• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Jxcue

Как разбить аккаунты по группам ?

Вопрос

Требуется разбивать аккаунты по группам и каждой группе задавать свое задание. Есть ли такая функция в бробот ? Ну или может есть какая то другая технология сегментации аккаунтов что бы ставить им разные задачи?

0

Поделиться сообщением

6 ответов на этот вопрос

• 0

И как разным анкетам, задавать разное расписание. Например что бы инста работала только ночью, а анкеты вк каждая группа по своему расписанию ?

0

Поделиться сообщением

• 0
В 27.02.2017 в 02:02, Jxcue сказал:

Требуется разбивать аккаунты по группам и каждой группе задавать свое задание. Есть ли такая функция в бробот ? Ну или может есть какая то другая технология сегментации аккаунтов что бы ставить им разные задачи?

Пока только многооконный режим, скоро обещают допилить)

0

Поделиться сообщением

• 0
В 01.03.2017 в 14:31, Оперуполномоченный сказал:

Пока только многооконный режим, скоро обещают допилить)

Спасибо, печально как то выходит, это же основная функция думал она везде по умолчанию )

При запуске в 10 окон \ на каждом окне 20 аков уже начинается серьезная нагрузка на комп (даже при i5\8gb).

0

Поделиться сообщением

• 0

Я просто для удобства делаю так: Создаю для каждой группы отдельную папку и устанавливаю туда бота. Папку называю именем группы которую веду, так ничего не забываешь =) Очень удобно

В 27.02.2017 в 00:02, Jxcue сказал:

0

Поделиться сообщением

• 0
17 часов назад, Jxcue сказал:

При запуске в 10 окон \ на каждом окне 20 аков уже начинается серьезная нагрузка на комп (даже при i5\8gb).

Хе) У меня пенек справляется с 5 окнами даже)
По моему лучше в трей их прятать, так чуток пошустрей комп работает. 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 02.03.2017 в 01:04, Палыч сказал:

Я просто для удобства делаю так: Создаю для каждой группы отдельную папку и устанавливаю туда бота. Папку называю именем группы которую веду, так ничего не забываешь =) Очень удобно

Это удобно когда 5-10 групп максимум, ну у меня то их более 100 и почти 2 тысячи акков. Так что печально все выходит, перенесу все на серверную банку посмотрю что выйдет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас