• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Vovec

Не видит строку поиска или Я новичек

12 сообщений в этой теме

Вот такая картина. В строке выборка на 1к человек по критерию.
Бро нашел почему-то 80 человек и не хочет работать дальше.

ss010fje0aHE6IXuqlExg.jpg
Цель: Проставляем по 1 лайку на запись.
Первый день проработал, нашел пролайкал. В 8:00 по расписанию должен был начать работать. 

0

Поделиться сообщением

Выборка по всем (онлайн+оффлайн)

0

Поделиться сообщением

50 минут назад, Vovec сказал:

Вот такая картина. В строке выборка на 1к человек по критерию.
Бро нашел почему-то 80 человек и не хочет работать дальше.

ss010fje0aHE6IXuqlExg.jpg
Цель: Проставляем по 1 лайку на запись.
Первый день проработал, нашел пролайкал. В 8:00 по расписанию должен был начать работать. 

Лучше  бы  события  показали скрином, вы это  увидели  после  включения отключения/ запуска  задания, или  все  время  так?

0

Поделиться сообщением

http://floomby.ru/s2/QgZC9j/full/
Вот скрин работы за вчера. Ставил вроде 55 лайков со старта. Рабочее время с 08 до 01. Задержка более 400с.
Увидел сегодня, когда сел за комп. Но строку добавил там где было 1к+ участников.

http://floomby.ru/s2/7gZC9Z/full/   вот так сегодня.
Чутка изменил фильтр строки поиска, запустил заново: http://floomby.ru/s2/ggZCyQ/full/ 

Но, в условиях бро добавилось только 4 человека и опять не видит далее
ZKzM5UaUkWMuABh0X59w.jpg 

0

Поделиться сообщением

Вот не усмотрел сколько было в начале работы запланированных в бро юзеров для обработки...
А сегодня утром, если смотреть по событиям, он просто по расписанию запустился, но анкет для обработки нет в планах. Задание не менял. 

0

Поделиться сообщением

Скрины   конечно божественные)  временных шкал нет, и  сколь  анкет?

Про то как  там  работает писал  уже не  раз на  форуме, придется  повтовриться

1) По поисковой  строке  у  вас  поиск , 1000 контактов "выборка по всем (онлайн+оффлайн)" как   пишете, скорее  без  галки  "Сейчас на  сайте" в  ВК , это значит по  стандартному  поиску 1000 популярных (которое  не  меняется  почти). У  вас  первый день  отработало 100 например, 1-2 страницы  отработаны, поселе  перезапусков   Бота, запусков  после  отдыха, после остановки   задания ВСЕГДА начинает  поиск  с первой страницы, если  нет   через промежуток  времени  переходит на  вторую страницу итд.  

0

Поделиться сообщением

так  поисковая  строка  точно работает нормально, жалоб  от  старожилов нет, и  сам  по работе  косяков не  вижу,  подробно писать  все как  работает не  хочеться  времени займет не мало, вбейте  на  форуме  в  поиск "поисковая  строка" "нашли 0" "неотработанных 0" и  потобное, найдете  не  мало  постов, где  есть  какие  то  пояснения от  меня

0

Поделиться сообщением

и  по всем   3 скринам  у вас  там  все  работает,  косячных моментов  не  видно

0

Поделиться сообщением

Я понял. Сорри за скрины)
Хорошо. попробую еще разок пройти по факу и проблемным топиком.
Да, согласен, скорее всего я не разобрался. 

Правильно ли я понимаю, что по загруженному списку в txt проще работать, чем с поисковой строкой? С учетом что мне надо пролайкать всех (on/off)?
Искал на сайте бро как бесплатно спарсить аудиторию из групп и личных анкет - пока не нашел на скорую руку. Буду благодарен за урл.

0

Поделиться сообщением

Анкета одна. Задержка 450с. Лайков 55. с каждым днем лайки увеличиваю. на 10-15.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Vovec сказал:

Правильно ли я понимаю, что по загруженному списку в txt проще работать, чем с поисковой строкой? С учетом что мне надо пролайкать всех (on/off)?

На примере 100 000 результатов  по  поисковому запросу:

- если  без  "Сейчас на сайте" отработает только 1000-1010 в районе самых популярных (если  стандартное по популярности  не  поменять на, по  дате регистрации)

- с "Сейчас на  сайте" 1000 контактов  разный  промежуток  времени будет разный, со временем, отработает напримериз 100 000 в районе 50 000-70 000 которые  вышли за  это  время онлайн, наиболее активных по посещению ВК,  мертвый  груз  лайкать  не  будет, который  Вк заходил пол года назад.

- Использовать какой нибудь сервис и спасить и работать со списком, да  в  идеале  можно все 100000 спарсить в  список со всем  мусором которые  даже в  онлайн не выходили  пол года, и запустить  в БроБот. Про сервисы  тут, есть и  бесплатные

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, BroQS сказал:

1 час назад, Vovec сказал:

На примере 100 000 результатов  по  поисковому запросу:

- если  без  "Сейчас на сайте" отработает только 1000-1010 в районе самых популярных (если  стандартное по популярности  не  поменять на, по  дате регистрации)

- с "Сейчас на  сайте" 1000 контактов  разный  промежуток  времени будет разный, со временем, отработает напримериз 100 000 в районе 50 000-70 000 которые  вышли за  это  время онлайн, наиболее активных по посещению ВК,  мертвый  груз  лайкать  не  будет, который  Вк заходил пол года назад.

Отлично. Я понял теперь. Думал будет обрабатывать все и вся тупо по очереди. Спасибо!

По поводу задержки маленький вопрос. 1 анкета в бро (на номер знакомой). Без прокси.
На компе работают еще 2 разных анкеты. Личные на личные номера.

Стратегию выбрал начав с 50 лайков с задержкой 400. Можно ли сразу поставить 300-400 либо постепенно добавлять + 10-30 лайков (анкета новорег)?

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас