• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

5 сообщений в этой теме

Думаю все сталкивались с баном акаунтов, когда приходится менять пароль на аккаунте. И вот у меня уже накипело, может я просто не вижу как это сделать в самой программе? приходится закрывать бробот и редактировать вручную списки аккаунтов в файлах программы. Можно конечно проще, удалить анкету из программы и добавить  ее заного, но у меня стоит автоответчик, и он заново срабатывает для тех кто пишет сообщения.

0

Поделиться сообщением

58 минут назад, Виталий Гилязов сказал:

Думаю все сталкивались с баном акаунтов, когда приходится менять пароль на аккаунте. И вот у меня уже накипело, может я просто не вижу как это сделать в самой программе? приходится закрывать бробот и редактировать вручную списки аккаунтов в файлах программы. Можно конечно проще, удалить анкету из программы и добавить  ее заного, но у меня стоит автоответчик, и он заново срабатывает для тех кто пишет сообщения.

Бедняга.... Необхдимо нажать синюю кнопку с данными анкеты (в правой части, рядом с красным крестиком), а потом кликнуть на пароль... таким же образом можно изменить прокси..

34334.jpg

0

Поделиться сообщением

16 минут назад, Виталий Гилязов сказал:

Окей, куда жать?

Безымянный555.png

У  вас  ошибка  потери  Gui (отображения) связанно с тем  что  версии с Java 8u102  по Java 8u121 (последний офф релиз) у некоторых  возникает этот  баг,  у  меня  тоже  долгое  время  было.

Решение  нашел  этому, нужно удалить вашу  Java и  установить  бету  версию будущего релиза, где  исправлен  этот баг https://jdk8.java.net/download.html  версия 8u152b1

должно  быть так 

7de7bbbbcc.jpg

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас