• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

13 сообщений в этой теме

Ищешь аккаунты? Здесь низкие цены, быстрые сроки выполнения заказов http://virtualsms.ru/

С virtualsms.ru быстро и просто принимать смс от какого-либо сервиса, не на свой номер. Удобный способ для проведения активаций различных аккаунтов:

социальные сети, аккаунты Вконтакте, Однокласники, Gmail и другие..., продажа sms активаций, прием смс.

Сервис   virtualsms.ru предоставляет все услуги в режиме онлайн по низким ценам при высоком качестве услуг. Все  автоматизировано, а значит наши пользователи получают максимальную скорость работы без ошибок в получаемых сообщениях.

0

Поделиться сообщением

Только что в ваш лохотрон (virtualsms.ru) ушел мой платеж, прошу вернуть во избежании поднятия шума с моей стороны и распугивания лохов с этим связанного.

Данные платежа:

Мой номер: +.....6950124

Дата ↓

Транзакция
Приход
Расход
Комиссия
Сумма в валюте операции
Провайдер Номер
Комментарий

28.03.2017 03:41:55
1490661710272
8,08 руб.
0,08 руб.
8,00 руб.
Visa QIWI Кошелек +79225248783
kazelizua@ya.ru
0

Поделиться сообщением

22 часа назад, kazelizua@ya.ru сказал:

Только что в ваш лохотрон (virtualsms.ru) ушел мой платеж, прошу вернуть во избежании поднятия шума с моей стороны и распугивания лохов с этим связанного.

Данные платежа:

Мой номер: +.....6950124

Дата ↓

Транзакция
Приход
Расход
Комиссия
Сумма в валюте операции
Провайдер Номер
Комментарий

28.03.2017 03:41:55
1490661710272
8,08 руб.
0,08 руб.
8,00 руб.
Visa QIWI Кошелек +79225248783
kazelizua@ya.ru

За что вернуть, если деньги у вас на счету в Лк и никто вас не обманывал. Деньги вам были зачислены в течение 10 минут. И никуда они списаны не были. Просто описать проблему, что не так вам сложно. А писать гадости вы мастер.

0

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 02:26, onora сказал:

За что вернуть, если деньги у вас на счету в Лк и никто вас не обманывал. Деньги вам были зачислены в течение 10 минут. И никуда они списаны не были. Просто описать проблему, что не так вам сложно. А писать гадости вы мастер.

Прикольные вы жулики, а я походу дважды лох раз еще раз повелся и зашел только что в свой аккаунт в вашем лохотроне :))) Да, действительно, 8 рублей вы мне на счету в своем общаке нарисовали, но при попытке воспользоваться номером для смс ВК, получаю то что собственно и должно быть в нормальном лохотроне, а именно отказ с причиной. Правда причина отказа мягко сказать у вас непродуманная - "Доступ ограничен! Вы слишком часто делаете отмены активации.", вам нужно в вашей лохотронской программе прописать условия под которое подпадаю я - то есть первая попытка пользователя-лоха получить то за что он заплатил, а то как-то уж совсем муторно выглядит отмаза типа "ты чувак нас чё доссиш?!" :)))

P.S. Кому чисто по приколу хочется проверить этот лохотрон, не платите денег, дарю свой акк с балансом для того чтобы вы убедились что нихера там не купить: сайт лохотрона: virtualsms.ru мой логин в нем:kazelizua@ya.ru пароль:0137d84w

Так же читайте отзывы об этих мошенниках здесь:

https://довериевсети.рф/site/virtualsms.ru

0

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 16:21, kazelizua@ya.ru сказал:

Прикольные вы жулики, а я походу дважды лох раз еще раз повелся и зашел только что в свой аккаунт в вашем лохотроне :))) Да, действительно, 8 рублей вы мне на счету в своем общаке нарисовали, но при попытке воспользоваться номером для смс ВК, получаю то что собственно и должно быть в нормальном лохотроне, а именно отказ с причиной. Правда причина отказа мягко сказать у вас непродуманная - "Доступ ограничен! Вы слишком часто делаете отмены активации.", вам нужно в вашей лохотронской программе прописать условия под которое подпадаю я - то есть первая попытка пользователя-лоха получить то за что он заплатил, а то как-то уж совсем муторно выглядит отмаза типа "ты чувак нас чё доссиш?!" :)))

P.S. Кому чисто по приколу хочется проверить этот лохотрон, не платите денег, дарю свой акк с балансом для того чтобы вы убедились что нихера там не купить: сайт лохотрона: virtualsms.ru мой логин в нем:kazelizua@ya.ru пароль:0137d84w

Так же читайте отзывы об этих мошенниках здесь:

https://довериевсети.рф/site/virtualsms.ru

Все работает в часто задаваемых вопросах описано, в какое время поступают деньги. Ест почта, есть телеграмм и вайбер. Во вложении все доказательства, что у вас все работает.

1.jpg

2.jpg

0

Поделиться сообщением

Акция с 12 апреля цены на все кроме ВК, одноклассники, Юла, Яндекс, Gett - 0 рублей.  

0

Поделиться сообщением

Вчера пользовался сайтом. Дали 1 заблокированный номер, написал в поддержку, не прошло и 10 сек как вернули бабки. Может мне повезло хз но пока это один из самых дешевых на мой взгляд...

0

Поделиться сообщением

Я вот одного не пойму, раньше с сервисом не было никаких проблем, сейчас рабоатет в тех поддержке простите, но очень тупая девушка, которая просто выбешивает так что скоро наверное комп разобью, то ли прикидывается дурой то ли и есть такаЯ, уже не в первый раз сайт косячит и прошу вернуть деньги, но если раньше меня понималис  первого слова, то сейчас пошли ответы типа " ну я не знаю", "деньги вам вовзращены", но денег НОЛЬ, денег нет, пишешь снова этой пробке, верните деньги, объясняешьп одробно ситуацию и снова ответ как дятел, что деньги вернули, пишешт в тертий раз уже  из принципа с чуть ли не подробной лдетализацией и историей всех платежей с просьбой вернуть деньги, и снова денег нет и так бьюсь уже с полудня, какое-то издевательство, смениет сотрудника, иначе всех клиентов растеряете, пишу здесь верните мне деньги за 3 номера Юлы, и очень надеюсь связываться с вашим сайтом впредь лишь по крайней нужде и по бесплатным услугам, во избежание общения с вашей "пробкой" по имени Ирина, кажется.

0

Поделиться сообщением

Надувательство сплошное! Пополнила счет в лк, а денег уже битый час жду! Когда произойдет зачисление? или верните мне мои деньги!

мой кабинет в виртуал смс.png

0

Поделиться сообщением

Перевела впервые 100 руб. с карты Сбербанка. Деньги с карты списались, а на счете нет! Хорошее начало, блин!

0

Поделиться сообщением

Верните деньги, сволочи! Надувательство сплошное! Везде написала, никто не отвечает, блин! Офигели совсем!

0

Поделиться сообщением

Ребята занимаются явно мошенническими действиями. Не рекомендую с ними работать.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас