• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Андрей13579

Инвайтинг вконтакте 2017

30 сообщений в этой теме

В 27.04.2017 в 21:33, Ewgen сказал:

Но столкнулся с тем что друзья то прибавляются но думаю что это далеко  не ЦА а прочие рекламные

Так и есть. Т.к. в натстройках стои принимать всех. Делаю так - пока не наберется по 100 человек на акках - добавляю всех - начинаю чистить каждый день (ну у меня ниша позволяет так скурпулезно и более эффективно подходить к делу, акков не миллион). Затем включаю автоответчик - если пишут Знакомы и т.п. - значит живые скорее всего и надо бы их не упустить - чаще получаю ответы (какие бы они ни были - тоже считаю это результатом - негативный и позитивный результат - это уже другой вопрос). И когда на аакках собирается около 100 человек ЦА - начинаю приглашать (ели это необходимо, для моих задач не всегда). И уже из этих приглашений идут заявки в сообщения группы или обращения на аккаунты указанные в контактах группы. 

В 11.05.2017 в 23:36, Оперуполномоченный сказал:

я беру и закрепляю посты из твоей группы и начинаю спамить)))

Ну тут такой момент - пост был закреплен на аккаунте админа группы. Акки конкурентов обычно никакого прямого отношения к группе не имеют. Ровно как и наши рабочие аккаунты - думаю все тут это понимают.

Ошибка была допущена по неопытности... 

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, VOS сказал:

Так и есть. Т.к. в натстройках стои принимать всех. Делаю так - пока не наберется по 100 человек на акках - добавляю всех - начинаю чистить каждый день (ну у меня ниша позволяет так скурпулезно и более эффективно подходить к делу, акков не миллион). Затем включаю автоответчик - если пишут Знакомы и т.п. - значит живые скорее всего и надо бы их не упустить - чаще получаю ответы (какие бы они ни были - тоже считаю это результатом - негативный и позитивный результат - это уже другой вопрос). И когда на аакках собирается около 100 человек ЦА - начинаю приглашать (ели это необходимо, для моих задач не всегда). И уже из этих приглашений идут заявки в сообщения группы или обращения на аккаунты указанные в контактах группы. 

Ну тут такой момент - пост был закреплен на аккаунте админа группы. Акки конкурентов обычно никакого прямого отношения к группе не имеют. Ровно как и наши рабочие аккаунты - думаю все тут это понимают.

Ошибка была допущена по неопытности... 

Да тоже пытаюсь прикрутить автоответчик. На сегодняшний день все боты созданные - живы. Работают, в день в группу от них приходит по 30 подписчиков. в общем то не дурно. Я просто еще рановато запустил приглашение в группу не выждал недельку потому не успевают они обрости друзьями что бы по 20 приглашений в день раскидывл каждый. Пост не закреплял просто верхний - из моей группы.

Подскажи)) Как ты автоответчик настроил? Я с ним до сих пор вожусь. Включал обычный одноразовый. Но выключил потому что каждый день ботам пишут всякие "бизнесмены" про эйвон и заработок в инете и боты им отвечают, распинаются. Пост я составил нормально с куче синонимов дабы разнообразить, но ЦА задает простые вопросы типа "знакомы?" в день таких вопросов приходит ну 5 например (работает 10 ботов) а от бизнесменов - бывает под 20. Естественно палево. Пытаюсь сделать так что бы отвечали мои боты только на нужные вопросы. Прикрутил скрипт - работает почему то криво. Такое чувство что не распознает русские буквы. Я в него внес варианты вопросов разные включая например "???", "знакомы" скрипт подгружается, но отвечает только на знаки препинания "???" а остальное выводит в ручной ответ... Ты пробовал скрипт? Может в кодировке дело... Думаю включить "обученного бота" но в нем вроде синонимы не работают а так он вполне подходит для моей задачи...

А переписка нужна - вопросы задают по сути самые что ни наесть ЦА - обычные люди которые не копят друзей и они то мне и нужны...

0

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 22:26, Ewgen сказал:

Включал обычный одноразовый

Так же делаю. Для решения моей задачи достаточно одноразового автооответчика. То что пишут бизнесы - ну пусть пишут - мне не жалко) 

В том плане что -написало 20 бизнесов и 5 людей. Все получили ответы. Затем в акках удаляю сообщения бизнесов - и перехожу к обработке живых. Например для того что бы сделать редирект на группу например - одного сообщения (автоответа) обычно достаточно. Если человек заинтересован - ему можно уже не отвечать.Сам еще раз зайдет в сообщения и перейдет в нужном не направлении. Редко бывает так что с ними в ручную продолжаю общаться. Но бывает.

Вообще сейчас начал только разбираться с мессенджерами. Пока что по настройке ничего к сожалению не подскажу. У самого одни вопросы пока. Но знаю что через год где то автоматизация процессов общения (менеджеров с лидами например) станет в отчетливый тренд - минимум человека - максимум бота в общении.

0

Поделиться сообщением

10 часов назад, VOS сказал:

Так же делаю. Для решения моей задачи достаточно одноразового автооответчика. То что пишут бизнесы - ну пусть пишут - мне не жалко) 

В том плане что -написало 20 бизнесов и 5 людей. Все получили ответы. Затем в акках удаляю сообщения бизнесов - и перехожу к обработке живых. Например для того что бы сделать редирект на группу например - одного сообщения (автоответа) обычно достаточно. Если человек заинтересован - ему можно уже не отвечать.Сам еще раз зайдет в сообщения и перейдет в нужном не направлении. Редко бывает так что с ними в ручную продолжаю общаться. Но бывает.

Вообще сейчас начал только разбираться с мессенджерами. Пока что по настройке ничего к сожалению не подскажу. У самого одни вопросы пока. Но знаю что через год где то автоматизация процессов общения (менеджеров с лидами например) станет в отчетливый тренд - минимум человека - максимум бота в общении.

Ну да я тоже написал такой ответ что хватает одного сообщения для ЦА что бы они шли в группу.

Я переживаю за другое - за то что бы текст не попал в спам фильтры. Синонимов то много, но одно дело когда подобный текст мелькает 5 раз в день и другое дело когда 25. Наверняка есть фильтры которые следят за этим.

Плюс эти левые ребята бывают неадекваты. случай был - какой то мальчик приглашал людей в свою группу вручную раскидывая сообщения мол "вступай" и напоролся этот парень сразу на 4 моих бота, те ему естественно в один голос отвечают, а мальчуган раскричался мол "че ты меня спамишь я понял что ты один человек я тебя сам заспамлю"... Этот раскричался а другой бы нажал на спам и вполне возможно что все бы полегли...

Хотя может быть я и ошибаюсь и не все так страшно.

А то что чат нужно отстраивать - ты прав. Грамотный бот общающийся как человек продаст куда больше чем добавлялки в друзья с автоответчиком.

0

Поделиться сообщением

В 11.03.2017 в 18:00, Fox сказал:

А откуда такая инфа что 300 приглашений провоцирует проверку трафика группы?

В 14.03.2017 в 04:45, Fox сказал:

А откуда такая инфа что 300 приглашений провоцирует проверку трафика группы? Серьезно, от куда инфа, потому как недавно забанили навсегда 50 акков.. Я по началу грешил на то что действительно отследили по инвайтам и забанели, но спустя какое то время понял что это прокси 4-ки скомпрометированные, на них все акки не долго живут, потому как другая часть анкет (прокси с другого сайта) жива и здорова хотя так же инвайты бросает. 

Ребят это чисто ИМХО но я заметил что какие то прокси чистые на них хоть 6 акков вешай и все живут, а на других только один повесил и через день бан, даже анкеты с хорошей репутацией и парой месяцев жизни все равно улетают в бан на них. 

Поделитесь своим мнением, не скупитесь, все таки от вас не убудет, а всем наука.

Практический опыт работы ботов:

- бан 7 анкет за 40 приглашение без тайм-аута в одну группу в один день;

- бан 35 анкет за инвайтинг в одну группу за период приглашений в течении 10 дней. Анкеты забанены навсегда плюс бан группы и владельца группы!

Выводы - задействовать не более 12 анкет в период 10 дней на одну группу по 6 аккаунтов в день (240 приглашений в день). При подключении новых анкет выдерживать тайм-аут более 10 дней.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас