• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.

Вопрос

Всем, привет.

Прошу сориентировать кто работает в ОК всё ли у Вас работает нормально?

У меня уже второй день не работает инвайт "приглашение друзей в группу".

Анкеты в логе пишут "поиск людей для приглашения", но в итоге ничего не находят, ранее приглашали.

Возможно мне, как-то обновить или переустановить программу без потери анкет и привязки прокси к аккам или это делу не поможет?

Писал в саппорт, но там пока ответ не дали :(

А время и деньги уходят....

Заранее спасибо!

0

Поделиться сообщением

26 ответов на этот вопрос

• 0

У меня не работает автоматизация с сервисом anti-captcha.com , до этого работала, сегодня запустил и все, просит капчу вводить меня. Хотя настроек не менял, на сервисе anti-captcha деньги тоже есть.
И написал на сайте, и вообще ноль реакции...

Изменено пользователем Ruslan
0

Поделиться сообщением

• 0

~2 дня уже не работает добавление в друзья анкеты. В самих ОК, пишет что данная функция временно недоступна.  Повторите позже.  Анкеты  "не уставшие".

Безымянный.png

0

Поделиться сообщением

• 0

Приблизительно второй день бот не видит новых сообщений и запросов на дружбу, поддержка бота отписала что знают, чинят

0

Поделиться сообщением

• 0
2 часа назад, Ruslan сказал:

У меня не работает автоматизация с сервисом anti-captcha.com , до этого работала, сегодня запустил и все, просит капчу вводить меня. Хотя настроек не менял, на сервисе anti-captcha деньги тоже есть.
И написал на сайте, и вообще ноль реакции...

С генерируйте  новый ключ в  кабинете антикапчи ,  скопируйте  в БроБота  и  попробуйте снова,  опять жеж если  ошибка  повториться скиньте логи  log.txt в поддержку  support@brobot.ru и  опишите проблему. Сам юзаю   антикапчу   все  номарльно, не  глючит. Так же как  вариант   можно  протетить запасной вариант Рукапчу.

upd/  Забыл , высокая  вероятность  что у  вас низкая ставка на  распознавание капчи, и в период загруженности  работники не  готовы принимать  капчу по такой  ставке, в  личном  кабинете  повысьте ставку до 3-5 $

0

Поделиться сообщением

• 0
24 минуты назад, Дмитрий1321 сказал:

Приблизительно второй день бот не видит новых сообщений и запросов на дружбу, поддержка бота отписала что знают, чинят

32 минуты назад, Max сказал:

~2 дня уже не работает добавление в друзья анкеты. В самих ОК, пишет что данная функция временно недоступна.  Повторите позже.  Анкеты  "не уставшие".

Безымянный.png

2 часа назад, Николай сказал:

Всем, привет.

Прошу сориентировать кто работает в ОК всё ли у Вас работает нормально?

У меня уже второй день не работает инвайт "приглашение друзей в группу".

Анкеты в логе пишут "поиск людей для приглашения", но в итоге ничего не находят, ранее приглашали.

Возможно мне, как-то обновить или переустановить программу без потери анкет и привязки прокси к аккам или это делу не поможет?

Писал в саппорт, но там пока ответ не дали :(

А время и деньги уходят....

Заранее спасибо!

В  процессе  фикса

0

Поделиться сообщением

• 0
16 часов назад, BroQS сказал:

В  процессе  фикса

Сориентируйте, когда буде решен вопрос с "Приглашение в группу или на мероприятие" а именно "ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ" для работы в ОК?

Я сейчас тестил со своего аккаунта и приглашать друзей в группы можно. Почему бот этого не делает?

0

Поделиться сообщением

• 0
16 минут назад, Николай сказал:

Сориентируйте, когда буде решен вопрос с "Приглашение в группу или на мероприятие" а именно "ПРИГЛАШАТЬ ДРУЗЕЙ" для работы в ОК?

Я сейчас тестил со своего аккаунта и приглашать друзей в группы можно. Почему бот этого не делает?

в группы тоже не приглашает, точнее приглашает но почему то не со всех анкет, из 8 страниц приглашения идут с трех, на остальных посещение идет, но приглашений 0

Изменено пользователем proskudin.viktor@mail.ru
0

Поделиться сообщением

• 0
1 минуту назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

в группы тоже не приглашает, точнее приглашает но почему то не со всех анкет, из 8 страниц приглашения идут 3, на остальных посещение идет, но приглашений 0

Об этом и речь, что поиск идёт а id нет кого пригласили и по факту ноль....

Инвайт работает, но на людях из поиска, не друзья.

Из-за этого конверсия очень низкая и высока вероятность бана анкет.

0

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, BroQS сказал:

С генерируйте  новый ключ в  кабинете антикапчи ,  скопируйте  в БроБота  и  попробуйте снова,  опять жеж если  ошибка  повториться скиньте логи  log.txt в поддержку  support@brobot.ru и  опишите проблему. Сам юзаю   антикапчу   все  номарльно, не  глючит. Так же как  вариант   можно  протетить запасной вариант Рукапчу.

upd/  Забыл , высокая  вероятность  что у  вас низкая ставка на  распознавание капчи, и в период загруженности  работники не  готовы принимать  капчу по такой  ставке, в  личном  кабинете  повысьте ставку до 3-5 $

Подцепил еще рукапчу, сменил ключи, повысил ставку. Буду надеется что поможет, пока что вроде все ок.
Спасибо!

0

Поделиться сообщением

• 0

только что сделали обновление, которое не решило проблему с ОК, так же половина страниц только посещают страницы, но ни кого не приглашают в группу

1

Поделиться сообщением

• 0
В 24.03.2017 в 18:09, BroQS сказал:

В  процессе  фикса

до сех пор не работает, где обновление? 

0

Поделиться сообщением

• 0
36 минут назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

до сех пор не работает, где обновление? 

Аналогично, пока не вижу улучшений.

0

Поделиться сообщением

• 0
9 часов назад, Николай сказал:

Аналогично, пока не вижу улучшений.

прислали ответ что починили, я проверил НЕ РАБОТАЕТ (так же с не которых не приглашает) а у вас есть изменения? 

0

Поделиться сообщением

• 0
57 минут назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

ОК так же не работает, где обновления ? 

Приветствую.

Вчера вечером и утром всё работало. 

Сейчас запускаю - опять не работает.

Странно.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 24.03.2017 в 18:09, BroQS сказал:

В  процессе  фикса

где обновление ОК, приглашения в группу не работают!

0

Поделиться сообщением

• 0

вопрос к администрации, почему инвайт в одноклассниках до сех пор не работает?

0

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

вопрос к администрации, почему инвайт в одноклассниках до сех пор не работает?

разбираемся что не так. скоро разберемся.

0

Поделиться сообщением

• 0
В 3/26/2017 в 19:28, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

прислали ответ что починили, я проверил НЕ РАБОТАЕТ (так же с не которых не приглашает) а у вас есть изменения? 

вы бы прислали нам логи например? патетичные капслоки на форуме безусловно тоже полезны, но и логи помогут ;)

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, arv сказал:

вы бы прислали нам логи например? патетичные капслоки на форуме безусловно тоже полезны, но и логи помогут ;)

все логи высылал 

0

Поделиться сообщением

• 0
1 час назад, arv сказал:

получил ответ что ОК, больше не разрешает отправлять приглашения в группу не друзьям, остался вопрос почему половина анкет может отправлять, половина нет

0

Поделиться сообщением

• 0

У меня до сих пор часть анкет не добавляет к себе в друзья людей. В интерфейсе программы, в истории, сообщение "Сайт не позволил нам добавить к друзья контакт...". НО, с самого сайта всё хорошо добавляется. Почему? Идёт сильная просидка по работе... Просьба помочь... 

0

Поделиться сообщением

• 0
В 30.03.2017 в 10:38, Max сказал:

У меня до сих пор часть анкет не добавляет к себе в друзья людей. В интерфейсе программы, в истории, сообщение "Сайт не позволил нам добавить к друзья контакт...". НО, с самого сайта всё хорошо добавляется. Почему? Идёт сильная просидка по работе... Просьба помочь... 

Напишите в саппорт с логами, пожалуйста. Поможем

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас