• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

5 сообщений в этой теме

Думаю все сталкивались с баном акаунтов, когда приходится менять пароль на аккаунте. И вот у меня уже накипело, может я просто не вижу как это сделать в самой программе? приходится закрывать бробот и редактировать вручную списки аккаунтов в файлах программы. Можно конечно проще, удалить анкету из программы и добавить  ее заного, но у меня стоит автоответчик, и он заново срабатывает для тех кто пишет сообщения.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Виталий Гилязов сказал:

Думаю все сталкивались с баном акаунтов, когда приходится менять пароль на аккаунте. И вот у меня уже накипело, может я просто не вижу как это сделать в самой программе? приходится закрывать бробот и редактировать вручную списки аккаунтов в файлах программы. Можно конечно проще, удалить анкету из программы и добавить  ее заного, но у меня стоит автоответчик, и он заново срабатывает для тех кто пишет сообщения.

Бедняга.... Необхдимо нажать синюю кнопку с данными анкеты (в правой части, рядом с красным крестиком), а потом кликнуть на пароль... таким же образом можно изменить прокси..

34334.jpg

Изменено пользователем Оперуполномоченный
0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Виталий Гилязов сказал:

Окей, куда жать?

Безымянный555.png

У  вас  ошибка  потери  Gui (отображения) связанно с тем  что  версии с Java 8u102  по Java 8u121 (последний офф релиз) у некоторых  возникает этот  баг,  у  меня  тоже  долгое  время  было.

Решение  нашел  этому, нужно удалить вашу  Java и  установить  бету  версию будущего релиза, где  исправлен  этот баг https://jdk8.java.net/download.html  версия 8u152b1

должно  быть так 

7de7bbbbcc.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас