• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость Qwaros

Вконтакте отключили поддержку IPv6!

107 сообщений в этой теме

12 минуты назад, BroQS сказал:

Я не занимаюсь  только  МЛ, и не  могу  тебе  как  экстрасенс  рассказать сколько  акк  проживут,  опять же  я  не  могу   знать  что  для  вас   значит "правильная работа"  каждый   обычно  имеет  свое понимание  этого.  Я  использую  МЛ, переписку, репосты для  заполнения  стены, инвайты  в друзья в начальной  стадии ,  акки живут  сейчас нормально по  сравнению с   ipv6, тупо затраты на разбан через сервисы  активации  упали 4-5 раз,  банов  навсегда было  за месяц 8-10 это на 160-180 акков ,  при  том  что  знаю  что  по специфике  жалоб на  них явно  кидают  много. 

Огромное спасибо за ответ! ))

0

Поделиться сообщением

Ребят, а кто-нибудь с четверок льет? Как там обстановка? И еще вопрос, сколько вешаете аккаунтов на 1 прокси для шестерок и четверок? Спасибо за ветку. То-то я думаю что 130 аккаунтов улетело. Это было не приятно

0

Поделиться сообщением

Около 100 аккаов в бан ушло)) Все ipv6, одно радует... Бан не вечный, с возможностью разморозки

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, BroQS сказал:

На моем опыте  выгоднее. Я перешел   месяц назад полностью на   ipv4. До этого последние две недели  я по  акками  размарозкам  ушел  где  то  в  минус 7000-8000, это еще  ладно доход упал очень жестко. Осознал перешел  на   ipv4 зажил  спокойной жизнью и стабильность  всегда  приносит  хорошую прибыль при  правильной работе.

А где покупаешь 4ки?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! возникла проблема, не могу найти прокси ipv4 для Украины, может, кто знает где можно их купить?

0

Поделиться сообщением

на шестерки 1акк = 1адрес, на четверки 3акк = 1адрес. С четверками помоему всегда было все в порядке, они просто по деньгам получаются дороже в короткосрочном пириуде. 

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Mihail Zorin сказал:

на шестерки 1акк = 1адрес, на четверки 3акк = 1адрес. С четверками помоему всегда было все в порядке, они просто по деньгам получаются дороже в короткосрочном пириуде. 

Спасибо

0

Поделиться сообщением

Подскажите ,пожалуйста, где сейчас выгоднее всего ipv4 брать)

0

Поделиться сообщением

Lexic.ml пишет: " Тесты показывают, что с 3 марта при первичной авторизации в vk. com c ipv6 аккаунт уходит в бан. Советуем пока воздержаться от работы с вк! Предположительно данная ситуация продлится до возврата соцсетью записи в днс. Продолжаем тестирование. Все новости опубликуем в этой ленте"

0

Поделиться сообщением

Может, конечно и не vk вернут ipv6, но уже часть провайдеров ipv6 внедрила, так что есть надежда.

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, Roman Oborskiy сказал:

Вчера мониторил, По качеству и цене лучше в Проксимании 6ки брать. 

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Mihail Zorin сказал:

Спасибо за совет! 
Я на 1 адрес = 2 акка буду вешать. Думаю хорошо и долго жить будут))

0

Поделиться сообщением

Подскажите кто что знает про индивидуальные 4ки на proxyhouse???

0

Поделиться сообщением

Блокировки продолжаются и будут продолжаться т.к официально протокол IPv6 отключен. О чем собственно и свидетельствуют показания сайта http://ipv6-test.com/validate.php То что у кого то по блокировали акки это как бы проблемы индейца )) Нечего пролазить через дырки )) В первом сообщении хоть и сказано что прокси работают НО нигде не сказано что их можно юзать абсолютно безопасно ) Следите за изменениями на выше указанном ресурсе чтобы не складывать пачками акков и не забывайте думать головой ;)1 По поводу 4рок - вполне нормально вешать до 3-4х одновременно работающих акка на 1 адрес или же до 5-10 НЕодновременно (например 3 акка работают 7 отдыхают оффлайн) НО при такой схеме нужно соблюдать паузу минимум 15мин. между запуском одного и стартом другого акка, чтобы у предыдущего успел установится статус оффлайн. Прерывать сессию принудительно (выходить из акка в браузере руками) не повлияет на скорость, банить будет больше )

0

Поделиться сообщением

Мне показалось или после перехода на IPv4 резко выросла цена за капчу и их количество... Никто не заметил?

0

Поделиться сообщением

В 04.03.2017 в 09:50, ququas сказал:

Здравствуйте! возникла проблема, не могу найти прокси ipv4 для Украины, может, кто знает где можно их купить?

21 час назад, Roman Oborskiy сказал:

Если интересно, могу предоставить Динамические (обновляемые) приватные анонимные прокси IPv4.
В запасе достаточное кол-во IPv4 адресов из больших пулов..

Кого заинтересовало, за подробной информацией, ценами и тестами, пишите в ЛС

0

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 16:32, promeotion сказал:

Купил прокси на проксимания. Все заработало, а потом все в бан улетели. Что то тут не ладное)

Вот-вот! Захожу разморозить бота, ввожу пароль,  а анкета СРАЗУ в бан, ёклмн! Прокси 6ки из проксимании. Всё, завязываю с ними.

0

Поделиться сообщением

Нужно завязывать с ipv6 , на  форумах не мало различных скринов переписок с  поддержкой ВК где пишут, что ipv6 не  будет   поддерживаться больше, попытки  входа  приводят   к  бану.

0

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Денис Корочкин сказал:

Вот-вот! Захожу разморозить бота, ввожу пароль,  а анкета СРАЗУ в бан, ёклмн! Прокси 6ки из проксимании. Всё, завязываю с ними.

у них там  новость с 3 числа

3fcda54b5b.jpg

0

Поделиться сообщением

В 03.03.2017 в 23:22, BroQS сказал:

На моем опыте  выгоднее. Я перешел   месяц назад полностью на   ipv4. До этого последние две недели  я по  акками  размарозкам  ушел  где  то  в  минус 7000-8000, это еще  ладно доход упал очень жестко. Осознал перешел  на   ipv4 зажил  спокойной жизнью и стабильность  всегда  приносит  хорошую прибыль при  правильной работе.

Золотые слова, я когда увидел эту новость про бан ipv6 быстро свои акки перевел на ipv4. А учитывая еще то, что ipv4 подходят вообще для всех сайтов(а не как ipv.6 - только для вк), то работа с BroBot становится прибыльным удовольствием. Отличные индивидуальные (в одни руки) ipv4 беру здесь: скорость, качество на высшем уровне, стоимость ниже конкурентов. 

0

Поделиться сообщением

Все ребят, по ходу надо точно переходить на IpV4. Кстати кто где их берет? Я нашла по цене приемлемые здесь  и по отзывам вроде качественные, выдаются в одни руки. Уже повесила на них по три акак и работаю. Так что не теряйте время и переходите на IpV4.

0

Поделиться сообщением

Друзья, понял что ситуация с ipv6 патовая. Только восстановил акк и он через мин улетел в баньку. Все акки за раз вообще на прошлой неделе улетели. Ждал ждал - но ничего не меняется. Акк + ipv6 = моментальный бан. Может подскажите где можно взять ipv4? Заранее спасибо

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, VOS сказал:

Друзья, понял что ситуация с ipv6 патовая. Только восстановил акк и он через мин улетел в баньку. Все акки за раз вообще на прошлой неделе улетели. Ждал ждал - но ничего не меняется. Акк + ipv6 = моментальный бан. Может подскажите где можно взять ipv4? Заранее спасибо

Да, конечно поможем, чуть выше через пост я давал ссылку в этом топике, сам там беру четверки, прокси просто отличные. Вот ссылка на мой пост пользуйтесь. Я проанализировал несколько сервисов, этот полностью подходит и по стоимости

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Skladoff сказал:

Да, конечно поможем, чуть выше через пост я давал ссылку в этом топике, сам там беру четверки, прокси просто отличные. Вот ссылка на мой пост пользуйтесь. Я проанализировал несколько сервисов, этот полностью подходит и по стоимости

Спасибо большое за оперативный и толковый ответ :1446776018_12:

1

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас