• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
romanf

Не работаю приглашения в группу должным образом

Вопрос

После последнего глючного обновления были исправлены добавления в друзья, но остались проблемы с приглашением в группы:

1. Пропал счетчик и теперь не видно сколько осталось друзей для обработки

2. Пропала информация по достигнутые лимиты. Т.е. если я вчера приглашал в группу, и сегодня опять хочу приглашать, но не рассчитал время, то при запуске задания ничего не будет происходить. Не получу инфо о том что достигнуты лимиты и задание будет длиться бесконечно. В событиях пусто. И получается так что при запуске задания я не знаю что происходит, то ли лимиты достигнуты, то ли друзья кончились, то ли еще что-то.

До глючного обновления этих проблем не было.

ПС: через Бробот сообщил об ошибке

4Pigc6rM[1].png

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0

Но если ничего не ограничивает приглашения, то проблем нет, за исключением отсутствия счетчика.

0

Поделиться сообщением

• 0

Каждый день новые  посты будете  писать на   эту  тему 

Совет дня: Если пишете на  форуме  о проблеме  напишите  раз, не  надо  создавать несколько постов  с одной проблемой, просто в посте наберите @имя_админа (пример @Sergio ) , уведомление придет  админу  в личку на  форуме  что его  в  таком  то посте  упоминали, он просмотрит.

А  также лучшим решением будет написать в поддержку, т.к  в  кабинете  поддержки бываю во много раз  чаще чем на  форуме, оставив пост на форуме  или  тикет в  поддержке, ждите  решения проблемы на  решение  которого  уйдет  какое  то время.

-1

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, BroQS сказал:

Каждый день новые  посты будете  писать на   эту  тему 

Совет дня: Если пишете на  форуме  о проблеме  напишите  раз, не  надо  создавать несколько постов  с одной проблемой, просто в посте наберите @имя_админа (пример @Sergio ) , уведомление придет  админу  в личку на  форуме  что его  в  таком  то посте  упоминали, он просмотрит.

А  также лучшим решением будет написать в поддержку, т.к  в  кабинете  поддержки бываю во много раз  чаще чем на  форуме, оставив пост на форуме  или  тикет в  поддержке, ждите  решения проблемы на  решение  которого  уйдет  какое  то время.

Так реакции нет несколько дней, я вынужден писать везде.

0

Поделиться сообщением

• 0

Приходится экспериментально вычислять...

1-е - виснит когда кончаются друзья для приглашений...

4Pigc6st[1].png

4Pigc6su[1].png

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну и такая же картина когда превышен лимит.

0

Поделиться сообщением

• 0

Поменял группу для приглашений и сработало. Т.е. первый 100-процентный глюк когда кончились друзья для приглашений.

4Pigc6sx[1].png

0

Поделиться сообщением

• 0

НЕ убрали бы счетчик, хоть по нему это было бы понятно, пока ошибка такая.

0

Поделиться сообщением

• 0

Проблема до сих пор не решена. В поддержке 0 реакции.

4Pigc6sl.png

-1

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, romanf сказал:

Проблема до сих пор не решена. В поддержке 0 реакции.

4Pigc6sl.png

Если  написали  в  поддежку,   подробно  описали,  скинули логи,  отсылку на  форум  скинули, все  ок, ждите  вам  никто  отписываться  о  проделанной работе  через каждый    час  с  поддержки  не  будет,  ваше  письмо  приняли,   поставили  приоритет и  наверняка  сейчас  в  процессе решения, которое  может  занять  какое  то  время.  :1446760191_27:

-1

Поделиться сообщением

• 0

сегодня-завтра будут исправления, дейсвтвительно есть глюки

1

Поделиться сообщением

• 0

Да мне ненужно раз в час отписываться, сказали бы что приняли. Поскольку реакции не было я вам расписал все до милиметра в надежде что кто-то обратит внимание. Ну сейчас вроде работает. Я же вам помогаю найти ошибки... Только ведь благодаря писание и исправили глюки.

Изменено пользователем romanf
0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, romanf сказал:

Да мне ненужно раз в час отписываться, сказали бы что приняли. Поскольку реакции не было я вам расписал все до милиметра в надежде что кто-то обратит внимание. Ну сейчас вроде работает. Я же вам помогаю найти ошибки... Только ведь благодаря писание и исправили глюки.

Остался еще один глюк, правда не помню стал ли он после того обновления или всегда так было. Не останавливается задание когда заканчиваются друзья для приглашений.

4Pigc6u3.png

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас