• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Mali

Мл умер. Решение - Лайкинг комментариев в группах?

91 сообщение в этой теме

В связи с нововведениями и потерей актуальности мл аватаров. Будет ли введена в ближайшее время возможность МЛ комментариев по группам ? То есть загружать список групп и он лайкает комментарии. Многие люди оплачивали программу из за МЛ , и если не будет альтернативы у администрации, то часть клиентов просто перестанет продлять свои ключи. И чем раньше сделать эту функцию, тем будет лучше.. Трафик упал на МЛ в несколько десятков раз! Увеличивать количество аккаунтов допустим  со 100 до 1000-2000 становится очень затратно и почти не реально. У кого какие мысли?

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mali сказал:

В связи с нововведениями и потерей актуальности мл аватаров. Будет ли введена в ближайшее время возможность МЛ комментариев по группам ? То есть загружать список групп и он лайкает комментарии. Многие люди оплачивали программу из за МЛ , и если не будет альтернативы у администрации, то часть клиентов просто перестанет продлять свои ключи. И чем раньше сделать эту функцию, тем будет лучше.. Трафик упал на МЛ в несколько десятков раз! Увеличивать количество аккаунтов допустим  со 100 до 1000-2000 становится очень затратно и почти не реально. У кого какие мысли?

Уже админу написал в личку

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mali сказал:

ну хоть спама будет поменьше)))))  :1446776017_5:  меня это все радует, т.к. стоимость услуг подросла))))

0

Поделиться сообщением

Я тоже поддерживаю эту просьбу, но не совсем понятно отсутствие реакции администрации на обращения владельцев лицензий. 4 дня от поддержки ответа нет, здесь молчат. Сейчас напишут софт другие ребята и начнется отток клиентов, выкатывайте уже решение

0

Поделиться сообщением

В 3/12/2017 в 06:11, mentos сказал:

Уже админу написал в личку

что именно написали и кому из?

0

Поделиться сообщением

14 часа назад, Дмитрий Соколов сказал:

Я тоже поддерживаю эту просьбу, но не совсем понятно отсутствие реакции администрации на обращения владельцев лицензий. 4 дня от поддержки ответа нет, здесь молчат. Сейчас напишут софт другие ребята и начнется отток клиентов, выкатывайте уже решение

а какая просьба-то парни? именно комменты по группам? мы провели тесты, вроде такая же борода и с ними. у вас другие результаты? мы-то сделать без проблем, но вот поможет ли.

с какой почты писали кстати? посмотрим что там за 4 дня задержка у вас

0

Поделиться сообщением

Лайки по  комментариям дают оповщение да,  но

1)  Тема  в любой момент  может быть  прикрыта и  за  форсирования  на  форумах, тредах обсуждения и последующего использования.

2) Лайки  по  комментам , по сравнению МЛ  очень сильно просидают и мало отличаються  от  тупо лайкания  без оповещания,   об этом  не мало пишут на форумах, тредах, экспереминтировли наши,  можете  сами попробовать  пролайкать 100 контактов (без оповещений)  и 100 в комментах  контакты. Тем боллее  % лайкания ботов  на  много  выше в  коментах.

3) Опять же  если  комменты по  лайкам ставит с  фильтрами ,типа  город, пол , возрастной промежуток , онлайн задание  будет выполняться  медленней в разы  чем  старый  МЛ и на   этом  тоже  есть сильная просадка.

0

Поделиться сообщением

так и какие же теперь варианты остаются? Как работать?

0

Поделиться сообщением

Вот  вам  руку  ампутировали, новую не зашить  чтоб  все работало  также, можно использовать какой  то  протез  и  все  действия  будут  ограничены.  С МЛ  все  также, такой же  замены  нет и  скорей  не  будет, не  стоит ждать  возвращения  утерянного трафика добавлением  какого  то  одного  функционала. 

Я тоже  потерял  свой  трафик  сильно, не   сижу  и   жду    что  вот  мне  поднесут лайк  по  комментам и  вся  жизнь наладиться,  понимая  что  нет  чуда  не  будет.  Стал  юзать + 20 рассылок , в  которых раннее  необходимости не  было,, уже  в  который  раз  вернулся в ОД  ранее на  который несколько раз забивал из  за  лучшей  продуктивновсти  от ВК и  добываю оттуда  свой  трафик паралельно ВК. 

Добавлю еще начал внимание   обращать так же   на  Инсту   изучать , тестировать  для   последующего получения трафика  и  оттуда

2

Поделиться сообщением

25 минут назад, BroQS сказал:

Вот  вам  руку  ампутировали, новую не зашить  чтоб  все работало  также, можно использовать какой  то  протез  и  все  действия  будут  ограничены.  С МЛ  все  также, такой же  замены  нет и  скорей  не  будет, не  стоит ждать  возвращения  утерянного трафика добавлением  какого  то  одного  функционала. 

Я тоже  потерял  свой  трафик  сильно, не   сижу  и   жду    что  вот  мне  поднесут лайк  по  комментам и  вся  жизнь наладиться,  понимая  что  нет  чуда  не  будет.  Стал  юзать + 20 рассылок , в  которых раннее  необходимости не  было,, уже  в  который  раз  вернулся в ОД  ранее на  который несколько раз забивал из  за  лучшей  продуктивновсти  от ВК и  добываю оттуда  свой  трафик паралельно ВК.

Расскажи подробнее, пожалуйста, что за рассылки используешь и вообще как траф получаешь?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Kozba сказал:

Расскажи подробнее, пожалуйста, что за рассылки используешь и вообще как траф получаешь?

рассылку  использую  для  привлечния  внимания  ЦА ,  начала общения и  возможной реализации  сделки  в результате общения. Раньше   МЛ  юзал хватало вполне,   рассылкой  жалоб  больше,   и  потерь  в  анкетах,  но не критично для  меня.

Помимо  лайк  без  оповещения  по  последним  постам все  равно   внимание  какое  сильно урезанное  приносит.

1

Поделиться сообщением

Коллеги у меня какая то нездоровая тенденция появилась в последнее время. Боты стали дохнуть в момент запуска. Стоит их выключить и потом запустить и пару штук баны словили и если так сделать пару раз включить и выключить то все разы будет дохнуть сколько то штук. Я уже и по 21 штуке на одну копию стал садить и время каждый день менять но толку нет. Причем дохнут рандомно каждый раз разные ipv адреса.

0

Поделиться сообщением

За вчера и сегодня потери больше 40штук причем боты с отлежкой в неделю и заполнены частично в ручную.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ганник сказал:

За вчера и сегодня потери больше 40штук причем боты с отлежкой в неделю и заполнены частично в ручную.

а прокси все от одного поставщика?

0

Поделиться сообщением

Да, беру на прокси-мании. Точнее в этот месяц пробные взял у них ибо моего поставщика временно заморозили ))

Изменено пользователем Ганник
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ганник сказал:

Да, беру на прокси-мании. Точнее в этот месяц пробные взял у них ибо моего поставщика временно заморозили ))

У меня такое было, пока не сменил прокси от другого поставщика. 

0

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Кстати боты которые сидят на проксях прошлого поставщика норм запускаются причем прокси по 40р брал партиями по 100шт. Завтра попробую на altvpn взять штук 10 на тест. Надеюсь они стоят того чтобы за по 100р отдавать:DDDD

0

Поделиться сообщением

В 3/14/2017 в 20:20, BroQS сказал:

Добавлю еще начал внимание   обращать так же   на  Инсту   изучать , тестировать  для   последующего получения трафика  и  оттуда

Парни, так вроде лайки по комментам аналогичным образом скрываются? Просто то, что они показываются предположительно значит, что анкета не накопила еще некую отрицательную карму в ВК так сказать. Мы вот с нормальных анкет по 20-30 лайков ставим по фотам и все пашет.

Может чего не так делаем канеш еще...

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, arv сказал:

Парни, так вроде лайки по комментам аналогичным образом скрываются? Просто то, что они показываются предположительно значит, что анкета не накопила еще некую отрицательную карму в ВК так сказать. Мы вот с нормальных анкет по 20-30 лайков ставим по фотам и все пашет.

Может чего не так делаем канеш еще...

Друзьям приходят уведомления, хоть 100 лайков, а от тех кто не в друзьях вроде бы не приходит

0

Поделиться сообщением

Пока бробот думает делать или нет данную функцию конкуренты уже запилили)  надо делать и тестить, и надо сделать опцию чтобы бробот собирал комменты с групп только тех кто онлайн,  загружаем список групп потом бро собирает все комменты со стены и ставит лайки только онлайн юзерам

0

Поделиться сообщением

Да конкуренты реализовали. Потестил сегодня. Пока очень все сыро, но лайкает. Работает медленно. Ухожу в инстограмм, вся прибыль там.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Ринат Ауди сказал:

Да конкуренты реализовали. Потестил сегодня. Пока очень все сыро, но лайкает. Работает медленно. Ухожу в инстограмм, вся прибыль там.

надо броботу реализовать это как то поумнее конкуров, чтобы быстрее работало, это им пища для размышлений

Изменено пользователем zaragro
0

Поделиться сообщением

Я написал уже в техподдержку тем кто это реализовал, они запустили ее в торопях, чтоб хоть что-то было, сейчас доводят до ума. Так что...

0

Поделиться сообщением

Да сделать без проблем, но ведь так же скрывается это все? Или я не прав?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас