• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
EvZAK

Сообщение во ВКонтакте

Вопрос

Здравствуйте! просмотрел множество видео и тд, но так и не понял. Как же увеличить кол-во сообщений вк? именно оставить не прочитанными. Объясните пожалуйста как это сделать! 

0

Поделиться сообщением

1 ответ на этот вопрос

• 0
2 часа назад, EvZAK сказал:

Здравствуйте! просмотрел множество видео и тд, но так и не понял. Как же увеличить кол-во сообщений вк? именно оставить не прочитанными. Объясните пожалуйста как это сделать! 

:) 

Качаем Бота бесплатного, запускаем, загружаем  вашу анкету. Далее жмем "настроить задание" из всех вариантов выбираем только "Поиск контактов посещение рассылка" , скорее всего девочка/девушка (если  нет странно, зачем вам  это) настраиваете  фильтр на  мужскую аудиторию , какой то  возрастной интервал ) все  настроить встроенными фильтрами  БроБота, выбираете  любой город (не Москва и не СПБ) и включаете в настройках один из  видов лайка. В настройках БроБота задержки посещения и рассылок  сделайте 300-400 секунда, лайкать будет по этой задержке.

Суть перелайкаете  не популярных  городов  мужскую аудиторию, будут  приходить   сообщения , типа : "Э красавица  чтолайкаешь?" "Что продаешь?", "Дура, почему  моего  мужа  лайкаешь, я на  тебя  порчу наведу" итп, так  сообщения накопятся :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас