• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Proxybiz

Настройка IPv4/IPv6-прокси на Вашем сервере

3 сообщения в этой теме

Предлагаю услугу по настройке HTTP/SOCKS5-прокси на Вашем сервере с авторизацией по логину и паролю или привязкой к статическому IP-адресу.

35d0993d1f21.jpg

Вариант сотрудничества №1

1. Вы самостоятельно арендуете VDS-сервер (Linux) и дополнительные IP/подсеть на любом подходящем для поднятия прокси хостере.
  2. Передаете мне root-доступ к SSH для настройки прокси.
  3. Я поднимаю и настраиваю прокси, после чего высылаю Вам их в виде ip:port:login:pass, либо в виде ip:port (если с привязкой по IP-адресу, без логина и пароля).

Стоимость услуги - 600 рублей единоразово за любое количество IPv4-прокси (IPv6 не более 500). Далее вы ежемесячно оплачиваете аренду сервера и дополнительных Ip-адресов самостоятельно в панели хостера.

Вариант сотрудничества №2

1. Вы скидываете мне ссылку на хостера или доверяете мне выбрать хостера самостоятельно. Я регистрируюсь там от Вашего имени, общаюсь с техподдержкой по поводу выделения дополнительных IP и аренды сервера.
  2. Передаю Вам доступ к панели управления сервером, там же вы оплачиваете VDS и дополнительные IP/подсеть.
  3. Я поднимаю и настраиваю прокси, после чего высылаю Вам их в виде ip:port:login:pass, либо в виде ip:port (если с привязкой по IP-адресу, без логина и пароля).

Стоимость услуги - 900 рублей единоразово за любое количество IPv4-прокси (IPv6 не более 1000). Далее вы ежемесячно оплачиваете аренду сервера и дополнительных Ip-адресов самостоятельно в панели хостера.

Цена на сервер у различных хостеров в среднем от 250 до 500 рублей (в зависимости от конфигурации). Стоимость дополнительных IPv4-адресов - от 45 и до 70 рублей, стоимость /48 IPv6-подсети - от 500 и до 1000 рублей.

То есть, к примеру, вы хотите 20 индивидуальных IPv4-прокси на своем сервере. Вы платите 250 рублей за сервер и около 1000 рублей за адреса. Итоговая стоимость прокси Вам обходится в районе - 65-70 рублей за адрес в месяц. Но при этом Вы будете уверены, что доступа к Вашим прокси ни у кого, кроме вас, нет! А при больших объемах заказываемых IPv4 некоторые хостеры делают скидки, что для Вас будет еще более выгодно в цене.

Всем клиентам буду БЕСПЛАТНО подсказывать по вопросам аренды сервера (какую конфигурацию выбрать, какую систему и т.д.).

Оплату за услугу по настройке прокси Вы производите только после того, как я заканчиваю все работы и сообщаю Вам об этом. После получения оплаты я сразу же высылаю Вам прокси.

Заказ можно сделать, написав по любым из контактов:

E-mail: free-lancep@mail.ru

0

Поделиться сообщением

При заказе настройки прокси-сервера с количеством от 100 IPv4-прокси цена за один IP будет всего 30 рублей + 250-300 рублей за VDS в месяц.

Экономия составит целых 50%! Количество адресов постоянно сокращается. Кому нужно, пишите, узнаю, сколько еще осталось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас