• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
Макс

Ждать разморозки или создавать новые анкеты

9 сообщений в этой теме

Вообщем вот в чем вопрос ) За Последнее время у меня появилось около 40 анкет замороженных на неделю, на две ) Висят мертвым грузом и подбешивает их восстанавливать , путаться в этих новых паролях и логинах ) Кто как делает? )

0

Поделиться сообщением

веди таблицу куда вписываю исходные данные и новые пароли + юзаю свои симки

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Qwaros сказал:

веди таблицу куда вписываю исходные данные и новые пароли + юзаю свои симки

вот и я сегодня наконец заморочился по этой теме:

- Дождался курьера с сим-активатором

- перевел выжившие 14 из 300 (!!!) аккаунтов на новые номера

- Завел эксель-таблицу со списком аккаунтов по удобной для меня группировке (считаю, что это должно быть встроено в бробот!)

В планах: наблюдение за акками по времени блокировки (фризу), создание клонов аккаунтов в других соцсетях, поддерживаемых броботом!

В мечтах - чтобы встроенный браузер запускался в полноценном режиме с привязкой проксей и юзер-агентов к анкете! Привязка должна быть по номеру телефона (в случае юзания собственных сим-карт)

1

Поделиться сообщением

5 часов назад, WebMasterOk сказал:

создание клонов аккаунтов в других соцсетях, поддерживаемых броботом!

Представляю :DDDD Имеется 100-200 анкет -> 100-200 симок Это ж блин уже целый програмно-аппаратный комплекс будет.  И на дедик такой не повесить.

Хотя идея такого комбайна не лишена смысла для долгосрочных проектов с достойным выхлопом.

0

Поделиться сообщением

Новое наблюдение:

Из тех около 300 фризовых акков спустя некоторое время решил проверить их снова на работоспособность. Загнал их в новую копию бробота, и вуаля: чуть более 50 из них ожили!

Спустя сутки пару из них зафризились - перевел на свои номера!

В 05.05.2016 в 18:53, Макс сказал:

Висят мертвым грузом и подбешивает их восстанавливать , путаться в этих новых паролях и логинах ) Кто как делает? )

Я восстановленным на свои симки анкетам меняю логины, после введения анкеты в строй удаляю ее из "фризокопии" бробота и с новыми данными ввожу в рабочую копию бробота. Далее через несколько дней заново запущу все имеющиеся акки на новой копии бробота - нерабочие и с несовпадающими паролями отсеятся сразу, в итоге думаю, штук 20 анкеток будут еще оживших )))

Также заметил такую штуку - прокачанные аккаунты с большим количеством друзей (хотя бы >70) живут вполне уверенно и беспроблемно БЕЗ ВНЕШНИХ ССЫЛОК В СТАТУСЕ!!! 

Также необходимо в настройках анкет добавить еще рандомных 1-2 выходных дня в неделю, когда анкеты не задействуются вообще ни в каких заданиях!

Просьба всех неравнодешных поддержать предложение

1

Поделиться сообщением

В 05.05.2016 в 21:11, WebMasterOk сказал:

создание клонов аккаунтов в других соцсетях, поддерживаемых броботом

уже писал, однако еще раз.. пробовал делать параллельно для вк и ок. Акки сидели на одинаквых проксях, содинаковыми номерами, и почтой одинаковой.. ушли в бан (в обоих соцсетях).. зато другие которые не были продублированы... Возможно совпадение, возможно нет, хз.. Получается в итоге 6 акков на 1 прокси.. 

1

Поделиться сообщением

В 05.06.2016 в 01:46, Оперуполномоченный сказал:

уже писал, однако еще раз.. пробовал делать параллельно для вк и ок. Акки сидели на одинаквых проксях, содинаковыми номерами, и почтой одинаковой.. ушли в бан (в обоих соцсетях).. зато другие которые не были продублированы... Возможно совпадение, возможно нет, хз.. Получается в итоге 6 акков на 1 прокси.. 

Спасибо за инфу к размышлению!

0

Поделиться сообщением

В 05.06.2016 в 20:46, Оперуполномоченный сказал:

Попробую обьяснить почему )) Что Вк что Од требуют номера, номера проверяются не на их серверах а на mail.ru насколько я увидел это в запросах, отсюда вывод, база одна ))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас