• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
BroQS

Устраивает ли вас нынешняя система назначения задержек?

Устраивает ли вас нынешняя система назначения задержек?   13 пользователей проголосовало

1. 1. Устраивает ли вас нынешняя система назначения задержек?

• Да вполне устраивает нынешняя система назначения задержек "ползунками"
      3
    • Нет, хотелось бы чтобы реализовали задержки с системой интервалов ,общий для всех поддерживаемых сайтов
      2
    • Нет, хотелось бы чтобы реализовали задержки с системой интервалов , с отдельной настройкой для каждого сайта
      7
    • Нет, не устраивает решение не описано в голосований , напишу ниже о нем в теме
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Вопрос

Периодический возникают, посты  о  задержка, о системе  интервалов итп. Вчера тоже были подобные  посты, решил в  отдельную тему  вынести, поинтересоваться  мнением комьюнити , скорее всего  это  будет интересно и  администрации.  Во общем  пишите  какие  у  вас  есть идеи , пожелания, мнение по   этому  поводу и голосуйте  в голосовалке

0

Поделиться сообщением

5 ответов на этот вопрос

• 0

Пишите, по теме посты о других проблемах и  функционалах , можно описывать  других темах, все  что не  по  теме   буду  чистить

0

Поделиться сообщением

• 0

В целом все нормуль... если речь заходит про задержки для каждого сайта в отдельности, то думаю это больше актуально для тех у кого тариф на 10 анкет... если безлимит, то на разные сайты "как я думаю" создаются уже отдельные окна. Я могу ошибаться конечно))))

По задержкам моя хотелка была озвучена ранее... на старте слишком рандом небольшой (когда всю пачку разом запускаем).. Насколько я понял там секунд 5 паузы между запуском... но ... если стоит пачка, то все равно получается что за короткий промежуток идет куча инвайтов в группу, а это наверное палево...

Пример из практики... стояла у меня пачка небольшая 10 ботов.....я ее по тихоньку дополнял не выключая бота... дополнил до 25 акков... в сутки стало в группу залетать по 100-150... через пару днейп решил сделать перезагрузку всех окон (делаю раз в месяц гдето). Запустил...и естественно всю пачку к забанили.. .т.к. у них чуть ли не первым делом в заданиях приглашение в группу стоит. Из группы списали 500 чел.. возможно это совпадение и одновременный старт не причем.. однако до этого все норм было...

p.s. это было мое первое списание в принципе....

в идеале сделать задаваемый в ручную параметр рандомной задержки на старте.. по остальным моментам нареканий нет) 

0

Поделиться сообщением

• 0

В задержках не устраивает то, что есть определённые минимальное и максимальное значения. Если к минимальному у меня претензий нету, то максимального мне не хватает, для репостов, например. Было бы гораздо лучше, если можно было установить любое произвольное значение в качестве задержки.  

0

Поделиться сообщением

• 0
В 2/10/2017 в 13:22, BroQS сказал:

Периодический возникают, посты  о  задержка, о системе  интервалов итп. Вчера тоже были подобные  посты, решил в  отдельную тему  вынести, поинтересоваться  мнением комьюнити , скорее всего  это  будет интересно и  администрации.  Во общем  пишите  какие  у  вас  есть идеи , пожелания, мнение по   этому  поводу и голосуйте  в голосовалке

В 3/7/2017 в 16:34, Владимир Ермоленко сказал:

В задержках не устраивает то, что есть определённые минимальное и максимальное значения. Если к минимальному у меня претензий нету, то максимального мне не хватает, для репостов, например. Было бы гораздо лучше, если можно было установить любое произвольное значение в качестве задержки.  

в завтрашней сборке ползунки пропадут, вместо них будут 2 поля - минимальная и максимальная задержка в секундах. задать можно произвольное число.

0

Поделиться сообщением

• 0

Что происходит с программой уже вторую неделю?! У меня 100 анкет в ОК, раньше они приглашали по 40 друзей к себе, посещая также 40 анкет (быстро и оперативно). Сейчас анкеты заходят на 200-250 анкет, чтобы найти 40 необработанных! Я проверил почему, оказывается анкеты начали заходить к своим текущим друзьям! Но ведь есть база, которая должна якобы работать на то, чтобы не делать лишних действий. В событиях я вижу "не разрешил добавить, либо обработана ранее", проверяю с интерфейса ОК, все тоже - посещаем в поиске своих друзей. Зачем?!!! Все это усложняется тем, что когда ты делаешь по 250-300 действий часто анкету банят!!!!!!!!!! Верните как было все, иначе вы потеряете часть своей аудитории... А мы работу. 
+
Почему-то в настройках ставишь интервал посещений 0-1, а по факту 5-10 секунд.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас