• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Saravan

Как отсортировать целевую аудиторию в поиске ВК?

6 сообщений в этой теме

Нажимаю поиск, Россия, Москва, мужчины, СП " В активном поиске ", выдает допустим 1кк, я хочу отсортировать первые 3к из поиска, т.к. это популярные люди, от которых нету толка, чтобы бот начал МЛ начиная с 3001 страницы в поиске ВК. Ну как-то так, думаю вы поняли что мне нужно. Подскажите пожалуйста как это возможно сделать? 

Заранее спасибо. 

0

Поделиться сообщением

сортировать по "дата регистрации" вместо "популярности"

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, infecte сказал:

сортировать по "дата регистрации" вместо "популярности"

Смысл? Вместо популярных акков будут только что зареганые боты.

0

Поделиться сообщением

Перефразирую, возможно ли как-то спарсить список айдишников людей из поиска вк? Искал в инете, нашел много сервисов, но они парсят только сообщества..

0

Поделиться сообщением

тупанул мальца, я еще сортировал по месту работы, и это были только зареганые акки но не боты, а например страница админа паблика, котрорая указана в котнтактах группы

0

Поделиться сообщением

В 10.02.2017 в 16:16, Saravan сказал:

Перефразирую, возможно ли как-то спарсить список айдишников людей из поиска вк? Искал в инете, нашел много сервисов, но они парсят только сообщества..

Можно спарсить вообще по любым критериям)) Я сейчас парсер откопал, он даже может отсеять пользователей с кучей подписчиков)) Самому можно задать это значение!))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас