• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Qwaros

Вконтакте отключили поддержку IPv6!

107 сообщений в этой теме

02966d1ab4c4baf3467597db7482ed38.png

Сегодня примерно в 17:30 Вк отключили поддержку IPv6 По ошибке или намеренно пока неизвесто ))

НО известно что от проксимании Ipv6 проси РАБОТАЮТ    :D

0

Поделиться сообщением

Чет да, по ходу не пашет, нам 2 письма упало от народа пока.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, arv сказал:

Чет да, по ходу не пашет, нам 2 письма упало от народа пока.

Повторная волна сегодня ) Уже 3й час лежит )) Я свои оживил и проксимания работает )

0

Поделиться сообщением

ну мы пока в эту тему народ отправляем. 

0

Поделиться сообщением

Только что, arv сказал:

ну мы пока в эту тему народ отправляем. 

Даю на воДку )) Сеть пингуется имя не резолвится :) Кто руками поднимал сетки думаю поймет как оживить :DDDD

0

Поделиться сообщением

Купил прокси на проксимания. Все заработало, а потом все в бан улетели. Что то тут не ладное)

0

Поделиться сообщением

Прокси поксимания 6ки
Сегодня сутра в бан из 100 сразу же 20 шт улетело))
А минут 30 назад остальные 70!!!!!!!   
У меня паника! Народ что твориться?????

0

Поделиться сообщением

Причем вся динамика улетела))
А статика осталась жива))

0

Поделиться сообщением

На соцтехе и зисмо тоже комментарии появились. Всех с шестерок банят. Не зависимо от программ, разрядностисамих прокси и их источника. 
Предлагают пережать..

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, promeotion сказал:

На соцтехе и зисмо тоже комментарии появились. Всех с шестерок банят. Не зависимо от программ, разрядностисамих прокси и их источника. 
Предлагают пережать..

Посмотрим что будет завтра

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mentos сказал:

Прокси поксимания 6ки
Сегодня сутра в бан из 100 сразу же 20 шт улетело))
А минут 30 назад остальные 70!!!!!!!   
У меня паника! Народ что твориться?????

Да сегодня прошла масштабная чистка. Начиная с 12:00 вк начал вносит в блек лист целые подсети работающие в этот момент ) Неважно какой разрядности они /48 или /32 или даже /29

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Qwaros сказал:

Да сегодня прошла масштабная чистка. Начиная с 12:00 вк начал вносит в блек лист целые подсети работающие в этот момент ) Неважно какой разрядности они /48 или /32 или даже /29

На самом деле надо  было это предсказать. У меня прокси еще вчера отказали. Начали разбираться, ковыряться. Прокси заработали а потом все аки в бан улетели

0

Поделиться сообщением

Только что, promeotion сказал:

На самом деле надо  было это предсказать. У меня прокси еще вчера отказали. Начали разбираться, ковыряться. Прокси заработали а потом все аки в бан улетели

Этого и ждали ))

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Qwaros сказал:

А это из-за проксей 6ок?
Или просто очередная чистка аккаунтов?

0

Поделиться сообщением

просто классная новость,особенно доставил сайт прокси мания ,хоть бы письмо на  емейл выслал, все акки в бане.....

0

Поделиться сообщением

Вот что lexic пишет
Вечерние тесты показали что при первичной авторизации в вк.com с ipv6 аккаунт уходит в бан. Советуем сегодня воздержаться от работы с этой соцсетью. Ждем когда вк отпустит.Продолжаем тестирование.

0

Поделиться сообщением

27 минут назад, сергей1212 сказал:

просто классная новость,особенно доставил сайт прокси мания ,хоть бы письмо на  емейл выслал, все акки в бане.....

сколько в баню ушло?))

0

Поделиться сообщением

Ничего не поменяется, ВК целенаправленно пытается  улучшить  фильтры работы с ipv6 , понимая сколько  дешевого мусорного спама, трафика появилась  за последние 1,5-2  года повальным использованием ipv6 всеми, куча  жалоб на  спамы, взломы и  использование их  акков в  спаме (и это думаю 90% через ipv6) и  итп. Со всем этим  сейчас борятся, улучшают фильтры под это, что приводит масс банам акков  с ipv6. Нужно понимать ВК прекрасно знает простой пользователь почти  не  сидит на  ipv6 и поэтому  к  такому  соединению особое  отношение.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BroQS сказал:

Ничего не поменяется, ВК целенаправленно пытается  улучшить  фильтры работы с ipv6 , понимая сколько  дешевого мусорного спама, трафика появилась  за последние 1,5-2  года повальным использованием ipv6 всеми, куча  жалоб на  спамы, взломы и  использование их  акков в  спаме (и это думаю 90% через ipv6) и  итп. Со всем этим  сейчас борятся, улучшают фильтры под это, что приводит масс банам акков  с ipv6. Нужно понимать ВК прекрасно знает простой пользователь почти  не  сидит на  ipv6 и поэтому  к  такому  соединению особое  отношение.

И что теперь на 4ки переходить???

0

Поделиться сообщением

Только что, mentos сказал:

И что теперь на 4ки переходить???

На моем опыте  выгоднее. Я перешел   месяц назад полностью на   ipv4. До этого последние две недели  я по  акками  размарозкам  ушел  где  то  в  минус 7000-8000, это еще  ладно доход упал очень жестко. Осознал перешел  на   ipv4 зажил  спокойной жизнью и стабильность  всегда  приносит  хорошую прибыль при  правильной работе.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BroQS сказал:

На моем опыте  выгоднее. Я перешел   месяц назад полностью на   ipv4. До этого последние две недели  я по  акками  размарозкам  ушел  где  то  в  минус 7000-8000, это еще  ладно доход упал очень жестко. Осознал перешел  на   ipv4 зажил  спокойной жизнью и стабильность  всегда  приносит  хорошую прибыль при  правильной работе.

Если не секрет при правильной работе только на МЛ сколько акк работает? 7 дней? месяц? 2 месяца?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mentos сказал:

Если не секрет при правильной работе только на МЛ сколько акк работает? 7 дней? месяц? 2 месяца?

Я не занимаюсь  только  МЛ, и не  могу  тебе  как  экстрасенс  рассказать сколько  акк  проживут,  опять же  я  не  могу   знать  что  для  вас   значит "правильная работа"  каждый   обычно  имеет  свое понимание  этого.  Я  использую  МЛ, переписку, репосты для  заполнения  стены, инвайты  в друзья в начальной  стадии ,  акки живут  сейчас нормально по  сравнению с   ipv6, тупо затраты на разбан через сервисы  активации  упали 4-5 раз,  банов  навсегда было  за месяц 8-10 это на 160-180 акков ,  при  том  что  знаю  что  по специфике  жалоб на  них явно  кидают  много. 

0

Поделиться сообщением

Есть  куча  акков  которые  за месяц  даже  не  замараживались, при  том   что  задач  много, жалобная  специфика работы, и  18 часов в день  акки  в  онлайне 

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас