• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
smoboom

Не пришёл ключ на подписку

Вопрос

Привет. Оплатил сегодня утром подписку безлимит на месяц. Свой старый ключ не помню. После покупки система не прислала ключ. Где его восстановить или заменить на новый. Читал что ключ привязан к ПК. На ноуте переустановил систему. Подойдёт ли ключ. Пишу весь день в саппорт, никто не отвечает. Что делать???

1

Поделиться сообщением

4 ответа на этот вопрос

• 0

Парни что *** за >:(1>:(1>:(1 с ключом??? Оплатил ещё вчера, пишу везде о том что старый ключ не помню. При покупке указал почту на которую ранее уже покупал ключ. У меня куплены прокси на месяц, которые простаивают а время идет.

0

Поделиться сообщением

• 0

Не нужно  таком  уж  матерном  тоне, многое  не  идеально  в этом  мире, это и относиться  решений  проблем с Ключами, и  бывает  задержками в  ответе поддержки. Написали  в поддержку, если  почту  правильно  указали  вам  ответят, из  за принесенного  неудобства  скорее  всего добавят дни,   главное сами  не забудьте  упомянуть это.

Сам периодами  страдал   ключом  и  перепривязкой,   администраций  понимает,  что  это  один  из  ключевых проблем  и решением  которого  сейчас   занимаются. Это личный кабинет с  возможностью  самому  активировать/деактивировать ключ.

Так же  пишите  по личкам  администраторов, вы  вчера писали мне в личку, а  нужно  было  @Sergio @arv @Weare  и при   заходе  на  форум они  бы  прочитали,а  вчера  вечером администраторы  были,  ваша  эта  тема просто затерялась, также  при отписке  в  темах на  форуме  делайте @Имя_Админа,   чтобы  упоминалке  показывало  ваш  пост  сих именами и они  заметят.

0

Поделиться сообщением

• 0
7 часов назад, smoboom сказал:

Парни что блять за >:(1>:(1>:(1 с ключом??? Оплатил ещё вчера, пишу везде о том что старый ключ не помню. При покупке указал почту на которую ранее уже покупал ключ. У меня куплены прокси на месяц, которые простаивают а время идет.

если вы на почту писали, могло в спам попасть например. в личку мне напишите почту на которую покупали ключ

0

Поделиться сообщением

• 0

не надо, не надо материться на нашем ламповом форуме =) ключ выписали, все хорошо должно бы теперь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас