• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
cvanya

Добавление в друзья как у в VkBot

18 сообщений в этой теме

Суть вопроса. В вкбот я беру список айдишников и по ним добавляюсь в друзья. Также есть файл игнорлиста, чтобы заявки случайно не отправлять повторно. Также к заявке можно прикрепить сообщение (не путать с лс). Тех, у кого вместо кнопки "добавить в друзья" есть только "подписаться", просто не добавляет (по приватности) - очень удобная вещь!

Здесь же, в броботе, это важная функция реализована как-то тупо... Почему нельзя прикрепить к заявке сообщение? Это сильно снижает конверсию! Очень сильно! К тому же жалуются.... Упустили такую важную вещь! Где игнорлист? При добавлении в друзья файл friend_requests.txt просто игнорируется! Почему-то при добавлении в друзья, нигде не пишется лог, а еще добавляется в друзья к людям, айдишники которых уже есть в этом файле!

С инвайтингом тоже непонятно что и к чему. Вы можете сделать, чтобы было ясно как в вкботе? Дал ссылку на группу - заинвайтило 40 штук, дал список айдишников и текст сообщения - выслало заявки друзьям и прикрепило сообщения! Почему нету доходчивой документациии где и какой лог что пишет? По названию файлов то понянтно, но сами файлы как-то не изменяются вообще! Что за безобразие?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cvanya сказал:

Это сильно снижает конверсию! Очень сильно! К тому же жалуются....

Неужели меньше банят такие страницы, что с сообщениями добавляются?

0

Поделиться сообщением

13 часа назад, Victor Slate сказал:

Неужели меньше банят такие страницы, что с сообщениями добавляются?

точно также, если не больше.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Qwaros сказал:

точно также, если не больше.

Вот и я о чем. Самое палево)

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Victor Slate сказал:

Вот и я о чем. Самое палево)

речь не о "банности", а о функционале... Все же считаю, что к заявке в дружбу мессага цепляться должна - возможно, и жалоб меньше будет, если ЦА для дружбы была хорошо подобрана!

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, WebMasterOk сказал:

речь не о "банности", а о функционале... Все же считаю, что к заявке в дружбу мессага цепляться должна - возможно, и жалоб меньше будет, если ЦА для дружбы была хорошо подобрана!

Да цепляется жеж! Вот скрин. Если поставить галку "По возможности добавлять в друзья" то месага будет лететь при инвайтенге если не отметить, то только тем у кого открыты лс. Или я что то путаю? У меня работало. 

3uyaT4uS9kaaAgZgbp85Qg.jpg

Изменено пользователем Qwaros
0

Поделиться сообщением

1 час назад, Qwaros сказал:

Да цепляется жеж! Вот скрин. Если поставить галку "По возможности добавлять в друзья" то месага будет лететь при инвайтенге если не отметить, то только тем у кого открыты лс. Или я что то путаю? У меня работало. 

Понимаешь, суть в том, что нужно чтобы сообщение крепилось к заявке, а не в лс, потому что в большинтва лс закрыты и единственное что возможно - это прикрепить сообщение. Конверсия на самом деле выше. И существенно меньше вопросов "ты кто и зачем добавляешься", "знакомы" и т.д. Нужно чтобы чепляло как на скрине.

Также непонятный момент - куда пишутся логи???

11.jpg

0

Поделиться сообщением

Только что, cvanya сказал:

Понимаешь, суть в том, что нужно чтобы сообщение крепилось к заявке, а не в лс, потому что в большинтва лс закрыты и единственное что возможно - это прикрепить сообщение.

Хз. у меня отправлялись и к закрытым ) 

1 минуту назад, cvanya сказал:

Также непонятный момент - куда пишутся логи???

КаГбЭ в папку в файл log.txt - не логично? :DDDD

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Qwaros сказал:

Хз. у меня отправлялись и к закрытым ) 

КаГбЭ в папку в файл log.txt - не логично? :DDDD

Пойми - в вкбот, например, были логи и если в этих логах что-то есть, то этим юзерам уже не отправляется второй раз! Вот взять тот же инвайтинг в группу - как это здесь реализовано? Каждый раз отправляет тем же первым людям? А нужно чтобы был игнорлист - логи, где записано, что уже отправлено. В броботе  файл log.txt только информативную функцию имеет, а не техническую.

0

Поделиться сообщением

Только что, cvanya сказал:

Пойми - в вкбот, например, были логи и если в этих логах что-то есть, то этим юзерам уже не отправляется второй раз! Вот взять тот же инвайтинг в группу - как это здесь реализовано? Каждый раз отправляет тем же первым людям? А нужно чтобы был игнорлист - логи, где записано, что уже отправлено. В броботе  файл log.txt только информативную функцию имеет, а не техническую.

Ну хорошо, есть такая кнопочко - "Каждый контакт будет обработан только одной анкетой" Т.е если одна анкета отправила инвайт отстальные проходят мимо этого ID. Не подходит?

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Qwaros сказал:

Ну хорошо, есть такая кнопочко - "Каждый контакт будет обработан только одной анкетой" Т.е если одна анкета отправила инвайт отстальные проходят мимо этого ID. Не подходит?

Нет. Нужно четко чтобы был список, который я могу редактировать. Например, выслано уже кому-то и я не хочу, чтобы им отпралялось повторно (инвайт, заявка в др, сообщение или еще что-то). Где находися этот файл, который я могу редактировать?

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, WebMasterOk сказал:

Вот и как сделать, чтобы сообщение прикреплялось? Эти тупые настройки "отправлять по возможности" меня не устраивают. В вкботе всё просто и ясно - заявка выслана, сообщение прикреплено, если нельзя выслать заявку в друзься - записывается "по приватности". Всё четко и ясно! И ясно где лежат логи и как они пишутся. Тут нифига не ясно.

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2016 в 01:48, cvanya сказал:

Суть вопроса. В вкбот я беру список айдишников и по ним добавляюсь в друзья. Также есть файл игнорлиста, чтобы заявки случайно не отправлять повторно. Также к заявке можно прикрепить сообщение (не путать с лс). Тех, у кого вместо кнопки "добавить в друзья" есть только "подписаться", просто не добавляет (по приватности) - очень удобная вещь!

Здесь же, в броботе, это важная функция реализована как-то тупо... Почему нельзя прикрепить к заявке сообщение? Это сильно снижает конверсию! Очень сильно! К тому же жалуются.... Упустили такую важную вещь! Где игнорлист? При добавлении в друзья файл friend_requests.txt просто игнорируется! Почему-то при добавлении в друзья, нигде не пишется лог, а еще добавляется в друзья к людям, айдишники которых уже есть в этом файле!

С инвайтингом тоже непонятно что и к чему. Вы можете сделать, чтобы было ясно как в вкботе? Дал ссылку на группу - заинвайтило 40 штук, дал список айдишников и текст сообщения - выслало заявки друзьям и прикрепило сообщения! Почему нету доходчивой документациии где и какой лог что пишет? По названию файлов то понянтно, но сами файлы как-то не изменяются вообще! Что за безобразие?

Как это делается  в БроБоте

1) Берете список  id для  добавления  в друзья, сохраняете txt документ.

2) Настраиваете бот, в настройках лимитах  предложить дружбы не более 50, чтобы  в пустую  не  крутил  вас  список  id  на добавления  друзья

3) В настройках бота  "Посещения и рассылки" ставим точку на "Каждый контакт будет отработан только одной анкетой" и "Останавливать задание при достижений суточных лимитов"

4) Настройках анкеты делаем "Посещение и  рассылку" "Использовать контакты из списка" (загружаем текстовик списком id)? по  возможности добавлять в друзья

При этих настройках каждая анкета будет брать из списка 50 id контактов и предлагать дружбу, две разные анкеты не  предложат одному и  тому  же   дружбу.

Теперь немного отвечу

Где игнорлист? При добавлении в друзья файл friend_requests.txt просто игнорируется! Почему-то при добавлении в друзья, нигде не пишется лог, а еще добавляется в друзья к людям, айдишники которых уже есть в этом файле!

Надо  привыкнуть что это не  ВК Бот и  немного работает по другому. Все  логи  пишуться в базу данных  qsbot.db, если стоит при  посещений - Каждый контакт будет отработан только одной анкетой, то любое  посещение записывается в той  базе  в одной из таблиц, и повторно контакт больще  не  посетиться, пока не  нажать "Сбросить историю посещения"

Также к заявке можно прикрепить сообщение (не путать с лс). Тех, у кого вместо кнопки "добавить в друзья" есть только "подписаться", просто не добавляет (по приватности) - очень удобная вещь!

Здесь же, в броботе, это важная функция реализована как-то тупо... Почему нельзя прикрепить к заявке сообщение?

Да   такого функционала нет, а  почему,   мы  не видим востребованность в этом  функционале, первый  пост  об этой идее был 16,10,2015,  http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=857621 с тех пор 5 голосов  всего набрал и  последующем появилось 2 только подобных поста. Мы  пытаемся   реализовать первым  делом  более востребованные  в реферале  идеи, в  пример тот же группировка (проектность)  более востребована 1-2 раз в неделю пишутся посты об этом, голосуют.

3 часа назад, cvanya сказал:
3 часа назад, Qwaros сказал:

Нет. Нужно четко чтобы был список, который я могу редактировать. Например, выслано уже кому-то и я не хочу, чтобы им отпралялось повторно (инвайт, заявка в др, сообщение или еще что-то). Где находися этот файл, который я могу редактировать?

Опять же повторюсь БроБот с этим справляется " я не хочу, чтобы им отпралялось повторно (инвайт, заявка в др, сообщение или еще что-то)"  выше написано как настроить, и опять же  повторюсь смиритесь это не  ВК Бот, и  разработчики проекта не планируют полностью клонировать ВК Бота.

И в  конце опять же  нужно понимать что над проектом  работают  пару  человек, которые   уделяют свободное время на  улучшение  программы, идей  много, некоторые  более востребованные, по  мере возможности реализуют новые  идеи.

0

Поделиться сообщением

И  как  вариант  могли просто  продвигать идею в Форуме в  подобном  стиле, типа   бро  комьюнити  давайте проголосуем за эту   идею http://qsbot.reformal.ru/proj/?ia=857621 отличный функционал, такие  и  такие  плюсы,   прочитав  ваш пост людям  которые  необходим был этот функционал проголосовали за идею.

0

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 в 19:00, WebMasterOk сказал:

Изменено пользователем cvanya
Не знаю как удалить цитату
0

Поделиться сообщением

Как можно удалять заявки в друзья каждые сутки перед отправкой очередной пачки?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, cvanya сказал:

Как можно удалять заявки в друзья каждые сутки перед отправкой очередной пачки?

Каким-либо сторонним софтом. Либо писать на реформал и агитировать народ за голосовалку

0

Поделиться сообщением

В 30.05.2016 в 04:15, WebMasterOk сказал:

Каким-либо сторонним софтом. Либо писать на реформал и агитировать народ за голосовалку

Каким же? Какой софт годный чтобы на фильтры не попасться?

А не реформале вроде и так достаточно голосов по этой теме... Или я что-то не понимаю?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас