• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Гость MrForbes

Я уже хз что делать

Вопрос

Так,сразу всем скажу, что бы не возникало вопросов,а там ли ты галки ставил и т.д.
У меня серв на 8 Гб оперативы и 4 ядра проца, 31 копия программы запущено, и 2 софта от соседей,пользуюсь уже давно.
Бро начал просто отвратительно работать, причем шел он по наклонной уже давно.
Все началось с нового дизайна и продолжается до сих пор, для примера когда я начал пользоваться программой в первой моей группе на продвижении был прирост 50-100 человек в день, это при том что я не умел тогда даже парсить. Сейчас в лучшем случае 5-15.
Тех поддержка имеет даже доступ к моему серверу, явки пароли у них есть.
Короче ситуация меня мягко говоря напрягает, если соседи сделают автоответ, то я просто сольюсь к ним.
Если админам интересно все таки меня послушать лично, вот мой номер +79118505046
https://vk.com/valentin.murzaev

0

Поделиться сообщением

11 ответов на этот вопрос

• 0

Я что-то не правильно понял, или вы запустили 31 копию программы, чтобы всех на1234ь и не платить за услуги которыми вы пользуетесь, а теперь жалуетесь, что он работает не так как хотелось бы????

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Арсений сказал:

Я что-то не правильно понял, или вы запустили 31 копию программы, чтобы всех на1234ь и не платить за услуги которыми вы пользуетесь, а теперь жалуетесь, что он работает не так как хотелось бы????

нет,ты неправильно понял,при покупке расширенной лицензии запуск несколько окон не запрещен, его даже советуют, это как фишка, о которой разрабы уже говорили.
А работает он плохо,мне надо каждый день перезапускать бро бот что бы была от него конверсия,если не перезапускать он просто перестает работать,пишет вроде что делает , а по факту в группе прироста нет.

0

Поделиться сообщением

• 0

Приношу извинения, виноват. Интересно, с лайками такая же история или все работает как надо 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Арсений сказал:

Приношу извинения, виноват. Интересно, с лайками такая же история или все работает как надо 

Все  работает  как  надо, не  надо  в  каждом функционале  сомневаться  без  причин и  выдвигать  версии ниоткуда.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 2/2/2017 в 00:06, MrForbes сказал:

Так,сразу всем скажу, что бы не возникало вопросов,а там ли ты галки ставил и т.д.
У меня серв на 8 Гб оперативы и 4 ядра проца, 31 копия программы запущено, и 2 софта от соседей,пользуюсь уже давно.
Бро начал просто отвратительно работать, причем шел он по наклонной уже давно.
Все началось с нового дизайна и продолжается до сих пор, для примера когда я начал пользоваться программой в первой моей группе на продвижении был прирост 50-100 человек в день, это при том что я не умел тогда даже парсить. Сейчас в лучшем случае 5-15.
Тех поддержка имеет даже доступ к моему серверу, явки пароли у них есть.
Короче ситуация меня мягко говоря напрягает, если соседи сделают автоответ, то я просто сольюсь к ним.

13 часа назад, Палыч сказал:

Такая же проблема!! Просто какая-то хрень. За неделю у меня в группе было около 10.000 просмотров, 250 - 300 новых участников. Теперь за 10 дней выше 600 просмотров не будет, и людей в группу не добавляет совсем. 

про группы - за последнее время были ошибки в работе с группами, поэтому показатели упали. дизайн вообще перпендикулярен данной проблеме.

0

Поделиться сообщением

• 0

В 04.02.2017 в 11:57, Sergio сказал:

про группы - за последнее время были ошибки в работе с группами, поэтому показатели упали. дизайн вообще перпендикулярен данной проблеме.

А производительность? 100 акков не тащит толком. гуй висит, акки офлайн. Задачи стартуют только после ребута всего окна. Не дело совсем. 

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Палыч сказал:

Проблема решается с группами? или не стоит уже и надеется что все вернется на свои места, и статистику просмотров будет выдавать высокую?

решается, думаю сегодня будет обновление

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Qwaros сказал:

А производительность? 100 акков не тащит толком. гуй висит, акки офлайн. Задачи стартуют только после ребута всего окна. Не дело совсем. 

я недавно наткнулся на случай, когда задавали 10 тыщ сообщений в рассылки - вис сильно. это я починил уже. если у вас другой случай - пишите в личку с подробностями. я на 1000 анкетах в свое время оптимизировал чтобы тащило

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Sergio сказал:

я недавно наткнулся на случай, когда задавали 10 тыщ сообщений в рассылки - вис сильно. это я починил уже. если у вас другой случай - пишите в личку с подробностями. я на 1000 анкетах в свое время оптимизировал чтобы тащило

2,5млн входной тхт аудитории. Раньше он яро трепал хард теперь попросту висит (

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Qwaros сказал:

2,5млн входной тхт аудитории. Раньше он яро трепал хард теперь попросту висит (

а, то есть указываете файл. ну тогда это другое что-то. хард треплется когда задание стартует только, тк ищет где последние необработанные с последнего раза. дальше уже не будет. в общем надо логи смотреть

0

Поделиться сообщением

• 0
57 минут назад, Sergio сказал:

а, то есть указываете файл. ну тогда это другое что-то. хард треплется когда задание стартует только, тк ищет где последние необработанные с последнего раза. дальше уже не будет. в общем надо логи смотреть

Раньше хард грузило, до обновы. Я вам скидывал тогда скрины нагрузок. Это пофиксили. Но после этого фикса как раз начались зависания. Логи я вам так же скидывал. Логи не самого бота а jps.exe Ничего подозрительного там не обнаружилось по вашим словам ) Пока хз в чем проблемы )) У меня предположения что он теперь берет весь входной список в базу чтобы снять нагрузки с харда и чем он больше тем сильнее висит софт. Проверю на днях по строке пущу.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас