• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Андрей13579

Инвайтинг вконтакте 2017

30 сообщений в этой теме

Приветствую ботоводы! Задумал я создать свою группу вк, одному в ней состоять ясное дело не весело вот и думаю раскрутить ее за пол года тысяч до 50 хотябы)))) Знаю с нуля за пол года достаточно сложно, я ведь новичок а не SMM щик) Собственно хочу раскручивать добавляя со своих ботов в друзья а потом и в группу. Я человек трудолюбивый поэтому задумал прикупить аж 500симок (500ботов)

1) каждого бота поставить на свой IP

2)наполнить страницы репостами фото аудио и т.д.

3)пускать их в работу 250 в один день, 250 в другой

4)не достигать лимитов( например можно с одного аккаунта приглашать в друзья не более 25чел в день) ну и естественно выставить нормальные задержки

Кому интересно результаты экспериментов: 1 день: 34 приглашения в друзья, 11 приняли  и 8 вступили в группу (5 через приглашения, 3 через личные сообщения)

2 день: 40 приглашения в друзья, 10 приняли  и 3 вступили в группу( без ЛС)

мб я загнул с количеством ботов и такой поток инвайта приведет к блокировке группы т.к. по примерным подсчетам это будет давать 750 вступивших в день( на начальном этапе конечно не более 150чел в день)

хотелось бы узнать кто использует такой способ для раскрутки группы? Есть ли какие лимиты для инвайта чтобы группа не улетела в бан? Сколько в подписчиков в день будет оптимально для безопасной раскрутки?    И будет ли вариантом в такой схеме снизить кол-во приглашений в группу и тащить по 500-700 человек в день за счет большого кол-ва ботов?

0

Поделиться сообщением

Максимум 300 приглашений в день. Иначе начнут проверять трафик, обнаружат всех ботов, которые делали туда приглашения за последние 5 дней и все страницы получат перманентный бан. Еще и всех принявших приглашение срежут

Изменено пользователем promeotion
0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 05:06, promeotion сказал:

Максимум 300 приглашений в день. Иначе начнут проверять трафик, обнаружат всех ботов, которые делали туда приглашения за последние 5 дней и все страницы получат перманентный бан. Еще и всех принявших приглашение срежут

А откуда такая инфа что 300 приглашений провоцирует проверку трафика группы?

0

Поделиться сообщением

Инвайтинг в группы это вообще "бородатый" метод. Ваши боты будут дохнуть как мухи и еще группу потом за жалобы хлопнут.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ганник сказал:

Инвайтинг в группы это вообще "бородатый" метод. Ваши боты будут дохнуть как мухи и еще группу потом за жалобы хлопнут.

Согласен

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 21:51, Андрей13579 сказал:

Приветствую ботоводы! Задумал я создать свою группу вк, одному в ней состоять ясное дело не весело вот и думаю раскрутить ее за пол года тысяч до 50 хотябы)))) Знаю с нуля за пол года достаточно сложно, я ведь новичок а не SMM щик) Собственно хочу раскручивать добавляя со своих ботов в друзья а потом и в группу. Я человек трудолюбивый поэтому задумал прикупить аж 500симок (500ботов)

1) каждого бота поставить на свой IP

2)наполнить страницы репостами фото аудио и т.д.

3)пускать их в работу 250 в один день, 250 в другой

4)не достигать лимитов( например можно с одного аккаунта приглашать в друзья не более 25чел в день) ну и естественно выставить нормальные задержки

Кому интересно результаты экспериментов: 1 день: 34 приглашения в друзья, 11 приняли  и 8 вступили в группу (5 через приглашения, 3 через личные сообщения)

2 день: 40 приглашения в друзья, 10 приняли  и 3 вступили в группу( без ЛС)

мб я загнул с количеством ботов и такой поток инвайта приведет к блокировке группы т.к. по примерным подсчетам это будет давать 750 вступивших в день( на начальном этапе конечно не более 150чел в день)

хотелось бы узнать кто использует такой способ для раскрутки группы? Есть ли какие лимиты для инвайта чтобы группа не улетела в бан? Сколько в подписчиков в день будет оптимально для безопасной раскрутки?    И будет ли вариантом в такой схеме снизить кол-во приглашений в группу и тащить по 500-700 человек в день за счет большого кол-ва ботов?

Я сам смм занимаюсь.
Если интересно пиши в лс

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Ганник сказал:

тут я бы поспорил)))))

1

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ганник сказал:

хз кто тут бородатый но это работает если руки из правильного места )) А если сами руки кучерявые то тут уже и про бороду можно пошутить ;)1

0

Поделиться сообщением

Коллеги подскажите, может ли БОТ отправлять сообщение пересылом? либо пост из группы или со стены?

0

Поделиться сообщением

У каждого свои методы )) Я немного по другому просто делаю.

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 05:06, promeotion сказал:

А откуда такая инфа что 300 приглашений провоцирует проверку трафика группы? Серьезно, от куда инфа, потому как недавно забанили навсегда 50 акков.. Я по началу грешил на то что действительно отследили по инвайтам и забанели, но спустя какое то время понял что это прокси 4-ки скомпрометированные, на них все акки не долго живут, потому как другая часть анкет (прокси с другого сайта) жива и здорова хотя так же инвайты бросает. 

Ребят это чисто ИМХО но я заметил что какие то прокси чистые на них хоть 6 акков вешай и все живут, а на других только один повесил и через день бан, даже анкеты с хорошей репутацией и парой месяцев жизни все равно улетают в бан на них. 

Поделитесь своим мнением, не скупитесь, все таки от вас не убудет, а всем наука.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Fox сказал:

А откуда такая инфа что 300 приглашений провоцирует проверку трафика группы? Серьезно, от куда инфа, потому как недавно забанили навсегда 50 акков.. Я по началу грешил на то что действительно отследили по инвайтам и забанели, но спустя какое то время понял что это прокси 4-ки скомпрометированные, на них все акки не долго живут, потому как другая часть анкет (прокси с другого сайта) жива и здорова хотя так же инвайты бросает. 

Ребят это чисто ИМХО но я заметил что какие то прокси чистые на них хоть 6 акков вешай и все живут, а на других только один повесил и через день бан, даже анкеты с хорошей репутацией и парой месяцев жизни все равно улетают в бан на них. 

Поделитесь своим мнением, не скупитесь, все таки от вас не убудет, а всем наука.

прокси тоже важны, если они не уникальные, и кто то тоже делает с них рассылку, то забанят быстро, так же часто банят по номерам телефона, если серия номера скомпрометированна 

0

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 04:45, Fox сказал:

Да, достаточно брать прокси на проверенных сайтах ipv4. Я беру здесь, аккаунты чувствуют себя хорошо

0

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 23:56, Ганник сказал:

хз хз)))

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 01:06, promeotion сказал:

не факт... вот на днях срезали 500 участников... убили 1 бота (не сильно прокаченый), двух в обычный бан за приглашения в группу (но они были очень жирные и прокаченые), остальные живы здоровы... но тем не менее 500 срезали из группы... На моей практике второй раз режут и снова 500... какая то магическая цифра... может у кого было такое по цифрам?

p.s. приглашений было явно меньше Максимум 100. Считаю что все идет от жалоб... сначала чел жалуется, а дальше алгоритм фильтрует хз как... если бы живой человек делал, то спалил бы всю пачку.. а так только 3-х, причем на разных проксях... 

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

Возможно и работает если аудиторию хорошо отобрать чтобы люди более лояльные были. Я тут на днях запустил 100шт по не очень хорошей аудитории на инватинг в первый же день 12% ботов в фризе. Потом прогнал фильтрами аудиторию и запустил снова в итоге всего минус 1 бот.

0

Поделиться сообщением

Мужики подскажите, у меня группа 9500 участников, когда ее нужно переводить в паблик? Слышал, что если более 10к то перевод только с разрешения администрации, а с 100к вообще в паблик не перевести. Просветите в вопросе. 

0

Поделиться сообщением

Я месяц назад половину перевел. все были около 5к.

0

Поделиться сообщением

Друзья - подскажите решение может кто уже просчитывал - задача делать по 100 вступивших в сутки - сколько примерно акков/ботов с новыми лимитами необходимо использовать? 

0

Поделиться сообщением

Тоже хочу запустить инвайтинг. Планирую по такой схеме: 20 анкет (в перспективе может увеличу), день работает одна десятка, следующий день вторая десятка и так далее. Лимиты думаю поставить 30 на добавление в друзья, 20 на приглашение в группы. С таймингом вроде получается 1400-1800 для 20 действий в 10 часов, но здесь надо эксперементировать судя по всему)) группа у меня не большая 9500 участников, если собак выписать останется тысяч пять (собак буду удалять по мере наполнения живыми) коммерческая, городского уровня. 

Ребят, у меня пара вопросов к тем кто разбирается:

1) Что думаете вообще насчет этой схемы? Рабочая или нужно другую? По идее банов не должно быть много...

2) Оформление страниц. Можно ли на них хоть какуюто инфу с группы лить или очень высокий риск? Я думаю сделать фейков девочек и мальчиков, таких типа обычных, фоток в аватар штук по десять, на стену сперва залить репостов с разных групп по 5-6 репостов с 5 например групп, а сверху из своей.

А вообще я уже наштопал 20 страничек, хотел их использовать для МЛ (по 10 лайков с каждой в день) оформил их весьма рисково. 10 - тупо клоны. 2 имени на 10 страниц и соответственно 2 набора аватарок. с реальными фотографиями деятельности которая рекламится группой, на стене сперва залил репосты с разных групп вверху - репосты со своей плюс еще ссылка на группу с текстом мол хочу вас пригласить в сообщество в закрепленном сообщении. Думаю такая десятка не подойдет для инвайта. А МЛ крутит неделю уже и пока без банов)) даже друзьями обросли)) но чую добром это не кончится))))

Изменено пользователем Ewgen
1

Поделиться сообщением

Прочитав почти весь форум, так и не увидел какого-то золотого рецепта от всех бед. Все очень посредственно.

Твоя схема интересная, и вроде как, она обходит основные барьеры... и снова приходиться верить что пронесет :))))

0

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 19:17, Ewgen сказал:

Тоже хочу запустить инвайтинг. Планирую по такой схеме: 20 анкет (в перспективе может увеличу), день работает одна десятка, следующий день вторая десятка и так далее. Лимиты думаю поставить 30 на добавление в друзья, 20 на приглашение в группы. С таймингом вроде получается 1400-1800 для 20 действий в 10 часов, но здесь надо эксперементировать судя по всему)) группа у меня не большая 9500 участников, если собак выписать останется тысяч пять (собак буду удалять по мере наполнения живыми) коммерческая, городского уровня. 

Ребят, у меня пара вопросов к тем кто разбирается:

1) Что думаете вообще насчет этой схемы? Рабочая или нужно другую? По идее банов не должно быть много...

2) Оформление страниц. Можно ли на них хоть какуюто инфу с группы лить или очень высокий риск? Я думаю сделать фейков девочек и мальчиков, таких типа обычных, фоток в аватар штук по десять, на стену сперва залить репостов с разных групп по 5-6 репостов с 5 например групп, а сверху из своей.

А вообще я уже наштопал 20 страничек, хотел их использовать для МЛ (по 10 лайков с каждой в день) оформил их весьма рисково. 10 - тупо клоны. 2 имени на 10 страниц и соответственно 2 набора аватарок. с реальными фотографиями деятельности которая рекламится группой, на стене сперва залил репосты с разных групп вверху - репосты со своей плюс еще ссылка на группу с текстом мол хочу вас пригласить в сообщество в закрепленном сообщении. Думаю такая десятка не подойдет для инвайта. А МЛ крутит неделю уже и пока без банов)) даже друзьями обросли)) но чую добром это не кончится))))

Вроде все так. Тоже попробую.

Вообще у меня аккаунты стали долго жить когда перешел на четверки. В аккаунтах делаю репосты с групп - пока полет нормальный. Единственно - из практики - лучше не закрепляй пост/репост - администрация банит частенько с тем посылом что занимаетесь накруткой. Я конечно был в шоке - но факт остается фактом - ситуация была.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, VOS сказал:

Вроде все так. Тоже попробую.

Вообще у меня аккаунты стали долго жить когда перешел на четверки. В аккаунтах делаю репосты с групп - пока полет нормальный. Единственно - из практики - лучше не закрепляй пост/репост - администрация банит частенько с тем посылом что занимаетесь накруткой. Я конечно был в шоке - но факт остается фактом - ситуация была.

Я всех переоформил под левых людей добавил фоток побольше и сделал немного репостов с группы своей вперемешку с их фотками - пока что норм ни одного бана, обрастают друзьями, в группу еще не приглашал - маловато друзей "правильных" думаю со следующей недели начну в группу лить. Но столкнулся с тем что друзья то прибавляются но думаю что это далеко  не ЦА а прочие рекламные страницы которым тоже нужно количество друзей. Много идет вопросов "знакомы?" вот это скорее всего ближе к ЦА обычные люди. Сегодня буду прикручивать чатик. Начать думаю с одноразовых ответов шаблонных с заменой слов (синонимов побольше) посмотрю.... Думал было прикреплять к приглашению в друзья сообщение мол так и так рекламлю тут, но решил пока без него - чат только тем кто спрашивает какого я добавляюсь. В перспективе нужно выстраивать хороший чат.

В любом случае думаю что если такие анкеты дойдут до проверки модератора живого - человек раскроет что они, для чего и чьи)

0

Поделиться сообщением

И так прикрутил вчера одноразовый автоответчик, сегодня запстил с ним = в бане одна анкета, причина бана - это сообщение, бан времянный. Так как аккаунт раньше в бане не был сегодня его воскрешу, гляну что там в лс. 

Вывод - одноразовый автоответчик (несмотря на то что я использовал довольно много синонимов) очень быстро ведет в баню)) Видимо потому что отвечает он абсолютно всем, а пишут большинство рекламщики "бизнеса", работы в интернете и таким образом таких сообщений получается очень много. Нужно прикручивать нормальный чат. Сегодня вечером этим займусь.

Чат с ии.ру нормально интегрируется? вроде как то читал о каких то ошибках, может кто в курсе или все на скриптах?

И кто что знает по поводу прикрепления сообщения к заявке в друзья баня будет еще молниеносней?

0

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 12:47, VOS сказал:

Единственно - из практики - лучше не закрепляй пост/репост - администрация банит частенько с тем посылом что занимаетесь накруткой. Я конечно был в шоке - но факт остается фактом - ситуация была.

ну смотри, ты мой конкурент.... я беру и закрепляю посты из твоей группы и начинаю спамить))) Твою группу забанят? Вряд, ли... если будут инвайты с моих страниц.. людей спишут... и все... А вот если боты у тебя в админке сидят.. или побывали там, или у ip юзал их или юзерагент .. то вероятность уже есть))) 

Закрепленный пост увеличивает только лишь вероятность жалоб на тебя от простых людей... Опять же сморя что крепить)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас