• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
ququas

Бот пропускает некоторые сообщения?

Вопрос

Здравствуйте! иногда кажеться, что бот не видит некоторые сообщения. Потому что, когда захожу на страницу "ручками", то вижу сообщения, на которые не ответил. (я не про диалоги, а именно личные сообщения)

С чем может быть связано? я каждый день закрываю и открываю программу заново. 

И еще вопрос: допустим, я отвечаю на сообщение, и закрываю программу. На следующий день, когда я запущу программу, бот ответит на вчерашнее сообщение?

Изменено пользователем ququas
0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0
7 часов назад, ququas сказал:

Здравствуйте! иногда кажеться, что бот не видит некоторые сообщения. Потому что, когда захожу на страницу "ручками", то вижу сообщения, на которые не ответил. (я не про диалоги, а именно личные сообщения)

С чем может быть связано? я каждый день закрываю и открываю программу заново. 

И еще вопрос: допустим, я отвечаю на сообщение, и закрываю программу. На следующий день, когда я запущу программу, бот ответит на вчерашнее сообщение?

БроБот может сообщения с  сайте  если  контакт находиться  в блек-листе  БроБота, или момент когда   хотел   загрузить сообщение что  то   помешало, перезагрузка/ перезапуск Бро , внезапная  потеря соединение, как бы БроБотом  остается  прочитанным типа, но  не  успевшим в Бро загрузиться.

1

Поделиться сообщением

• 0

Я заметил ту же самую проблему. Вечером закрываешь бота. С утра загружается переписка и идет несоответствие количества сообщений в боте и в аккаунте. Что с этим делать? Это глюк бота или что то другое. Может надо подождать какое то время? 

Буду рад если админы ответят. Спасибо ))

0

Поделиться сообщением

• 0
13 часа назад, d9031561911@gmail.com сказал:

Я заметил ту же самую проблему. Вечером закрываешь бота. С утра загружается переписка и идет несоответствие количества сообщений в боте и в аккаунте. Что с этим делать? Это глюк бота или что то другое. Может надо подождать какое то время? 

Буду рад если админы ответят. Спасибо ))

Бот всегда собирает все неотвеченные сообщения с сайта. это такие на которые на самом сайте висит уведомлялка на сайте. если сайт говорит что все прочитано/отвечено, Бот даже не пытается проверять их сам. делаем например следующий вывод: если зайти руками на сайт и почитать, то сообщение станет прочитанным => Бот не увидит что есть непрочитанные => ни на что не ответит => не заходим не читаем на сайте.

0

Поделиться сообщением

• 0
22 часа назад, Sergio сказал:

Бот всегда собирает все неотвеченные сообщения с сайта. это такие на которые на самом сайте висит уведомлялка на сайте. если сайт говорит что все прочитано/отвечено, Бот даже не пытается проверять их сам. делаем например следующий вывод: если зайти руками на сайт и почитать, то сообщение станет прочитанным => Бот не увидит что есть непрочитанные => ни на что не ответит => не заходим не читаем на сайте.

Понятно. Проверим. Спасибо. А можно еще у вас поинтересоваться? Например я дал задание боту работать по списку. Что он будет делать, когда список закончиться? Остановиться или продолжит сначала?

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, d9031561911@gmail.com сказал:

Например я дал задание боту работать по списку. Что он будет делать, когда список закончиться? Остановиться или продолжит сначала?

Если речь про файл, то будет по кругу ходить искать новых. Можно прям наживую файл подправить - он новых подцепит

0

Поделиться сообщением

• 0
В 18.02.2017 в 00:16, Sergio сказал:

Если речь про файл, то будет по кругу ходить искать новых. Можно прям наживую файл подправить - он новых подцепит

Спасибо огромное )))

0

Поделиться сообщением

• 0
В 18.02.2017 в 00:16, Sergio сказал:

Еще вопросик. А как понять, что бот прошел весь файл и начал по новой?

0

Поделиться сообщением

• 0
5 часов назад, d9031561911@gmail.com сказал:

Еще вопросик. А как понять, что бот прошел весь файл и начал по новой?

по сообщениям в Событиях. если начнет с 0 строки опять искать, значит по кругу пошел

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас