• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
yasuro

Бан новых страниц.

7 сообщений в этой теме

3 месяца использовал бробота со своим скриптом. Все было хорошо, работали 30+страниц. Одновременно 10. Прокси не использовал. Радовался, что без прокси старницы не банят (у меня они только переписывались) Так и было до начала этой неделе(т.Е около 3 месяцев все было идеально) 

И вот, в начале этой недели я решил модернизировать скрипт. Так модернизировал, что на следующий день получил бан всех 30+ страниц. 

Увидел в чем была моя ошибка, отредактировал, запустил новые 15 страниц и тут получил бан снова. 

Пробую теперь создавать новые страницы , но они тут же летят в бан. В 18.00 создал, в 18.10 уже в бане. Комментарий модератора: подозрительная активность. 

Что делать теперь? Когда смогу вновь создавать страницы, и вообще смогу ли?  В общем, любая информация будет полезна. 

P.S на свою основную страниц зайти могу без проблем. 

0

Поделиться сообщением

Юзаю, но просто на всякий случай.

Просто  ВК фильтры новые ввели  месяц назад и все мои станицы попали под эти фильтры.

0

Поделиться сообщением

С нуля анкеты лучше создавать в Тор браузере, а вообще надо покупать отлежавшиеся, без хозяев.

0

Поделиться сообщением

А где залежавшихся покупать ? 

0

Поделиться сообщением

Помните что помимо IP, ВКшники видят еще и номер браузера (Он не меняется при смене IP)

0

Поделиться сообщением

Ну само собой, они ведь все равно могут отследить, если уж сильно надо. Не стоит такими вещами злоупотреблять, но лучше бы они занялись другой проблемой, а конкретно просвещением своих пользователей как им себя защитить, потому что пока что какой-то бардак происходит, взламывают всех подряд, сейчас мошенники активизировались, так как кризис, всем деньги нужны. Они ведь взламывают с целью наживы, чтобы у ваших друзей деньги клянчить. Потому советую изучить статью про взлом ВК , там детально расписаны действия мошенников и как им противостоять,  это реально проблема всех, потому что никто не застрахован, это могут быть как нацеленные мошенники, так и просто рандомно вас выбрали. Так, что, защита вашего аккаунта в ваших руках. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас