• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Оперуполномоченный

Очень ждем всей бандой! Мультипроектность.

13 сообщений в этой теме

Ребятки, у меня благодаря вам появилось много клиентов, спасибо.. но я не беру их только по тому, что работать в 100++ окон не вариант)))) Очень жду (и наверное не только я) обновочку на эту тему!

2

Поделиться сообщением

^_^ точно нужно. а то как то так получается, и это только половина. пришлось сегодня на сервак переехать, а то мой пылесос чего то не тянет уже такой нагрузки ))

YsaJsV1Z0eCoP8g7lsJ1g.jpg

0

Поделиться сообщением

А поподробней? Какие будут предложения как скрестить мультипроектность и чат?

0

Поделиться сообщением

наверное имеют  в виду группировку анкет (групповое назначение задача) или виде проектов,  выбрав определенные задачи назначаем  на выбранные анкеты или  группу с  анкетами.

Типа http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=848491

0

Поделиться сообщением

такая группировка понятна, это в планах, но по сообщениям выше сложилось ощущение что пожелание относится в тч к чату, и вот его-то как раз непонятно как группировать. или все таки подразумевалась просто группировка настроек? ждем пояснений

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Weare сказал:

такая группировка понятна, это в планах, но по сообщениям выше сложилось ощущение что пожелание относится в тч к чату, и вот его-то как раз непонятно как группировать. или все таки подразумевалась просто группировка настроек? ждем пояснений

Не в чатах дело. Я, к примеру, запускаю в отдельных окнах лайки, спам, репосты и ответы на ЛС. Т.е. в моем случае 4 разных задачи = 4 открытых программы. Но меня пока устраивает это. 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Weare сказал:

А поподробней? Какие будут предложения как скрестить мультипроектность и чат?

чат не причем (хотя его нужно будет переделать видимо тоже.. тк. получится страшная каша при текущем чате. Нужно сделать что то типа древа заданий или древо анкет.. я подумаю как именно я бы это сделал и отпишу попозже)

0

Поделиться сообщением

чат как раз причем ) Очень даже причем. К примеру я юзаю отдельное окно для отдельной задачи (группы). В одну мне нужно одни ответы в другую другая схема диалога. 

Скрестить можно подобием экшена зенки "проект в проекте" к примеру исходник окна после установки это создание первого проекта - после его создания в окне появляется сам проект с его названием, как сейчас анкеты отображаются. А уж настройки проекта вывести для каждого проекта отдельные. Таким образом получим мультипроектность в 1 окне.  

Русским языком - получим теже несколько копий только в 1 окне. (над потреблением ресурсов можно поработать т.к это уже будет 1 процесс)

0

Поделиться сообщением

Тоже в реформале давно бьюсь за эту тему... Все, что нужно, реализовать группировку акков по тегам и возможность назначать задания по тегам анкет!

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, WebMasterOk сказал:

Тоже в реформале давно бьюсь за эту тему... Все, что нужно, реализовать группировку акков по тегам и возможность назначать задания по тегам анкет!

Ссылку в студию

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Qwaros сказал:

Ссылку в студию

Скорее всего  его реферал обьединен  со всеми подобными и находиться  здесь http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=848491

1

Поделиться сообщением

В 06.05.2016 в 15:48, BroQS сказал:

Скорее всего  его реферал обьединен  со всеми подобными и находиться  здесь http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=848491

Угадал ))) И еще где-то было, искать влом...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас