• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Так,сразу всем скажу, что бы не возникало вопросов,а там ли ты галки ставил и т.д.
У меня серв на 8 Гб оперативы и 4 ядра проца, 31 копия программы запущено, и 2 софта от соседей,пользуюсь уже давно.
Бро начал просто отвратительно работать, причем шел он по наклонной уже давно.
Все началось с нового дизайна и продолжается до сих пор, для примера когда я начал пользоваться программой в первой моей группе на продвижении был прирост 50-100 человек в день, это при том что я не умел тогда даже парсить. Сейчас в лучшем случае 5-15.
Тех поддержка имеет даже доступ к моему серверу, явки пароли у них есть.
Короче ситуация меня мягко говоря напрягает, если соседи сделают автоответ, то я просто сольюсь к ним.
Если админам интересно все таки меня послушать лично, вот мой номер +79118505046
https://vk.com/valentin.murzaev

1

Поделиться сообщением

14 ответов на этот вопрос

• 0

Я что-то не правильно понял, или вы запустили 31 копию программы, чтобы всех на1234ь и не платить за услуги которыми вы пользуетесь, а теперь жалуетесь, что он работает не так как хотелось бы????

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Арсений сказал:

Я что-то не правильно понял, или вы запустили 31 копию программы, чтобы всех на1234ь и не платить за услуги которыми вы пользуетесь, а теперь жалуетесь, что он работает не так как хотелось бы????

нет,ты неправильно понял,при покупке расширенной лицензии запуск несколько окон не запрещен, его даже советуют, это как фишка, о которой разрабы уже говорили.
А работает он плохо,мне надо каждый день перезапускать бро бот что бы была от него конверсия,если не перезапускать он просто перестает работать,пишет вроде что делает , а по факту в группе прироста нет.

0

Поделиться сообщением

• 0
13 минуты назад, MrForbes сказал:

нет,ты неправильно понял,при покупке расширенной лицензии запуск несколько окон не запрещен, его даже советуют, это как фишка, о которой разрабы уже говорили.
А работает он плохо,мне надо каждый день перезапускать бро бот что бы была от него конверсия,если не перезапускать он просто перестает работать,пишет вроде что делает , а по факту в группе прироста нет.

Такая же проблема!! Просто какая-то хрень. За неделю у меня в группе было около 10.000 просмотров, 250 - 300 новых участников. Теперь за 10 дней выше 600 просмотров не будет, и людей в группу не добавляет совсем. 

0

Поделиться сообщением

• 0

Приношу извинения, виноват. Интересно, с лайками такая же история или все работает как надо 

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Арсений сказал:

Приношу извинения, виноват. Интересно, с лайками такая же история или все работает как надо 

Все  работает  как  надо, не  надо  в  каждом функционале  сомневаться  без  причин и  выдвигать  версии ниоткуда.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 2/2/2017 в 00:06, MrForbes сказал:

Так,сразу всем скажу, что бы не возникало вопросов,а там ли ты галки ставил и т.д.
У меня серв на 8 Гб оперативы и 4 ядра проца, 31 копия программы запущено, и 2 софта от соседей,пользуюсь уже давно.
Бро начал просто отвратительно работать, причем шел он по наклонной уже давно.
Все началось с нового дизайна и продолжается до сих пор, для примера когда я начал пользоваться программой в первой моей группе на продвижении был прирост 50-100 человек в день, это при том что я не умел тогда даже парсить. Сейчас в лучшем случае 5-15.
Тех поддержка имеет даже доступ к моему серверу, явки пароли у них есть.
Короче ситуация меня мягко говоря напрягает, если соседи сделают автоответ, то я просто сольюсь к ним.

13 часа назад, Палыч сказал:

Такая же проблема!! Просто какая-то хрень. За неделю у меня в группе было около 10.000 просмотров, 250 - 300 новых участников. Теперь за 10 дней выше 600 просмотров не будет, и людей в группу не добавляет совсем. 

про группы - за последнее время были ошибки в работе с группами, поэтому показатели упали. дизайн вообще перпендикулярен данной проблеме.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 04.02.2017 в 11:57, Sergio сказал:

про группы - за последнее время были ошибки в работе с группами, поэтому показатели упали. дизайн вообще перпендикулярен данной проблеме.

Проблема решается с группами? или не стоит уже и надеется что все вернется на свои места, и статистику просмотров будет выдавать высокую?

0

Поделиться сообщением

• 0

В 04.02.2017 в 11:57, Sergio сказал:

А производительность? 100 акков не тащит толком. гуй висит, акки офлайн. Задачи стартуют только после ребута всего окна. Не дело совсем. 

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Палыч сказал:

Проблема решается с группами? или не стоит уже и надеется что все вернется на свои места, и статистику просмотров будет выдавать высокую?

решается, думаю сегодня будет обновление

0

Поделиться сообщением

• 0
12 часа назад, Qwaros сказал:

А производительность? 100 акков не тащит толком. гуй висит, акки офлайн. Задачи стартуют только после ребута всего окна. Не дело совсем. 

я недавно наткнулся на случай, когда задавали 10 тыщ сообщений в рассылки - вис сильно. это я починил уже. если у вас другой случай - пишите в личку с подробностями. я на 1000 анкетах в свое время оптимизировал чтобы тащило

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Sergio сказал:

я недавно наткнулся на случай, когда задавали 10 тыщ сообщений в рассылки - вис сильно. это я починил уже. если у вас другой случай - пишите в личку с подробностями. я на 1000 анкетах в свое время оптимизировал чтобы тащило

2,5млн входной тхт аудитории. Раньше он яро трепал хард теперь попросту висит (

0

Поделиться сообщением

• 0
5 минут назад, Qwaros сказал:

2,5млн входной тхт аудитории. Раньше он яро трепал хард теперь попросту висит (

а, то есть указываете файл. ну тогда это другое что-то. хард треплется когда задание стартует только, тк ищет где последние необработанные с последнего раза. дальше уже не будет. в общем надо логи смотреть

0

Поделиться сообщением

• 0
57 минут назад, Sergio сказал:

а, то есть указываете файл. ну тогда это другое что-то. хард треплется когда задание стартует только, тк ищет где последние необработанные с последнего раза. дальше уже не будет. в общем надо логи смотреть

Раньше хард грузило, до обновы. Я вам скидывал тогда скрины нагрузок. Это пофиксили. Но после этого фикса как раз начались зависания. Логи я вам так же скидывал. Логи не самого бота а jps.exe Ничего подозрительного там не обнаружилось по вашим словам ) Пока хз в чем проблемы )) У меня предположения что он теперь берет весь входной список в базу чтобы снять нагрузки с харда и чем он больше тем сильнее висит софт. Проверю на днях по строке пущу.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 06.02.2017 в 10:11, Sergio сказал:

решается, думаю сегодня будет обновление

У меня обновился только интерфейс =) А статистики просмотров так и нет. Вот прилагаю скрин того, как программа работала до 29 января, и после. И никакие настройки не могут улучшить ситуацию... 

Безымянный.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас