• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Prostodeni@bk.ru

БРОзы стоит ли оно того?

10 сообщений в этой теме

Мои родители почти 13 лет работают в оффлайне...начинали с одной
точки на рынке и в данный момент (все тот же рынок но
точек уже 5) + точка в ТЦ..но все очень печально

Но так как в последнее время очень плохо у них идет торговля (350к население города) а аренда падать не хочет мною было принять решение предложить              
 им перейти в онлайн...ну как предложил...
-может попробуйте сделать торговлю через интернет?
-ок, делай че хочешь..(особо не веря в силу интернета)

Ну я и подумал что интернет магазин сложно..СЕО,оформление...зря наверное подумал
Сделал группу в вк, заказал дизайн,в данный момент делаю фотографии товара(сумки(мужские женские),кошельки(тоже м+ж),портфели)...все красиво на белом фоне с хорошей камерой,освящением...те что плохо получились обрабатываю в ФШ...вообще дивиз если что то делать, то делать это хорошо....не от балды конечно

Думал раскручиваться через репосто-конкурсы(пока не увидел БроБота) в местных городских пабликах дальше выйти на Доставку по России...

Вопросы специалистам

1) Стоит ли оно вообще того?
Т.Е стоит ли вообще замарачиваться группой Вконтакте? Я лезу в соседние группы по поиску "продажа сумок", "купить кошельки" и вижу очень очень много РИПаков
Их просто забрасывают при 10-25к подписоты....

2)Стоит ли средь последних событий приобретать БРО???
Много постов на форуме о массовых банах аккаунтов, о новой системе оповещения при новом дизайне...истерика...

3)Как будет грамотно крутить?
Хотел приобрести лицуху на 3 месяца + 30 аккаунтов + ВДС + IP6, в начале крутить МассЛайк по группам конкурентов города, потом уже если попрет то расширить до 50 аккаунтов но выходить на россию через тот же МассЛайк 

4)Будет ли блокировка группы просто за масс лайкинг??? когда боты даже не состоят в группе?

Большое спасибо тех кто прочел и ответил на мои вопросы, заранее)))

0

Поделиться сообщением

Может кто поделится своей статистикой
Сколько ботов стоит на вдске и какую статистику они примерно доводят группе 

0

Поделиться сообщением

1) Да. Рипы скорее всего на накрученных собаками группах. Скажу больше... если живьем группу наполнять, то даже при 100 чел, уже еффект и продажи есть. (главное чтобы группа была красивая, качественная, с интересным товаром и адекватными ценами) Вот зацени неплохой пример акка для МЛ https://vk.com/id329975138

(это не мое, заполнение не очень, но подача норм).. Свое по понятным причинам не дам)

2) Стоит.. каких событий? Все ладом.. бери качественные симки, качественные прокси, делай все ладом и будет тебе счастье)

3) На счет одного только МЛ я ХЗ ))))) Если инвайтинг + МЛ будешь делать, то 30 акков много... Хотя если трафик будет не только с него итди, то норм.. (крути конкурсы, лайки). Откручивай приглашалки в группе.

4) Не будет... даже если будут в группе.. ты главное сам свой акк не пали, не приглашай с него... можешь даже таргет запилить для отвода глаз рублей на 500... а так если что по отмазам, типа я не я)))  (думай со стороны врага, который хочет тебя забанить... все то, что может делать он, делай и ты... а вот что не может не делай))).. Максимальное наказание при правильном поведении - открутка (ну это на моем опыте).. могу и ошибаться... 

2

Поделиться сообщением

Акк в примере видимо был не очень, так как его забанили(((

0

Поделиться сообщением

21 час назад, Оперуполномоченный сказал:

Вот зацени неплохой пример акка для МЛ https://vk.com/id329975138

Плохой пример

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

1) Да. Рипы скорее всего на накрученных собаками группах. Скажу больше... если живьем группу наполнять, то даже при 100 чел, уже еффект и продажи есть. (главное чтобы группа была красивая, качественная, с интересным товаром и адекватными ценами) Вот зацени неплохой пример акка для МЛ https://vk.com/id329975138

(это не мое, заполнение не очень, но подача норм).. Свое по понятным причинам не дам)

2) Стоит.. каких событий? Все ладом.. бери качественные симки, качественные прокси, делай все ладом и будет тебе счастье)

3) На счет одного только МЛ я ХЗ ))))) Если инвайтинг + МЛ будешь делать, то 30 акков много... Хотя если трафик будет не только с него итди, то норм.. (крути конкурсы, лайки). Откручивай приглашалки в группе.

4) Не будет... даже если будут в группе.. ты главное сам свой акк не пали, не приглашай с него... можешь даже таргет запилить для отвода глаз рублей на 500... а так если что по отмазам, типа я не я)))  (думай со стороны врага, который хочет тебя забанить... все то, что может делать он, делай и ты... а вот что не может не делай))).. Максимальное наказание при правильном поведении - открутка (ну это на моем опыте).. могу и ошибаться... 

Спасибо большое за!

Я на данный момент пока группу заполняю, покупаю ретвит неактив(забытые страницы)

Их сейчас эффективно будет перепривязать?

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Оперуполномоченный сказал:

почему?

так аккаунт забанен

0

Поделиться сообщением

В 26.02.2017 в 13:44, Mihail Zorin сказал:

так аккаунт забанен

забанен потому что у них не в верно выстроены лимиты и лайкали они авы (что приводит к быстрой бане)... Нормально у них первый пост сделан, по крайней мере автомобилист из Перми, скорее всего его посмотрит 

0

Поделиться сообщением

Ну - это не показатель что акк прям не очень был. Они все со временем в бане оказываются. И причины могут быть как не айс заполнение, нарушены лимиты настройки масс-ф-л или же не лояльная аудитория собрана. Так же?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас