• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость romanf

Не работаю приглашения в группу должным образом

Вопрос

После последнего глючного обновления были исправлены добавления в друзья, но остались проблемы с приглашением в группы:

1. Пропал счетчик и теперь не видно сколько осталось друзей для обработки

2. Пропала информация по достигнутые лимиты. Т.е. если я вчера приглашал в группу, и сегодня опять хочу приглашать, но не рассчитал время, то при запуске задания ничего не будет происходить. Не получу инфо о том что достигнуты лимиты и задание будет длиться бесконечно. В событиях пусто. И получается так что при запуске задания я не знаю что происходит, то ли лимиты достигнуты, то ли друзья кончились, то ли еще что-то.

До глючного обновления этих проблем не было.

ПС: через Бробот сообщил об ошибке

4Pigc6rM[1].png

0

Поделиться сообщением

12 ответов на этот вопрос

• 0

Но если ничего не ограничивает приглашения, то проблем нет, за исключением отсутствия счетчика.

0

Поделиться сообщением

• 0

Каждый день новые  посты будете  писать на   эту  тему 

Совет дня: Если пишете на  форуме  о проблеме  напишите  раз, не  надо  создавать несколько постов  с одной проблемой, просто в посте наберите @имя_админа (пример @Sergio ) , уведомление придет  админу  в личку на  форуме  что его  в  таком  то посте  упоминали, он просмотрит.

А  также лучшим решением будет написать в поддержку, т.к  в  кабинете  поддержки бываю во много раз  чаще чем на  форуме, оставив пост на форуме  или  тикет в  поддержке, ждите  решения проблемы на  решение  которого  уйдет  какое  то время.

0

Поделиться сообщением

• 0
21 час назад, BroQS сказал:

Каждый день новые  посты будете  писать на   эту  тему 

Совет дня: Если пишете на  форуме  о проблеме  напишите  раз, не  надо  создавать несколько постов  с одной проблемой, просто в посте наберите @имя_админа (пример @Sergio ) , уведомление придет  админу  в личку на  форуме  что его  в  таком  то посте  упоминали, он просмотрит.

А  также лучшим решением будет написать в поддержку, т.к  в  кабинете  поддержки бываю во много раз  чаще чем на  форуме, оставив пост на форуме  или  тикет в  поддержке, ждите  решения проблемы на  решение  которого  уйдет  какое  то время.

Так реакции нет несколько дней, я вынужден писать везде.

0

Поделиться сообщением

• 0

Приходится экспериментально вычислять...

1-е - виснит когда кончаются друзья для приглашений...

4Pigc6st[1].png

4Pigc6su[1].png

0

Поделиться сообщением

• 0

Ну и такая же картина когда превышен лимит.

0

Поделиться сообщением

• 0

Поменял группу для приглашений и сработало. Т.е. первый 100-процентный глюк когда кончились друзья для приглашений.

4Pigc6sx[1].png

0

Поделиться сообщением

• 0

НЕ убрали бы счетчик, хоть по нему это было бы понятно, пока ошибка такая.

0

Поделиться сообщением

• 0

Проблема до сих пор не решена. В поддержке 0 реакции.

4Pigc6sl.png

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, romanf сказал:

Проблема до сих пор не решена. В поддержке 0 реакции.

4Pigc6sl.png

Если  написали  в  поддежку,   подробно  описали,  скинули логи,  отсылку на  форум  скинули, все  ок, ждите  вам  никто  отписываться  о  проделанной работе  через каждый    час  с  поддержки  не  будет,  ваше  письмо  приняли,   поставили  приоритет и  наверняка  сейчас  в  процессе решения, которое  может  занять  какое  то  время.  :1446760191_27:

0

Поделиться сообщением

• 0

сегодня-завтра будут исправления, дейсвтвительно есть глюки

1

Поделиться сообщением

• 0

Да мне ненужно раз в час отписываться, сказали бы что приняли. Поскольку реакции не было я вам расписал все до милиметра в надежде что кто-то обратит внимание. Ну сейчас вроде работает. Я же вам помогаю найти ошибки... Только ведь благодаря писание и исправили глюки.

Изменено пользователем romanf
0

Поделиться сообщением

• 0
6 минут назад, romanf сказал:

Да мне ненужно раз в час отписываться, сказали бы что приняли. Поскольку реакции не было я вам расписал все до милиметра в надежде что кто-то обратит внимание. Ну сейчас вроде работает. Я же вам помогаю найти ошибки... Только ведь благодаря писание и исправили глюки.

Остался еще один глюк, правда не помню стал ли он после того обновления или всегда так было. Не останавливается задание когда заканчиваются друзья для приглашений.

4Pigc6u3.png

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас