• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Палыч

Пустой белый браузер

Вопрос

Друзья, такая проблема возникла, поискал на форуме, не нашел. Открываю браузер, белый фон и ничего. Перед vk/ru ставлю 0, выдает ошибку и пишет что сервер не найден. С вечера такая фигня, ни одной анкеты открыть не могу. Может кто столкнулся?

0

Поделиться сообщением

3 ответа на этот вопрос

• 0
1 час назад, Палыч сказал:

Друзья, такая проблема возникла, поискал на форуме, не нашел. Открываю браузер, белый фон и ничего. Перед vk/ru ставлю 0, выдает ошибку и пишет что сервер не найден. С вечера такая фигня, ни одной анкеты открыть не могу. Может кто столкнулся?

прокси ipv6  используете? Сегодня какая то лажа с прокси. Все перестали работать. Вк не пускает по ним. Началось где то с 5 вечера. и такая проблема не только у меня. Возможно у вас тоже самое.

Изменено пользователем promeotion
0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, promeotion сказал:

прокси ipv6  используете? Сегодня какая то лажа с прокси. Все перестали работать. Вк не пускает по ним. Началось где то с 5 вечера. и такая проблема не только у меня. Возможно у вас тоже самое.

Спасибо! Будем надеяться на скорейшую работу техподдержки. 

0

Поделиться сообщением

• 0
Только что, Палыч сказал:

Спасибо! Будем надеяться на скорейшую работу техподдержки. 

Проблема тут не в программе, это сама соц сеть обрезала коннект. не знаю, на долго ли

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас