• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
arv

Билд 2017.02.28 - Развитие Инстаграмм и другие ништяки

8 сообщений в этой теме

Итак какие у нас изменения:

- Можно добавлять комментарии к фотам в инстаграмме, делается примерно так в файле:

https://www.instagram.com/p/5fqrUSIQ8F круто
https://www.instagram.com/p/47rhqWIQ1T тоже так хочу

- Теперь можно лайкать определенные посты в сообществах

- Встроенный контекстный хэлп (Такая снизу слева синяя кнопка), должна сильно помочь во все более обрастающим функционалом БроБоте

- Ну и масса мелочей всяких, исправления, оптимизации и так далее.

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, arv сказал:

- Ну и масса мелочей всяких, исправления, оптимизации и так далее.

самое интересное :1446760161_4:

0

Поделиться сообщением

Случайно не сделали чтобы при повторном срабатывании "СТОП слова" через iii.ru плюсовалось новое сообщение? а то пока ток 1 раз и все... очень очень хочется ):1446760155_17:

0

Поделиться сообщением

Давайте договоримся, когда штука буде сделана, я напишу гайд по этому поводу для народа)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

Случайно не сделали чтобы при повторном срабатывании "СТОП слова" через iii.ru плюсовалось новое сообщение? а то пока ток 1 раз и все... очень очень хочется ):1446760155_17:

нет, не делали. а можете подробнее описать? в чем там кейс и проблематика?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, arv сказал:

нет, не делали. а можете подробнее описать? в чем там кейс и проблематика?

Сейчас насколько я понимаю стоп слово работает следующим образом:

1. Работаем через iii.ru пока не сработает стоп слово

2. Как только сработало стоп слово, бот не отвечает на сообщение. Входящее сообщение переходит в раздел "непрочитанные сообщения" +1

Мы его естественно прочитываем....

3. Если следующее сообщение так же содержит стоп слово - бот делает его прочитанным и не отвечает НО... не перекидывает его в "непочитанные сообщения".

Т.е получается Механизм с "непрочитанным сообщением" срабатывает только 1 раз.

Для простых задач это возможно и не критично.. но Если мы используем БРО как полуавтоматический инструмент продаж и должны вручную включаться в диалог при срабатывании стоп-слов, то тут мы просто теряем все диалоги, в ручном режиме, т.к. видим только первое входящее, а потом не видим, если нам пишут еще)

Что я хочу: если срабатывает стоп слово - то необходимо пересылать сообщение в "непрочитанные" каждый раз ))))

По поводу гайда: распишу как настроить несложные шаблоны для таких вот задач максимально просто)

0

Поделиться сообщением

завели багу, будем проверять.

1

Поделиться сообщением

В 3/1/2017 в 20:46, Оперуполномоченный сказал:

Что я хочу: если срабатывает стоп слово - то необходимо пересылать сообщение в "непрочитанные" каждый раз

интересно. вообще говоря стоп-слово работает ровно так, как вы хотите. то есть если в сообщении есть стоп-слово (неважно что было в истории до этого) то он не отвечает и дает ответить вручную. а не может так быть что стоп-слово не сохранилось? в общем нужны детали, примеры и тп. в личку

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас