• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
BadSadSadist

Повторная обработка клиентской базы

Вопрос

Допустим, раскручиваем мы группу с помощью масслайкинга. "Пролайкали" всю базу, что у нас была. Предположим, 100.000 человек. Из них, в группу вступило 1000 человек. Мы запускаем масслайкинг по второму кругу. Вопрос : можно как-то добавить список людей, которые не будут "пролайканы" по второму кругу? Ведь если человек уже состоит в нашей группе, зачем лишний раз беспокоить его своим ботом? 

1

Поделиться сообщением

9 ответов на этот вопрос

• 0
10 минут назад, BadSadSadist сказал:

Допустим, раскручиваем мы группу с помощью масслайкинга. "Пролайкали" всю базу, что у нас была. Предположим, 100.000 человек. Из них, в группу вступило 1000 человек. Мы запускаем масслайкинг по второму кругу. Вопрос : можно как-то добавить список людей, которые не будут "пролайканы" по второму кругу? Ведь если человек уже состоит в нашей группе, зачем лишний раз беспокоить его своим ботом? 

Сейчас это  не  так просто сделать , 1000 вступивших парсим сервисами таргетинга  в  виде списка. Этот  список ID контактов нужно добавить в базу данных либо в  черный список либо  посещенных и в этом  вся загвоздка, нет простого  способа. Был в планах на  реализацию, может и делается не знаю, нужно спросить @arv или  @Sergio может тут ответят увидев  упоминалку,  подобных  вопросов по  вашей  проблеме не  мало  было  уже и на  форуме. 

Сейчас можете  написать в поддержку, описав  проблему, скинув  ваш список  который  нужно  добавить в  ограничение и файл базы данных из папки Бро  в data qsbot.db,  куда и  импортируют  ваш  список.

0

Поделиться сообщением

• 0
39 минут назад, BroQS сказал:

Сейчас это  не  так просто сделать , 1000 вступивших парсим сервисами таргетинга  в  виде списка. Этот  список ID контактов нужно добавить в базу данных либо в  черный список либо  посещенных и в этом  вся загвоздка, нет простого  способа. Был в планах на  реализацию, может и делается не знаю, нужно спросить @arv или  @Sergio может тут ответят увидев  упоминалку,  подобных  вопросов по  вашей  проблеме не  мало  было  уже и на  форуме. 

Сейчас можете  написать в поддержку, описав  проблему, скинув  ваш список  который  нужно  добавить в  ограничение и файл базы данных из папки Бро  в data qsbot.db,  куда и  импортируют  ваш  список.

Меня не пошлют в далекое пешее путешествие, когда я в пятидесятый раз попрошу добавить список людей в БД? Само собой пошлют... Я и сам бы послал.. Мда, жаль что это сложно для реализации, большущий минус софта...

0

Поделиться сообщением

• 0
10 минут назад, BadSadSadist сказал:

Меня не пошлют в далекое пешее путешествие, когда я в пятидесятый раз попрошу добавить список людей в БД? Само собой пошлют... Я и сам бы послал.. Мда, жаль что это сложно для реализации, большущий минус софта...

Тем больше запросов ,тем  больше мотиваций  будет  реализовать  функционал чтобы не было таких запросов в  поддержку в дальнейшем :)

0

Поделиться сообщением

• 0
19 часов назад, BadSadSadist сказал:

с этой штукой не пошлем, просто на радарах сейчас больше приоритеных вещей на данный момент

0

Поделиться сообщением

• 0
В 22.03.2017 в 14:32, Sergio сказал:

с этой штукой не пошлем, просто на радарах сейчас больше приоритеных вещей на данный момент

Да вот жду уже 3и сутки, хотя максимальное время ответа - 1 сутки

0

Поделиться сообщением

• 0
В 3/24/2017 в 14:01, BadSadSadist сказал:

Да вот жду уже 3и сутки, хотя максимальное время ответа - 1 сутки

ну ответили тут, или чего-то еще ждете?

0

Поделиться сообщением

• 0
11 час назад, Sergio сказал:

ну ответили тут, или чего-то еще ждете?

Да, жду. Измененной датабазы, которую я приложил в сообщении. Иначе, зачем мне писали об этом? 

Вы этим сообщением оправдали себя? 

Изменено пользователем BadSadSadist
0

Поделиться сообщением

• 0

Администраторы, у вас служба поддержки работает? Я неделю жду, что мне хотя бы ответят. Приложил все данные, и датабазу, и список пользователей. В ответ-тишина, почему-то... Не приятно

Изменено пользователем BadSadSadist
0

Поделиться сообщением

• 0

неделю  ждать  не  стоило,  стоило  писать   повторно в  поддержку  "Ну как  там  с решением  все  такое",   первое  письмо могла  пропасть  ,  могла  спам  попасть и  пропущено случайно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас