• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
SeoLabInWeb

Vk
Не работает автоматический запуск заданий

Вопрос

Всем здравствуйте. Только начал работать с БроБотом.

У меня проблема с автоматическим запуском заданий. 

Выставляю задание (лайкать аватар, лайкать 1 случайную фотку и добавлять в друзья) и жму кнопку запустить все задания. Идет поиск людей и добавления их в друзья и так далее в общем все операции вроде как выполняются. Но после того как бот все сделал, он вроде как работает дальше (кружек висит зеленый), но он ничего не делает. Ждал более суток с момента завершения предыдущих операций, но кроме проверки на отмену заявок в друзья ничего не делается. По идее должен опять лайкать, но ничего не лайкается и в друзья не добавляется.

Приходится отключать и включать задание по новой, тогда опять все делает. Подскажите как можно зациклить процесс на автомате, что бы не надо было отключать и включать по новой.

0

Поделиться сообщением

16 ответов на этот вопрос

• 0
2 часа назад, SeoLabInWeb сказал:

С Броботом работаю несколько месяцев и могу сказать, что это один из лучших ботов (по крайней мере, связка "френдинг+инвайтинг+репосты" да и все остальное  работало на ура). За это время только один раз программа лагала - не делались репосты. Но на днях вышло обновление и угробило много функций: то самопроизвольно останавливается, то чего-то не делает. Ребята, огромнейшая просьба, не мудрите. Просто верните старую версию (до обновленного интерфейса). Новый внешний вид можно оставить, но эти лаги не стоит латать за счет наших нервов)) Если хотите потестить новую версию, сделайте ее доступной для скачивания и уведомление пришлите, мы с удовольствием потестим и отпишемся. А когда от работы бота зависит заработок, то какие могут быть эксперименты?

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, SeoLabInWeb сказал:

Выставляю задание (лайкать аватар, лайкать 1 случайную фотку и добавлять в друзья) и жму кнопку запустить все задания. Идет поиск людей и добавления их в друзья и так далее в общем все операции вроде как выполняются. Но после того как бот все сделал, он вроде как работает дальше (кружек висит зеленый), но он ничего не делает. Ждал более суток с момента завершения предыдущих операций, но кроме проверки на отмену заявок в друзья ничего не делается. По идее должен опять лайкать, но ничего не лайкается и в друзья не добавляется.

Приходится отключать и включать задание по новой, тогда опять все делает. Подскажите как можно зациклить процесс на автомате, что бы не надо было отключать и включать по новой.

Как  вариант подключите "рабочие часы" в лимитах ,несколько  промежутков  где  будет  сам  включаться  и  выключаться, при включение  будет всегда происходить первичная проверка  "прошло ли время по  лимитам" и если прошло   то этот  функционал в заданий запускается.

В вашем случае скорее   лимиты всех  функционалов  задания были  достигнуты, но так как не было включено в  вкладке посещения "отключить задания" при достижений лимитов, он типо продолжал "имитировать" холостую работу, НО   ВИДАТЬ  ПОЧЕМУ  ТО не может сам со временем запустить проверку на завершение времени лимитов, в вашем  случае  помогал перезапуск, а я  предлагаю  это пока заменить "Рабочими часами" , а почему  уже  выше описывал.

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Toolio сказал:

С Броботом работаю несколько месяцев и могу сказать, что это один из лучших ботов (по крайней мере, связка "френдинг+инвайтинг+репосты" да и все остальное  работало на ура). За это время только один раз программа лагала - не делались репосты. Но на днях вышло обновление и угробило много функций: то самопроизвольно останавливается, то чего-то не делает. Ребята, огромнейшая просьба, не мудрите. Просто верните старую версию (до обновленного интерфейса). Новый внешний вид можно оставить, но эти лаги не стоит латать за счет наших нервов)) Если хотите потестить новую версию, сделайте ее доступной для скачивания и уведомление пришлите, мы с удовольствием потестим и отпишемся. А когда от работы бота зависит заработок, то какие могут быть эксперименты?

1. Да  у  вас  есть проблемы которые как  то ограничивают  вашу работу, пишите в поддержку и  на  форуме, более  подробно о  проблеме, а не  "а  у  меня  не работает давайте  вернемся  на старое" , скиньте   логи после  моментов,  когда  вы думаете  что "работает  не так" опишите  каких вы  действий   ждете.

2. Скорее  всего  ваши проблемы  решать , дело  времени и понимания что  изменилось.

3. Про "Обновления" да задумываемся, как  улучшить этот момент.  

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, SeoLabInWeb сказал:

чтобы не конфузить, поясню как оно на самом деле работает:

• если достигаем лимита настроенного вами, тогда задание ничего не делает (пропускает шаги) пока 24 часа не пройдут (когда колво действий за последние 24 часа станет меньше лимита)
  • если достигаем лимита на сайте (раньше настроенного например), тогда конкретное задание останавливается но остальные продолжают крутиться - это мы пересмотрим

для верности предлагаю log.txt скинуть мне в личку

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, Toolio сказал:

1. для начала - спасибо :)
  2. лаги в последние дни были, признаем, были косяки в обновлении. ломался парсинг и еще немножко, но это мы все вроде поправили уже. не было никаких экспериментов, были новые фичи, которые немножко сломались. если сейчас не работает как прежде - пишите в личку мне или @mvt с логами и прочим, надо конкретно смотреть

PS: интерфейс вообще ни при чем, он перпендикулярен тому что под капотом - не стоит валить на него все беды

0

Поделиться сообщением

• 0
28 минут назад, Sergio сказал:

интерфейс вообще ни при чем, он перпендикулярен тому что под капотом - не стоит валить на него все беды

Интерфейс радывает глаз :DDDD 

Все ок, в принципе. Просто я редко в суппорт обращаюсь, видимо. Надеюсь, все наладится, где наша не пропадала.

0

Поделиться сообщением

• 0
33 минуты назад, Toolio сказал:

Интерфейс радывает глаз :DDDD 

Все ок, в принципе. Просто я редко в суппорт обращаюсь, видимо. Надеюсь, все наладится, где наша не пропадала.

дык что наладится-то :) сейчас остались какие-то проблемы которых раньше не было?

0

Поделиться сообщением

• 0
20 часов назад, Sergio сказал:

дык что наладится-то :) сейчас остались какие-то проблемы которых раньше не было?

Все остались: "древние" подписчики и собаки переводятся в друзья, если включить функцию автоприема заявок; стопарит работу аккаунта после мистическиго лимита 40 инвайтов в группу. Приходится вручную отключать инвайты, оставлять репосты и перезапускать задания...

0

Поделиться сообщением

• 0
В 2/11/2017 в 21:30, Toolio сказал:

Все остались: "древние" подписчики и собаки переводятся в друзья, если включить функцию автоприема заявок; стопарит работу аккаунта после мистическиго лимита 40 инвайтов в группу. Приходится вручную отключать инвайты, оставлять репосты и перезапускать задания...

про подписчиков поправим в ближ время. про стопарение непонятно, поведение зависит от настроек приложения - останавливать задание или нет

0

Поделиться сообщением

• 0
31 минуту назад, Sergio сказал:

про подписчиков поправим в ближ время. про стопарение непонятно, поведение зависит от настроек приложения - останавливать задание или нет

наблюдается стопорение анкет..(горят зеленым, но не приглашают) раньше помогало снятие галочки "останавливать по завершении".. а теперь не помогает... хз когда это началось.. данная проблема возникает периодически на разных окнах (работаю в множестве окон).. причем в некоторых окнах все хорошо (хотя настройки идентичные)... думал может связано с выборкой ЦА.. но тупо перезапуск бота возобновляе работу.. получается что то там неведомое останавливает работу.

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

• 0
19 минут назад, Оперуполномоченный сказал:

наблюдается стопорение анкет..(горят зеленым, но не приглашают) раньше помогало снятие галочки "останавливать по завершении".. а теперь не помогает... хз когда это началось.. данная проблема возникает периодически на разных окнах (работаю в множестве окон).. причем в некоторых окнах все хорошо (хотя настройки идентичные)... думал может связано с выборкой ЦА.. но тупо перезапуск бота возобновляе работу.. получается что то там неведомое останавливает работу.

как обычно, нужны логи

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Sergio сказал:

Я пользуюсь броботом (и не только им) уже не один месяц и знаю практически каждую функцию (за исключением настроек автоответчика, он всегда отключен, так как мне пока не особо нужен). В настройках нет ничего заумного и непонятного, чтоб я настроил не так. И это то, кстати, хорошо: чем проще прога, тем легче в ней работать, Все началось после обновления.Постоянно повторяется одна и та же история на всех акках: при достижении лимита инвайтов в группу в 40 чел кнопка запуска аккаунта с зеленой становится красной, все процессы останавливаются. Логи скидывал, патчи якобы были, изменений пока ноль. Объясните, какие могут быть причины, что кнопка становится красной?

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, Toolio сказал:

Я пользуюсь броботом (и не только им) уже не один месяц и знаю практически каждую функцию (за исключением настроек автоответчика, он всегда отключен, так как мне пока не особо нужен). В настройках нет ничего заумного и непонятного, чтоб я настроил не так. И это то, кстати, хорошо: чем проще прога, тем легче в ней работать, Все началось после обновления.Постоянно повторяется одна и та же история на всех акках: при достижении лимита инвайтов в группу в 40 чел кнопка запуска аккаунта с зеленой становится красной, все процессы останавливаются. Логи скидывал, патчи якобы были, изменений пока ноль. Объясните, какие могут быть причины, что кнопка становится красной?

ага, новая деталь - что ж вы молчали про красную кнопку! я нашел косяк, щас поправлю, будет вам обновление. НО в оправдание могу сказать что такую штуку про "только 40 друзей в день" выдает нам сам Вк, это не придуманное. реакция Бро на это да, косячная

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Toolio сказал:

ну вот и все, доктор быстренько удалил больное место, всего-то нужна была маааленькая деталь про красную кнопку :) обновление выпустили

0

Поделиться сообщением

• 0

посмотрел еще, нашлось еще одно место, из-за которого может задание остановиться до перезапуска. это места когда достигаются какие-либо пределы на сайте, например на друзей. вероятно останавливать там не стоит, подумаю сегодня еще

0

Поделиться сообщением

• 0
15 часов назад, Sergio сказал:

ага, новая деталь - что ж вы молчали про красную кнопку! я нашел косяк, щас поправлю, будет вам обновление. НО в оправдание могу сказать что такую штуку про "только 40 друзей в день" выдает нам сам Вк, это не придуманное. реакция Бро на это да, косячная

Ох уж эта красная кнопка :DDDD Буду знать, что "симптомы" нужно описывать более подробно. Ребята в ветке обсуждений ее упоминали, но не я лично. Сегодня уже все отлично работает. Спасибо огромное!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас