

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Vovec сказал:

Вот такая картина. В строке выборка на 1к человек по критерию.
Бро нашел почему-то 80 человек и не хочет работать дальше.

ss010fje0aHE6IXuqlExg.jpg
Цель: Проставляем по 1 лайку на запись.
Первый день проработал, нашел пролайкал. В 8:00 по расписанию должен был начать работать. 

Лучше  бы  события  показали скрином, вы это  увидели  после  включения отключения/ запуска  задания, или  все  время  так?

0

Поделиться сообщением

http://floomby.ru/s2/QgZC9j/full/
Вот скрин работы за вчера. Ставил вроде 55 лайков со старта. Рабочее время с 08 до 01. Задержка более 400с.
Увидел сегодня, когда сел за комп. Но строку добавил там где было 1к+ участников.

http://floomby.ru/s2/7gZC9Z/full/   вот так сегодня.
Чутка изменил фильтр строки поиска, запустил заново: http://floomby.ru/s2/ggZCyQ/full/ 

Но, в условиях бро добавилось только 4 человека и опять не видит далее
ZKzM5UaUkWMuABh0X59w.jpg 

0

Поделиться сообщением

Вот не усмотрел сколько было в начале работы запланированных в бро юзеров для обработки...
А сегодня утром, если смотреть по событиям, он просто по расписанию запустился, но анкет для обработки нет в планах. Задание не менял. 

0

Поделиться сообщением

Скрины   конечно божественные)  временных шкал нет, и  сколь  анкет?

Про то как  там  работает писал  уже не  раз на  форуме, придется  повтовриться

1) По поисковой  строке  у  вас  поиск , 1000 контактов "выборка по всем (онлайн+оффлайн)" как   пишете, скорее  без  галки  "Сейчас на  сайте" в  ВК , это значит по  стандартному  поиску 1000 популярных (которое  не  меняется  почти). У  вас  первый день  отработало 100 например, 1-2 страницы  отработаны, поселе  перезапусков   Бота, запусков  после  отдыха, после остановки   задания ВСЕГДА начинает  поиск  с первой страницы, если  нет   через промежуток  времени  переходит на  вторую страницу итд.  

0

Поделиться сообщением

так  поисковая  строка  точно работает нормально, жалоб  от  старожилов нет, и  сам  по работе  косяков не  вижу,  подробно писать  все как  работает не  хочеться  времени займет не мало, вбейте  на  форуме  в  поиск "поисковая  строка" "нашли 0" "неотработанных 0" и  потобное, найдете  не  мало  постов, где  есть  какие  то  пояснения от  меня

0

Поделиться сообщением

и  по всем   3 скринам  у вас  там  все  работает,  косячных моментов  не  видно

0

Поделиться сообщением

Я понял. Сорри за скрины)
Хорошо. попробую еще разок пройти по факу и проблемным топиком.
Да, согласен, скорее всего я не разобрался. 

Правильно ли я понимаю, что по загруженному списку в txt проще работать, чем с поисковой строкой? С учетом что мне надо пролайкать всех (on/off)?
Искал на сайте бро как бесплатно спарсить аудиторию из групп и личных анкет - пока не нашел на скорую руку. Буду благодарен за урл.

0

Поделиться сообщением

Анкета одна. Задержка 450с. Лайков 55. с каждым днем лайки увеличиваю. на 10-15.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vovec сказал:

Правильно ли я понимаю, что по загруженному списку в txt проще работать, чем с поисковой строкой? С учетом что мне надо пролайкать всех (on/off)?

На примере 100 000 результатов  по  поисковому запросу:

- если  без  "Сейчас на сайте" отработает только 1000-1010 в районе самых популярных (если  стандартное по популярности  не  поменять на, по  дате регистрации)

- с "Сейчас на  сайте" 1000 контактов  разный  промежуток  времени будет разный, со временем, отработает напримериз 100 000 в районе 50 000-70 000 которые  вышли за  это  время онлайн, наиболее активных по посещению ВК,  мертвый  груз  лайкать  не  будет, который  Вк заходил пол года назад.

- Использовать какой нибудь сервис и спасить и работать со списком, да  в  идеале  можно все 100000 спарсить в  список со всем  мусором которые  даже в  онлайн не выходили  пол года, и запустить  в БроБот. Про сервисы  тут, есть и  бесплатные

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BroQS сказал:

1 час назад, Vovec сказал:

На примере 100 000 результатов  по  поисковому запросу:

- если  без  "Сейчас на сайте" отработает только 1000-1010 в районе самых популярных (если  стандартное по популярности  не  поменять на, по  дате регистрации)

- с "Сейчас на  сайте" 1000 контактов  разный  промежуток  времени будет разный, со временем, отработает напримериз 100 000 в районе 50 000-70 000 которые  вышли за  это  время онлайн, наиболее активных по посещению ВК,  мертвый  груз  лайкать  не  будет, который  Вк заходил пол года назад.

Отлично. Я понял теперь. Думал будет обрабатывать все и вся тупо по очереди. Спасибо!

По поводу задержки маленький вопрос. 1 анкета в бро (на номер знакомой). Без прокси.
На компе работают еще 2 разных анкеты. Личные на личные номера.

Стратегию выбрал начав с 50 лайков с задержкой 400. Можно ли сразу поставить 300-400 либо постепенно добавлять + 10-30 лайков (анкета новорег)?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас