• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Гость arv

Билд 2017.02.28 - Развитие Инстаграмм и другие ништяки

8 сообщений в этой теме

Итак какие у нас изменения:

- Можно добавлять комментарии к фотам в инстаграмме, делается примерно так в файле:

https://www.instagram.com/p/5fqrUSIQ8F круто
https://www.instagram.com/p/47rhqWIQ1T тоже так хочу

- Теперь можно лайкать определенные посты в сообществах

- Встроенный контекстный хэлп (Такая снизу слева синяя кнопка), должна сильно помочь во все более обрастающим функционалом БроБоте

- Ну и масса мелочей всяких, исправления, оптимизации и так далее.

0

Поделиться сообщением

18 часов назад, arv сказал:

- Ну и масса мелочей всяких, исправления, оптимизации и так далее.

самое интересное :1446760161_4:

0

Поделиться сообщением

Случайно не сделали чтобы при повторном срабатывании "СТОП слова" через iii.ru плюсовалось новое сообщение? а то пока ток 1 раз и все... очень очень хочется ):1446760155_17:

0

Поделиться сообщением

Давайте договоримся, когда штука буде сделана, я напишу гайд по этому поводу для народа)

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Оперуполномоченный сказал:

Случайно не сделали чтобы при повторном срабатывании "СТОП слова" через iii.ru плюсовалось новое сообщение? а то пока ток 1 раз и все... очень очень хочется ):1446760155_17:

нет, не делали. а можете подробнее описать? в чем там кейс и проблематика?

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, arv сказал:

нет, не делали. а можете подробнее описать? в чем там кейс и проблематика?

Сейчас насколько я понимаю стоп слово работает следующим образом:

1. Работаем через iii.ru пока не сработает стоп слово

2. Как только сработало стоп слово, бот не отвечает на сообщение. Входящее сообщение переходит в раздел "непрочитанные сообщения" +1

Мы его естественно прочитываем....

3. Если следующее сообщение так же содержит стоп слово - бот делает его прочитанным и не отвечает НО... не перекидывает его в "непочитанные сообщения".

Т.е получается Механизм с "непрочитанным сообщением" срабатывает только 1 раз.

Для простых задач это возможно и не критично.. но Если мы используем БРО как полуавтоматический инструмент продаж и должны вручную включаться в диалог при срабатывании стоп-слов, то тут мы просто теряем все диалоги, в ручном режиме, т.к. видим только первое входящее, а потом не видим, если нам пишут еще)

Что я хочу: если срабатывает стоп слово - то необходимо пересылать сообщение в "непрочитанные" каждый раз ))))

По поводу гайда: распишу как настроить несложные шаблоны для таких вот задач максимально просто)

0

Поделиться сообщением

завели багу, будем проверять.

0

Поделиться сообщением

В 3/1/2017 в 20:46, Оперуполномоченный сказал:

Что я хочу: если срабатывает стоп слово - то необходимо пересылать сообщение в "непрочитанные" каждый раз

интересно. вообще говоря стоп-слово работает ровно так, как вы хотите. то есть если в сообщении есть стоп-слово (неважно что было в истории до этого) то он не отвечает и дает ответить вручную. а не может так быть что стоп-слово не сохранилось? в общем нужны детали, примеры и тп. в личку

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас