• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Андрей13579

Инвайтинг вконтакте 2017

30 сообщений в этой теме

Приветствую ботоводы! Задумал я создать свою группу вк, одному в ней состоять ясное дело не весело вот и думаю раскрутить ее за пол года тысяч до 50 хотябы)))) Знаю с нуля за пол года достаточно сложно, я ведь новичок а не SMM щик) Собственно хочу раскручивать добавляя со своих ботов в друзья а потом и в группу. Я человек трудолюбивый поэтому задумал прикупить аж 500симок (500ботов)

1) каждого бота поставить на свой IP

2)наполнить страницы репостами фото аудио и т.д.

3)пускать их в работу 250 в один день, 250 в другой

4)не достигать лимитов( например можно с одного аккаунта приглашать в друзья не более 25чел в день) ну и естественно выставить нормальные задержки

Кому интересно результаты экспериментов: 1 день: 34 приглашения в друзья, 11 приняли  и 8 вступили в группу (5 через приглашения, 3 через личные сообщения)

2 день: 40 приглашения в друзья, 10 приняли  и 3 вступили в группу( без ЛС)

мб я загнул с количеством ботов и такой поток инвайта приведет к блокировке группы т.к. по примерным подсчетам это будет давать 750 вступивших в день( на начальном этапе конечно не более 150чел в день)

хотелось бы узнать кто использует такой способ для раскрутки группы? Есть ли какие лимиты для инвайта чтобы группа не улетела в бан? Сколько в подписчиков в день будет оптимально для безопасной раскрутки?    И будет ли вариантом в такой схеме снизить кол-во приглашений в группу и тащить по 500-700 человек в день за счет большого кол-ва ботов?

0

Поделиться сообщением

Максимум 300 приглашений в день. Иначе начнут проверять трафик, обнаружат всех ботов, которые делали туда приглашения за последние 5 дней и все страницы получат перманентный бан. Еще и всех принявших приглашение срежут

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 05:06, promeotion сказал:

Максимум 300 приглашений в день. Иначе начнут проверять трафик, обнаружат всех ботов, которые делали туда приглашения за последние 5 дней и все страницы получат перманентный бан. Еще и всех принявших приглашение срежут

А откуда такая инфа что 300 приглашений провоцирует проверку трафика группы?

0

Поделиться сообщением

Инвайтинг в группы это вообще "бородатый" метод. Ваши боты будут дохнуть как мухи и еще группу потом за жалобы хлопнут.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ганник сказал:

Инвайтинг в группы это вообще "бородатый" метод. Ваши боты будут дохнуть как мухи и еще группу потом за жалобы хлопнут.

Согласен

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 21:51, Андрей13579 сказал:

Приветствую ботоводы! Задумал я создать свою группу вк, одному в ней состоять ясное дело не весело вот и думаю раскрутить ее за пол года тысяч до 50 хотябы)))) Знаю с нуля за пол года достаточно сложно, я ведь новичок а не SMM щик) Собственно хочу раскручивать добавляя со своих ботов в друзья а потом и в группу. Я человек трудолюбивый поэтому задумал прикупить аж 500симок (500ботов)

1) каждого бота поставить на свой IP

2)наполнить страницы репостами фото аудио и т.д.

3)пускать их в работу 250 в один день, 250 в другой

4)не достигать лимитов( например можно с одного аккаунта приглашать в друзья не более 25чел в день) ну и естественно выставить нормальные задержки

Кому интересно результаты экспериментов: 1 день: 34 приглашения в друзья, 11 приняли  и 8 вступили в группу (5 через приглашения, 3 через личные сообщения)

2 день: 40 приглашения в друзья, 10 приняли  и 3 вступили в группу( без ЛС)

мб я загнул с количеством ботов и такой поток инвайта приведет к блокировке группы т.к. по примерным подсчетам это будет давать 750 вступивших в день( на начальном этапе конечно не более 150чел в день)

хотелось бы узнать кто использует такой способ для раскрутки группы? Есть ли какие лимиты для инвайта чтобы группа не улетела в бан? Сколько в подписчиков в день будет оптимально для безопасной раскрутки?    И будет ли вариантом в такой схеме снизить кол-во приглашений в группу и тащить по 500-700 человек в день за счет большого кол-ва ботов?

Я сам смм занимаюсь.
Если интересно пиши в лс

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Ганник сказал:

тут я бы поспорил)))))

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ганник сказал:

хз кто тут бородатый но это работает если руки из правильного места )) А если сами руки кучерявые то тут уже и про бороду можно пошутить ;)1

0

Поделиться сообщением

Коллеги подскажите, может ли БОТ отправлять сообщение пересылом? либо пост из группы или со стены?

0

Поделиться сообщением

У каждого свои методы )) Я немного по другому просто делаю.

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 05:06, promeotion сказал:

А откуда такая инфа что 300 приглашений провоцирует проверку трафика группы? Серьезно, от куда инфа, потому как недавно забанили навсегда 50 акков.. Я по началу грешил на то что действительно отследили по инвайтам и забанели, но спустя какое то время понял что это прокси 4-ки скомпрометированные, на них все акки не долго живут, потому как другая часть анкет (прокси с другого сайта) жива и здорова хотя так же инвайты бросает. 

Ребят это чисто ИМХО но я заметил что какие то прокси чистые на них хоть 6 акков вешай и все живут, а на других только один повесил и через день бан, даже анкеты с хорошей репутацией и парой месяцев жизни все равно улетают в бан на них. 

Поделитесь своим мнением, не скупитесь, все таки от вас не убудет, а всем наука.

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, Fox сказал:

А откуда такая инфа что 300 приглашений провоцирует проверку трафика группы? Серьезно, от куда инфа, потому как недавно забанили навсегда 50 акков.. Я по началу грешил на то что действительно отследили по инвайтам и забанели, но спустя какое то время понял что это прокси 4-ки скомпрометированные, на них все акки не долго живут, потому как другая часть анкет (прокси с другого сайта) жива и здорова хотя так же инвайты бросает. 

Ребят это чисто ИМХО но я заметил что какие то прокси чистые на них хоть 6 акков вешай и все живут, а на других только один повесил и через день бан, даже анкеты с хорошей репутацией и парой месяцев жизни все равно улетают в бан на них. 

Поделитесь своим мнением, не скупитесь, все таки от вас не убудет, а всем наука.

прокси тоже важны, если они не уникальные, и кто то тоже делает с них рассылку, то забанят быстро, так же часто банят по номерам телефона, если серия номера скомпрометированна 

0

Поделиться сообщением

В 14.03.2017 в 04:45, Fox сказал:

Да, достаточно брать прокси на проверенных сайтах ipv4. Я беру здесь, аккаунты чувствуют себя хорошо

0

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 23:56, Ганник сказал:

хз хз)))

0

Поделиться сообщением

В 21.02.2017 в 01:06, promeotion сказал:

не факт... вот на днях срезали 500 участников... убили 1 бота (не сильно прокаченый), двух в обычный бан за приглашения в группу (но они были очень жирные и прокаченые), остальные живы здоровы... но тем не менее 500 срезали из группы... На моей практике второй раз режут и снова 500... какая то магическая цифра... может у кого было такое по цифрам?

p.s. приглашений было явно меньше Максимум 100. Считаю что все идет от жалоб... сначала чел жалуется, а дальше алгоритм фильтрует хз как... если бы живой человек делал, то спалил бы всю пачку.. а так только 3-х, причем на разных проксях... 

0

Поделиться сообщением

Возможно и работает если аудиторию хорошо отобрать чтобы люди более лояльные были. Я тут на днях запустил 100шт по не очень хорошей аудитории на инватинг в первый же день 12% ботов в фризе. Потом прогнал фильтрами аудиторию и запустил снова в итоге всего минус 1 бот.

0

Поделиться сообщением

Мужики подскажите, у меня группа 9500 участников, когда ее нужно переводить в паблик? Слышал, что если более 10к то перевод только с разрешения администрации, а с 100к вообще в паблик не перевести. Просветите в вопросе. 

0

Поделиться сообщением

Я месяц назад половину перевел. все были около 5к.

0

Поделиться сообщением

Друзья - подскажите решение может кто уже просчитывал - задача делать по 100 вступивших в сутки - сколько примерно акков/ботов с новыми лимитами необходимо использовать? 

0

Поделиться сообщением

Тоже хочу запустить инвайтинг. Планирую по такой схеме: 20 анкет (в перспективе может увеличу), день работает одна десятка, следующий день вторая десятка и так далее. Лимиты думаю поставить 30 на добавление в друзья, 20 на приглашение в группы. С таймингом вроде получается 1400-1800 для 20 действий в 10 часов, но здесь надо эксперементировать судя по всему)) группа у меня не большая 9500 участников, если собак выписать останется тысяч пять (собак буду удалять по мере наполнения живыми) коммерческая, городского уровня. 

Ребят, у меня пара вопросов к тем кто разбирается:

1) Что думаете вообще насчет этой схемы? Рабочая или нужно другую? По идее банов не должно быть много...

2) Оформление страниц. Можно ли на них хоть какуюто инфу с группы лить или очень высокий риск? Я думаю сделать фейков девочек и мальчиков, таких типа обычных, фоток в аватар штук по десять, на стену сперва залить репостов с разных групп по 5-6 репостов с 5 например групп, а сверху из своей.

А вообще я уже наштопал 20 страничек, хотел их использовать для МЛ (по 10 лайков с каждой в день) оформил их весьма рисково. 10 - тупо клоны. 2 имени на 10 страниц и соответственно 2 набора аватарок. с реальными фотографиями деятельности которая рекламится группой, на стене сперва залил репосты с разных групп вверху - репосты со своей плюс еще ссылка на группу с текстом мол хочу вас пригласить в сообщество в закрепленном сообщении. Думаю такая десятка не подойдет для инвайта. А МЛ крутит неделю уже и пока без банов)) даже друзьями обросли)) но чую добром это не кончится))))

0

Поделиться сообщением

Прочитав почти весь форум, так и не увидел какого-то золотого рецепта от всех бед. Все очень посредственно.

Твоя схема интересная, и вроде как, она обходит основные барьеры... и снова приходиться верить что пронесет :))))

0

Поделиться сообщением

В 22.04.2017 в 19:17, Ewgen сказал:

Тоже хочу запустить инвайтинг. Планирую по такой схеме: 20 анкет (в перспективе может увеличу), день работает одна десятка, следующий день вторая десятка и так далее. Лимиты думаю поставить 30 на добавление в друзья, 20 на приглашение в группы. С таймингом вроде получается 1400-1800 для 20 действий в 10 часов, но здесь надо эксперементировать судя по всему)) группа у меня не большая 9500 участников, если собак выписать останется тысяч пять (собак буду удалять по мере наполнения живыми) коммерческая, городского уровня. 

Ребят, у меня пара вопросов к тем кто разбирается:

1) Что думаете вообще насчет этой схемы? Рабочая или нужно другую? По идее банов не должно быть много...

2) Оформление страниц. Можно ли на них хоть какуюто инфу с группы лить или очень высокий риск? Я думаю сделать фейков девочек и мальчиков, таких типа обычных, фоток в аватар штук по десять, на стену сперва залить репостов с разных групп по 5-6 репостов с 5 например групп, а сверху из своей.

А вообще я уже наштопал 20 страничек, хотел их использовать для МЛ (по 10 лайков с каждой в день) оформил их весьма рисково. 10 - тупо клоны. 2 имени на 10 страниц и соответственно 2 набора аватарок. с реальными фотографиями деятельности которая рекламится группой, на стене сперва залил репосты с разных групп вверху - репосты со своей плюс еще ссылка на группу с текстом мол хочу вас пригласить в сообщество в закрепленном сообщении. Думаю такая десятка не подойдет для инвайта. А МЛ крутит неделю уже и пока без банов)) даже друзьями обросли)) но чую добром это не кончится))))

Вроде все так. Тоже попробую.

Вообще у меня аккаунты стали долго жить когда перешел на четверки. В аккаунтах делаю репосты с групп - пока полет нормальный. Единственно - из практики - лучше не закрепляй пост/репост - администрация банит частенько с тем посылом что занимаетесь накруткой. Я конечно был в шоке - но факт остается фактом - ситуация была.

0

Поделиться сообщением

11 час назад, VOS сказал:

Вроде все так. Тоже попробую.

Вообще у меня аккаунты стали долго жить когда перешел на четверки. В аккаунтах делаю репосты с групп - пока полет нормальный. Единственно - из практики - лучше не закрепляй пост/репост - администрация банит частенько с тем посылом что занимаетесь накруткой. Я конечно был в шоке - но факт остается фактом - ситуация была.

Я всех переоформил под левых людей добавил фоток побольше и сделал немного репостов с группы своей вперемешку с их фотками - пока что норм ни одного бана, обрастают друзьями, в группу еще не приглашал - маловато друзей "правильных" думаю со следующей недели начну в группу лить. Но столкнулся с тем что друзья то прибавляются но думаю что это далеко  не ЦА а прочие рекламные страницы которым тоже нужно количество друзей. Много идет вопросов "знакомы?" вот это скорее всего ближе к ЦА обычные люди. Сегодня буду прикручивать чатик. Начать думаю с одноразовых ответов шаблонных с заменой слов (синонимов побольше) посмотрю.... Думал было прикреплять к приглашению в друзья сообщение мол так и так рекламлю тут, но решил пока без него - чат только тем кто спрашивает какого я добавляюсь. В перспективе нужно выстраивать хороший чат.

В любом случае думаю что если такие анкеты дойдут до проверки модератора живого - человек раскроет что они, для чего и чьи)

0

Поделиться сообщением

И так прикрутил вчера одноразовый автоответчик, сегодня запстил с ним = в бане одна анкета, причина бана - это сообщение, бан времянный. Так как аккаунт раньше в бане не был сегодня его воскрешу, гляну что там в лс. 

Вывод - одноразовый автоответчик (несмотря на то что я использовал довольно много синонимов) очень быстро ведет в баню)) Видимо потому что отвечает он абсолютно всем, а пишут большинство рекламщики "бизнеса", работы в интернете и таким образом таких сообщений получается очень много. Нужно прикручивать нормальный чат. Сегодня вечером этим займусь.

Чат с ии.ру нормально интегрируется? вроде как то читал о каких то ошибках, может кто в курсе или все на скриптах?

И кто что знает по поводу прикрепления сообщения к заявке в друзья баня будет еще молниеносней?

0

Поделиться сообщением

В 26.04.2017 в 12:47, VOS сказал:

Единственно - из практики - лучше не закрепляй пост/репост - администрация банит частенько с тем посылом что занимаетесь накруткой. Я конечно был в шоке - но факт остается фактом - ситуация была.

ну смотри, ты мой конкурент.... я беру и закрепляю посты из твоей группы и начинаю спамить))) Твою группу забанят? Вряд, ли... если будут инвайты с моих страниц.. людей спишут... и все... А вот если боты у тебя в админке сидят.. или побывали там, или у ip юзал их или юзерагент .. то вероятность уже есть))) 

Закрепленный пост увеличивает только лишь вероятность жалоб на тебя от простых людей... Опять же сморя что крепить)))

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас