• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
7sq3

Требуються некоторые разъяснения

1 сообщение в этой теме

Привет ребята, интересуют некоторые вопросы связанные с броботом и по поводу раскрутки группы и еще одного проекта.

И так история:
Был у меня давно создан паблик в котором я выкладывал новости города, фото города и прочий контент связанный с моим городом. Но что то потом мне это дело надоело и я опустил руки и забросил, спустя несколько лет я решил вплотную им заняться, для чего спросите ? Идея была такова что создать информационный паблик с новостями города, фото, афишами кинотеатров, акциями от всяких кафе/заведениях ( за денежку конечно, это ж своего рода реклама) ну и т.д. Получать доход за рекламные посты владельцев всяких пиццерий, кафе ...ну вы поняли.
В идеале это должно было стать сетью таких групп/пабликов по городам нашего региона, каждый из друзей проживающий в своем городе вел и раскручивал свой паблик, по началу должно было быть 3 города, 1 из которых мой. Ближе к делу, одни ребята не плохо развились за несколько лет, что их организацию уже знают многие горожане, у них и город столица, а мой с населением в 300-400 тыс. Но т.к. я этим сам занимался у меня опустились руки, и я тогда думал что эта затея фигня. Но вот узнав об их успехах подумал, блин а почему бы и нет. И решил снова начать развивать паблик, но стал вопрос откуда будут браться люди в нем из моего города, спамить в лс сообщения о паблике - получу путевку в банановую республику. Накручивать ботов....тоже не вариант нужны именно мои земляки, а не боты. Даже рекламную компанию в вк сделал, потратив 500р выбрал ЦА из 88тыс показов вступило где то человек 30...хотя  ЦА настроил вроде правильно, показывало людям кому интересны СМИ, тем кто состоял в новостных пабликах города и региона, не знаю вобщем почему так мало людей вступило, вобщем я решил что это деньги на ветер.
Принял решение: у меня была 1 фейковая страница начал вручную добавляться людям в друзья с этой страницы, опубликованные записи в группе репостил себе что бы люди в ленте видели о таком замечательном паблике, % вступлений был очень очень низкий, ну а что 1 страница то всего. Создал вторую страницу, начал на ней тоже самое делать, потом решил что так дело не пойдет слишком мало выхлопа, перевел паблик в группу и начал приглашать уже в неё друзей -- прогресс пошел.
плюс на одном сервисе запускал бота который вступал в группы добавлялся  друзья и т.п. за поинты, потом эти поинты тратил на то что бы нагонять к себе ботов.
И случайно в интернете наткнулся недавно на статью о броботе, очень крутая программа. Разработчикам просто большущее спасибо!

Теперь к делу
Если кто то занимался подобным, как не схлопотать бан группы за такие вот приглашения и рассылки, сколько аккаунтов подключать что бы не наглеть особо?Задержки поставил 300 .
Щас пока на бесплатной версии пробую, есть 3 фейк странички регнутые на мои симки(могу и больше сделать), и 2 фейк страницы но они как редакторы в группе висят -- почитав форум понял что ими программу лучше не запускать а то бан группы гарантирован.

Теперь насчет второго проекта
Узнав о том что я занимаюсь вот такой группой, один знакомый предложил подработать на их сервисе, суть заключается в том что я буду делать интересные посты о веб камерах такого то города, потом искать паблики этого города и списываться с админами что бы те опубликовали такой пост. Сервис их по запросу стоит и так в гугле и яндксе на первой странице, им нужны люди свежие кому это интересно.
Я вот и подумал есть ли смысл такие посты закреплять на страницах ботов, и лайкать потом аудиторию такого то города что бы люди потом переходили на этот профиль и видели пост о такой то веб камере их города, интерес будет у людей или нет, как вы думаете? или все таки профитней будет в разных пабликах с админами договариваться о публикации.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас