• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
7sq3

Требуються некоторые разъяснения

1 сообщение в этой теме

Привет ребята, интересуют некоторые вопросы связанные с броботом и по поводу раскрутки группы и еще одного проекта.

И так история:
Был у меня давно создан паблик в котором я выкладывал новости города, фото города и прочий контент связанный с моим городом. Но что то потом мне это дело надоело и я опустил руки и забросил, спустя несколько лет я решил вплотную им заняться, для чего спросите ? Идея была такова что создать информационный паблик с новостями города, фото, афишами кинотеатров, акциями от всяких кафе/заведениях ( за денежку конечно, это ж своего рода реклама) ну и т.д. Получать доход за рекламные посты владельцев всяких пиццерий, кафе ...ну вы поняли.
В идеале это должно было стать сетью таких групп/пабликов по городам нашего региона, каждый из друзей проживающий в своем городе вел и раскручивал свой паблик, по началу должно было быть 3 города, 1 из которых мой. Ближе к делу, одни ребята не плохо развились за несколько лет, что их организацию уже знают многие горожане, у них и город столица, а мой с населением в 300-400 тыс. Но т.к. я этим сам занимался у меня опустились руки, и я тогда думал что эта затея фигня. Но вот узнав об их успехах подумал, блин а почему бы и нет. И решил снова начать развивать паблик, но стал вопрос откуда будут браться люди в нем из моего города, спамить в лс сообщения о паблике - получу путевку в банановую республику. Накручивать ботов....тоже не вариант нужны именно мои земляки, а не боты. Даже рекламную компанию в вк сделал, потратив 500р выбрал ЦА из 88тыс показов вступило где то человек 30...хотя  ЦА настроил вроде правильно, показывало людям кому интересны СМИ, тем кто состоял в новостных пабликах города и региона, не знаю вобщем почему так мало людей вступило, вобщем я решил что это деньги на ветер.
Принял решение: у меня была 1 фейковая страница начал вручную добавляться людям в друзья с этой страницы, опубликованные записи в группе репостил себе что бы люди в ленте видели о таком замечательном паблике, % вступлений был очень очень низкий, ну а что 1 страница то всего. Создал вторую страницу, начал на ней тоже самое делать, потом решил что так дело не пойдет слишком мало выхлопа, перевел паблик в группу и начал приглашать уже в неё друзей -- прогресс пошел.
плюс на одном сервисе запускал бота который вступал в группы добавлялся  друзья и т.п. за поинты, потом эти поинты тратил на то что бы нагонять к себе ботов.
И случайно в интернете наткнулся недавно на статью о броботе, очень крутая программа. Разработчикам просто большущее спасибо!

Теперь к делу
Если кто то занимался подобным, как не схлопотать бан группы за такие вот приглашения и рассылки, сколько аккаунтов подключать что бы не наглеть особо?Задержки поставил 300 .
Щас пока на бесплатной версии пробую, есть 3 фейк странички регнутые на мои симки(могу и больше сделать), и 2 фейк страницы но они как редакторы в группе висят -- почитав форум понял что ими программу лучше не запускать а то бан группы гарантирован.

Теперь насчет второго проекта
Узнав о том что я занимаюсь вот такой группой, один знакомый предложил подработать на их сервисе, суть заключается в том что я буду делать интересные посты о веб камерах такого то города, потом искать паблики этого города и списываться с админами что бы те опубликовали такой пост. Сервис их по запросу стоит и так в гугле и яндксе на первой странице, им нужны люди свежие кому это интересно.
Я вот и подумал есть ли смысл такие посты закреплять на страницах ботов, и лайкать потом аудиторию такого то города что бы люди потом переходили на этот профиль и видели пост о такой то веб камере их города, интерес будет у людей или нет, как вы думаете? или все таки профитней будет в разных пабликах с админами договариваться о публикации.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас