• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
Дмитрий Батицкий

Настройка бота

Вопрос

У меня есть фейковые страницы, с помощью которых я приглашаю ЦА в свой паблик.

Делаю я это следующим образом: выбираю группу схожей тематики, здороваюсь с человеком, чтобы открыть диалог и вторым сообщением прислать ему репост, чтобы он сразу видел какой контент его ждет, и описываю в чем фишка моего паблика. В среднем каждый второй подписывается. Фейков не разу не банили.

Так вот. Я хочу автоматизировать процесс приглашения в паблик. Собственно вот вопросы, с которыми я так и не разобрался:

1. Как настроить бота, чтобы он рассылал приглашения среди участников конкретно сообщества?

2. Как сделать так, чтобы бот не писал тем, кого я приглашал вручную и тех, кто уже в моем сообществе?

3. Как сделать так, чтобы бот первым сообщением здоровался, а вторым присылал репост из паблика с объяснениями? (не хочу просто ссылку в тексте, хочу, чтобы люди видели сам пост)

4. При настройке бота есть функция приглашать друзей в группу. Мне эта функция не интересна, тем более, что у меня паблик, в который нельзя приглашать. Но я не могу пройти дальше, не выбрав группу куда бот будет приглашать.

Пока все. Надеюсь на помощь.

0

Поделиться сообщением

0 ответов на этот вопрос

Нет ответов на вопрос

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас