• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Qwaros

Вконтакте отключили поддержку IPv6!

107 сообщений в этой теме

02966d1ab4c4baf3467597db7482ed38.png

Сегодня примерно в 17:30 Вк отключили поддержку IPv6 По ошибке или намеренно пока неизвесто ))

НО известно что от проксимании Ipv6 проси РАБОТАЮТ    :D

1

Поделиться сообщением

Чет да, по ходу не пашет, нам 2 письма упало от народа пока.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, arv сказал:

Чет да, по ходу не пашет, нам 2 письма упало от народа пока.

Повторная волна сегодня ) Уже 3й час лежит )) Я свои оживил и проксимания работает )

0

Поделиться сообщением

ну мы пока в эту тему народ отправляем. 

0

Поделиться сообщением

Только что, arv сказал:

ну мы пока в эту тему народ отправляем. 

Даю на воДку )) Сеть пингуется имя не резолвится :) Кто руками поднимал сетки думаю поймет как оживить :DDDD

0

Поделиться сообщением

Купил прокси на проксимания. Все заработало, а потом все в бан улетели. Что то тут не ладное)

0

Поделиться сообщением

Прокси поксимания 6ки
Сегодня сутра в бан из 100 сразу же 20 шт улетело))
А минут 30 назад остальные 70!!!!!!!   
У меня паника! Народ что твориться?????

0

Поделиться сообщением

Причем вся динамика улетела))
А статика осталась жива))

0

Поделиться сообщением

На соцтехе и зисмо тоже комментарии появились. Всех с шестерок банят. Не зависимо от программ, разрядностисамих прокси и их источника. 
Предлагают пережать..

0

Поделиться сообщением

29 минут назад, promeotion сказал:

На соцтехе и зисмо тоже комментарии появились. Всех с шестерок банят. Не зависимо от программ, разрядностисамих прокси и их источника. 
Предлагают пережать..

Посмотрим что будет завтра

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, mentos сказал:

Прокси поксимания 6ки
Сегодня сутра в бан из 100 сразу же 20 шт улетело))
А минут 30 назад остальные 70!!!!!!!   
У меня паника! Народ что твориться?????

Да сегодня прошла масштабная чистка. Начиная с 12:00 вк начал вносит в блек лист целые подсети работающие в этот момент ) Неважно какой разрядности они /48 или /32 или даже /29

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Qwaros сказал:

Да сегодня прошла масштабная чистка. Начиная с 12:00 вк начал вносит в блек лист целые подсети работающие в этот момент ) Неважно какой разрядности они /48 или /32 или даже /29

На самом деле надо  было это предсказать. У меня прокси еще вчера отказали. Начали разбираться, ковыряться. Прокси заработали а потом все аки в бан улетели

0

Поделиться сообщением

Только что, promeotion сказал:

На самом деле надо  было это предсказать. У меня прокси еще вчера отказали. Начали разбираться, ковыряться. Прокси заработали а потом все аки в бан улетели

Этого и ждали ))

0

Поделиться сообщением

30 минут назад, Qwaros сказал:

А это из-за проксей 6ок?
Или просто очередная чистка аккаунтов?

0

Поделиться сообщением

просто классная новость,особенно доставил сайт прокси мания ,хоть бы письмо на  емейл выслал, все акки в бане.....

0

Поделиться сообщением

Вот что lexic пишет
Вечерние тесты показали что при первичной авторизации в вк.com с ipv6 аккаунт уходит в бан. Советуем сегодня воздержаться от работы с этой соцсетью. Ждем когда вк отпустит.Продолжаем тестирование.

1

Поделиться сообщением

27 минут назад, сергей1212 сказал:

просто классная новость,особенно доставил сайт прокси мания ,хоть бы письмо на  емейл выслал, все акки в бане.....

сколько в баню ушло?))

0

Поделиться сообщением

Ничего не поменяется, ВК целенаправленно пытается  улучшить  фильтры работы с ipv6 , понимая сколько  дешевого мусорного спама, трафика появилась  за последние 1,5-2  года повальным использованием ipv6 всеми, куча  жалоб на  спамы, взломы и  использование их  акков в  спаме (и это думаю 90% через ipv6) и  итп. Со всем этим  сейчас борятся, улучшают фильтры под это, что приводит масс банам акков  с ipv6. Нужно понимать ВК прекрасно знает простой пользователь почти  не  сидит на  ipv6 и поэтому  к  такому  соединению особое  отношение.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BroQS сказал:

Ничего не поменяется, ВК целенаправленно пытается  улучшить  фильтры работы с ipv6 , понимая сколько  дешевого мусорного спама, трафика появилась  за последние 1,5-2  года повальным использованием ipv6 всеми, куча  жалоб на  спамы, взломы и  использование их  акков в  спаме (и это думаю 90% через ipv6) и  итп. Со всем этим  сейчас борятся, улучшают фильтры под это, что приводит масс банам акков  с ipv6. Нужно понимать ВК прекрасно знает простой пользователь почти  не  сидит на  ipv6 и поэтому  к  такому  соединению особое  отношение.

И что теперь на 4ки переходить???

0

Поделиться сообщением

Только что, mentos сказал:

И что теперь на 4ки переходить???

На моем опыте  выгоднее. Я перешел   месяц назад полностью на   ipv4. До этого последние две недели  я по  акками  размарозкам  ушел  где  то  в  минус 7000-8000, это еще  ладно доход упал очень жестко. Осознал перешел  на   ipv4 зажил  спокойной жизнью и стабильность  всегда  приносит  хорошую прибыль при  правильной работе.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BroQS сказал:

На моем опыте  выгоднее. Я перешел   месяц назад полностью на   ipv4. До этого последние две недели  я по  акками  размарозкам  ушел  где  то  в  минус 7000-8000, это еще  ладно доход упал очень жестко. Осознал перешел  на   ipv4 зажил  спокойной жизнью и стабильность  всегда  приносит  хорошую прибыль при  правильной работе.

Если не секрет при правильной работе только на МЛ сколько акк работает? 7 дней? месяц? 2 месяца?

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, mentos сказал:

Если не секрет при правильной работе только на МЛ сколько акк работает? 7 дней? месяц? 2 месяца?

Я не занимаюсь  только  МЛ, и не  могу  тебе  как  экстрасенс  рассказать сколько  акк  проживут,  опять же  я  не  могу   знать  что  для  вас   значит "правильная работа"  каждый   обычно  имеет  свое понимание  этого.  Я  использую  МЛ, переписку, репосты для  заполнения  стены, инвайты  в друзья в начальной  стадии ,  акки живут  сейчас нормально по  сравнению с   ipv6, тупо затраты на разбан через сервисы  активации  упали 4-5 раз,  банов  навсегда было  за месяц 8-10 это на 160-180 акков ,  при  том  что  знаю  что  по специфике  жалоб на  них явно  кидают  много. 

0

Поделиться сообщением

Есть  куча  акков  которые  за месяц  даже  не  замараживались, при  том   что  задач  много, жалобная  специфика работы, и  18 часов в день  акки  в  онлайне 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас