• Объявления

• Гость

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
BadSadSadist

Повторная обработка клиентской базы

Вопрос

Допустим, раскручиваем мы группу с помощью масслайкинга. "Пролайкали" всю базу, что у нас была. Предположим, 100.000 человек. Из них, в группу вступило 1000 человек. Мы запускаем масслайкинг по второму кругу. Вопрос : можно как-то добавить список людей, которые не будут "пролайканы" по второму кругу? Ведь если человек уже состоит в нашей группе, зачем лишний раз беспокоить его своим ботом? 

1

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
10 минут назад, BadSadSadist сказал:

Допустим, раскручиваем мы группу с помощью масслайкинга. "Пролайкали" всю базу, что у нас была. Предположим, 100.000 человек. Из них, в группу вступило 1000 человек. Мы запускаем масслайкинг по второму кругу. Вопрос : можно как-то добавить список людей, которые не будут "пролайканы" по второму кругу? Ведь если человек уже состоит в нашей группе, зачем лишний раз беспокоить его своим ботом? 

Сейчас это  не  так просто сделать , 1000 вступивших парсим сервисами таргетинга  в  виде списка. Этот  список ID контактов нужно добавить в базу данных либо в  черный список либо  посещенных и в этом  вся загвоздка, нет простого  способа. Был в планах на  реализацию, может и делается не знаю, нужно спросить @arv или  @Sergio может тут ответят увидев  упоминалку,  подобных  вопросов по  вашей  проблеме не  мало  было  уже и на  форуме. 

Сейчас можете  написать в поддержку, описав  проблему, скинув  ваш список  который  нужно  добавить в  ограничение и файл базы данных из папки Бро  в data qsbot.db,  куда и  импортируют  ваш  список.

0

Поделиться сообщением

• 0
39 минут назад, BroQS сказал:

Сейчас это  не  так просто сделать , 1000 вступивших парсим сервисами таргетинга  в  виде списка. Этот  список ID контактов нужно добавить в базу данных либо в  черный список либо  посещенных и в этом  вся загвоздка, нет простого  способа. Был в планах на  реализацию, может и делается не знаю, нужно спросить @arv или  @Sergio может тут ответят увидев  упоминалку,  подобных  вопросов по  вашей  проблеме не  мало  было  уже и на  форуме. 

Сейчас можете  написать в поддержку, описав  проблему, скинув  ваш список  который  нужно  добавить в  ограничение и файл базы данных из папки Бро  в data qsbot.db,  куда и  импортируют  ваш  список.

Меня не пошлют в далекое пешее путешествие, когда я в пятидесятый раз попрошу добавить список людей в БД? Само собой пошлют... Я и сам бы послал.. Мда, жаль что это сложно для реализации, большущий минус софта...

0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, BadSadSadist сказал:

Меня не пошлют в далекое пешее путешествие, когда я в пятидесятый раз попрошу добавить список людей в БД? Само собой пошлют... Я и сам бы послал.. Мда, жаль что это сложно для реализации, большущий минус софта...

Тем больше запросов ,тем  больше мотиваций  будет  реализовать  функционал чтобы не было таких запросов в  поддержку в дальнейшем :)

0

Поделиться сообщением

• 0
19 часов назад, BadSadSadist сказал:

с этой штукой не пошлем, просто на радарах сейчас больше приоритеных вещей на данный момент

0

Поделиться сообщением

• 0
В 22.03.2017 в 14:32, Sergio сказал:

с этой штукой не пошлем, просто на радарах сейчас больше приоритеных вещей на данный момент

Да вот жду уже 3и сутки, хотя максимальное время ответа - 1 сутки

0

Поделиться сообщением

• 0
В 3/24/2017 в 14:01, BadSadSadist сказал:

Да вот жду уже 3и сутки, хотя максимальное время ответа - 1 сутки

ну ответили тут, или чего-то еще ждете?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, Sergio сказал:

ну ответили тут, или чего-то еще ждете?

Да, жду. Измененной датабазы, которую я приложил в сообщении. Иначе, зачем мне писали об этом? 

Вы этим сообщением оправдали себя? 

0

Поделиться сообщением

• 0

Администраторы, у вас служба поддержки работает? Я неделю жду, что мне хотя бы ответят. Приложил все данные, и датабазу, и список пользователей. В ответ-тишина, почему-то... Не приятно

0

Поделиться сообщением

• 0

неделю  ждать  не  стоило,  стоило  писать   повторно в  поддержку  "Ну как  там  с решением  все  такое",   первое  письмо могла  пропасть  ,  могла  спам  попасть и  пропущено случайно.

0

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас