• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
itraxe

Что сейчас по приглашениям в группу ?

9 сообщений в этой теме

На каком лимите безопасно сидеть ?

10 пригласов  в сутки с 1 акка ? 

1акк - 1 прокси ?

Вчера первый раз с дуру загрузил 30 проксей на 100 акков

все ушли в бан :(

0

Поделиться сообщением

И я заметил такой прикол , что некоторые акки вообще не могут найти того , кого можно пригласить у них тупо идет 10/0 и так далее а другие акки норм находят и приглашают

че за лажа?

0

Поделиться сообщением

И есть ли какие то лимиты на попытки пригласить в группу которые не успешные ?

0

Поделиться сообщением

46 минут назад, itraxe сказал:

И я заметил такой прикол , что некоторые акки вообще не могут найти того , кого можно пригласить у них тупо идет 10/0 и так далее а другие акки норм находят и приглашают

че за лажа?

Скиньте логи  в поддержку support@brobot.ru с описанием   проблемы вроде чинили  сегодня , возможно  найдут еще косяки  и починят

0

Поделиться сообщением

Я нашел проблему

Дело в том , что есть 2 вида интерфейса в мобильной ОК 

один типа совсем узкий видать для обычный мобил , с них все работает отлично , второй вид типа для  Смартфонов , для них вообще не работает софт тупо не может приглашать людей и все.

Как это делать пофиксить вообще не понимаю :(

0

Поделиться сообщением

Так же  я не нашел как сменить вид интерфейса :(

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, itraxe сказал:

Я нашел проблему

Дело в том , что есть 2 вида интерфейса в мобильной ОК 

один типа совсем узкий видать для обычный мобил , с них все работает отлично , второй вид типа для  Смартфонов , для них вообще не работает софт тупо не может приглашать людей и все.

Как это делать пофиксить вообще не понимаю :(

Вот это самое  напишите  в  поддержку,  это  ускорит процесс, админы  тут  могут  все  пропустить. Также  можете  скинут  ссылку на  обсуждение  в  форуме

0

Поделиться сообщением

Кто по каким принципам в ок инвайтит? Сколько аков на прокси. Я тут прочитала, что 1 прокся на 15 аков норм. Кто что скажет??)

0

Поделиться сообщением

По ходу умер инвайт в одноклассниках, теперь инвайтить могут только модераторы, так что не будет больше крупных объемов.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас