• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

13 сообщений в этой теме

Ищешь аккаунты? Здесь низкие цены, быстрые сроки выполнения заказов http://virtualsms.ru/

С virtualsms.ru быстро и просто принимать смс от какого-либо сервиса, не на свой номер. Удобный способ для проведения активаций различных аккаунтов:

социальные сети, аккаунты Вконтакте, Однокласники, Gmail и другие..., продажа sms активаций, прием смс.

Сервис   virtualsms.ru предоставляет все услуги в режиме онлайн по низким ценам при высоком качестве услуг. Все  автоматизировано, а значит наши пользователи получают максимальную скорость работы без ошибок в получаемых сообщениях.

0

Поделиться сообщением

Только что в ваш лохотрон (virtualsms.ru) ушел мой платеж, прошу вернуть во избежании поднятия шума с моей стороны и распугивания лохов с этим связанного.

Данные платежа:

Мой номер: +.....6950124

Дата ↓

Транзакция
Приход
Расход
Комиссия
Сумма в валюте операции
Провайдер Номер
Комментарий

28.03.2017 03:41:55
1490661710272
8,08 руб.
0,08 руб.
8,00 руб.
Visa QIWI Кошелек +79225248783
kazelizua@ya.ru
0

Поделиться сообщением

22 часа назад, kazelizua@ya.ru сказал:

Только что в ваш лохотрон (virtualsms.ru) ушел мой платеж, прошу вернуть во избежании поднятия шума с моей стороны и распугивания лохов с этим связанного.

Данные платежа:

Мой номер: +.....6950124

Дата ↓

Транзакция
Приход
Расход
Комиссия
Сумма в валюте операции
Провайдер Номер
Комментарий

28.03.2017 03:41:55
1490661710272
8,08 руб.
0,08 руб.
8,00 руб.
Visa QIWI Кошелек +79225248783
kazelizua@ya.ru

За что вернуть, если деньги у вас на счету в Лк и никто вас не обманывал. Деньги вам были зачислены в течение 10 минут. И никуда они списаны не были. Просто описать проблему, что не так вам сложно. А писать гадости вы мастер.

0

Поделиться сообщением

В 28.03.2017 в 02:26, onora сказал:

За что вернуть, если деньги у вас на счету в Лк и никто вас не обманывал. Деньги вам были зачислены в течение 10 минут. И никуда они списаны не были. Просто описать проблему, что не так вам сложно. А писать гадости вы мастер.

Прикольные вы жулики, а я походу дважды лох раз еще раз повелся и зашел только что в свой аккаунт в вашем лохотроне :))) Да, действительно, 8 рублей вы мне на счету в своем общаке нарисовали, но при попытке воспользоваться номером для смс ВК, получаю то что собственно и должно быть в нормальном лохотроне, а именно отказ с причиной. Правда причина отказа мягко сказать у вас непродуманная - "Доступ ограничен! Вы слишком часто делаете отмены активации.", вам нужно в вашей лохотронской программе прописать условия под которое подпадаю я - то есть первая попытка пользователя-лоха получить то за что он заплатил, а то как-то уж совсем муторно выглядит отмаза типа "ты чувак нас чё доссиш?!" :)))

P.S. Кому чисто по приколу хочется проверить этот лохотрон, не платите денег, дарю свой акк с балансом для того чтобы вы убедились что нихера там не купить: сайт лохотрона: virtualsms.ru мой логин в нем:kazelizua@ya.ru пароль:0137d84w

Так же читайте отзывы об этих мошенниках здесь:

https://довериевсети.рф/site/virtualsms.ru

0

Поделиться сообщением

В 06.04.2017 в 16:21, kazelizua@ya.ru сказал:

Прикольные вы жулики, а я походу дважды лох раз еще раз повелся и зашел только что в свой аккаунт в вашем лохотроне :))) Да, действительно, 8 рублей вы мне на счету в своем общаке нарисовали, но при попытке воспользоваться номером для смс ВК, получаю то что собственно и должно быть в нормальном лохотроне, а именно отказ с причиной. Правда причина отказа мягко сказать у вас непродуманная - "Доступ ограничен! Вы слишком часто делаете отмены активации.", вам нужно в вашей лохотронской программе прописать условия под которое подпадаю я - то есть первая попытка пользователя-лоха получить то за что он заплатил, а то как-то уж совсем муторно выглядит отмаза типа "ты чувак нас чё доссиш?!" :)))

P.S. Кому чисто по приколу хочется проверить этот лохотрон, не платите денег, дарю свой акк с балансом для того чтобы вы убедились что нихера там не купить: сайт лохотрона: virtualsms.ru мой логин в нем:kazelizua@ya.ru пароль:0137d84w

Так же читайте отзывы об этих мошенниках здесь:

https://довериевсети.рф/site/virtualsms.ru

Все работает в часто задаваемых вопросах описано, в какое время поступают деньги. Ест почта, есть телеграмм и вайбер. Во вложении все доказательства, что у вас все работает.

1.jpg

2.jpg

0

Поделиться сообщением

Акция с 12 апреля цены на все кроме ВК, одноклассники, Юла, Яндекс, Gett - 0 рублей.  

0

Поделиться сообщением

Вчера пользовался сайтом. Дали 1 заблокированный номер, написал в поддержку, не прошло и 10 сек как вернули бабки. Может мне повезло хз но пока это один из самых дешевых на мой взгляд...

0

Поделиться сообщением

Я вот одного не пойму, раньше с сервисом не было никаких проблем, сейчас рабоатет в тех поддержке простите, но очень тупая девушка, которая просто выбешивает так что скоро наверное комп разобью, то ли прикидывается дурой то ли и есть такаЯ, уже не в первый раз сайт косячит и прошу вернуть деньги, но если раньше меня понималис  первого слова, то сейчас пошли ответы типа " ну я не знаю", "деньги вам вовзращены", но денег НОЛЬ, денег нет, пишешь снова этой пробке, верните деньги, объясняешьп одробно ситуацию и снова ответ как дятел, что деньги вернули, пишешт в тертий раз уже  из принципа с чуть ли не подробной лдетализацией и историей всех платежей с просьбой вернуть деньги, и снова денег нет и так бьюсь уже с полудня, какое-то издевательство, смениет сотрудника, иначе всех клиентов растеряете, пишу здесь верните мне деньги за 3 номера Юлы, и очень надеюсь связываться с вашим сайтом впредь лишь по крайней нужде и по бесплатным услугам, во избежание общения с вашей "пробкой" по имени Ирина, кажется.

Изменено пользователем Mylenka98
0

Поделиться сообщением

Надувательство сплошное! Пополнила счет в лк, а денег уже битый час жду! Когда произойдет зачисление? или верните мне мои деньги!

мой кабинет в виртуал смс.png

0

Поделиться сообщением

Перевела впервые 100 руб. с карты Сбербанка. Деньги с карты списались, а на счете нет! Хорошее начало, блин!

0

Поделиться сообщением

Верните деньги, сволочи! Надувательство сплошное! Везде написала, никто не отвечает, блин! Офигели совсем!

0

Поделиться сообщением

Ребята занимаются явно мошенническими действиями. Не рекомендую с ними работать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас