• Объявления

• arv

Для чего форум   02/07/18

Камрады, если у вас срочный вопрос, требуется помощь и так далее, просьба писать нам в чат на сайте либо же на почту support@brobot.ru. Форум для общения между пользователями, подсказок от пользователей пользователям, мы(администрация) не занимаемся отслеживанием всех страниц форума в поисках того, кому надо помочь. Потому ожидать тут ответа именно от нас может быть неэфективно.  Мы в форум никогда не закладывали функции поддержки, только общение. Прошу понять и простить и еще раз, выше я указал каналы, по которым мы вам поможем.
  • 0
racerok777

ошибка в "Одобрение заявок в друзья" OK.RU

Вопрос

Добрый день, Я давно уже пользуюсь brobot для Одноклассников, знаю что раньше функция "Одобрения заявок в друзья" работала корректно, по принципу: Принял друга => Удалил событие из оповещений. Тем самым можно было в Одноклассниках одобрить сразу и 100 заявок, а теперь лимит только в 15 друзей, а дальше не ищет заявки! Как быть если в день по 100 другов на 1 акк нужно нагонять? Сейчас приходится заходить в ручную и доклацивать неодобренные заявки.

Перепишите пожалуйста алгоритм! Спасибо!

brobotOKRU1.jpg

Изменено пользователем racerok777
ошибка
0

Поделиться сообщением

18 ответов на этот вопрос

• 0
3 минуты назад, racerok777 сказал:

Добрый день, Я давно уже пользуюсь brobot для Одноклассников, знаю что раньше функция "Одобрения заявок в друзья" работала корректно, по принципу: Принял друга => Удалил событие из оповещений. Тем самым можно было в Одноклассниках одобрить сразу и 100 заявок, а теперь лимит только в 15 друзей, а дальше не ищет заявки! Как быть если в день по 100 другов на 1 акк нужно нагонять? Сейчас приходится заходить в ручную и доклацивать неодобренные заявки.

Перепишите пожалуйста алгоритм! Спасибо!

brobotOKRU1.jpg

вот это же самое напишите в поддержку и  что   админы  прочтут и  попробуют решить проблему  многократно  увеличиться. На  форуме  могут пропустить, среди  других постов.

0

Поделиться сообщением

• 0
4 часа назад, BroQS сказал:

вот это же самое напишите в поддержку и  что   админы  прочтут и  попробуют решить проблему  многократно  увеличиться. На  форуме  могут пропустить, среди  других постов.

Ок, я отправил через форму отправки в самой проге! Я всё правильно сделал?

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, racerok777 сказал:

Ок, я отправил через форму отправки в самой проге! Я всё правильно сделал?

да  можно и  через БроБота

0

Поделиться сообщением

• 0

АП теме!

Никто мне ничем не помог, 1 раз ответили, я ответил им в след, что мол не пропала проблема, уже было обновление, никто на мою проблему не обращает внимание..

КЛАСС! просто супер!! Мне нужно добавлять в друзья(с заявок) по 100 друзей за раз, а прога работает по прежнему только на 15! Остальное в ручную как в старые добрые)))) рутина come back!

brobot_error15.jpg

1

Поделиться сообщением

• 0

АП теме, обновления идут, проблема не решена!

0

Поделиться сообщением

• 0
49 минут назад, racerok777 сказал:

АП теме, обновления идут, проблема не решена!

Странно как вы вообще там что то делаете :)

-1

Поделиться сообщением

• 0
В 01.04.2017 в 02:18, racerok777 сказал:

АП теме!

Никто мне ничем не помог, 1 раз ответили, я ответил им в след, что мол не пропала проблема, уже было обновление, никто на мою проблему не обращает внимание..

КЛАСС! просто супер!! Мне нужно добавлять в друзья(с заявок) по 100 друзей за раз, а прога работает по прежнему только на 15! Остальное в ручную как в старые добрые)))) рутина come back!

brobot_error15.jpg

тоже вчера обнаружил что заявок много, но не принимаются автоматический

0

Поделиться сообщением

• 0
В 05.04.2017 в 01:55, Qwaros сказал:

Странно как вы вообще там что то делаете :)

Что тут странного? по ОД многие работают. Хорошая соц. сеть. не по ВК же вечно работать. Было бы действительно странно, если бы я в Мамбе работал и что-то требовал)) хотя она есть в функционале.

Админы обратите внимание плз на мой топик! Меня из вашей программы интересует как раз только эта функция что я указал, я же потенциальный клиента на фулл версию получается. Как только заработает одобрение заявок в ОК, дайте знать в тут в теме!

0

Поделиться сообщением

• 0
6 часов назад, racerok777 сказал:

Что тут странного? по ОД многие работают. Хорошая соц. сеть. не по ВК же вечно работать. Было бы действительно странно, если бы я в Мамбе работал и что-то требовал)) хотя она есть в функционале.

Админы обратите внимание плз на мой топик! Меня из вашей программы интересует как раз только эта функция что я указал, я же потенциальный клиента на фулл версию получается. Как только заработает одобрение заявок в ОК, дайте знать в тут в теме!

ты сообщи об ошибке, и проверь, сейчас что то вообще не добавляются друзья, напиши если у тебя тоже не добавляются друзья

0

Поделиться сообщением

• 0
26 минут назад, proskudin.viktor@mail.ru сказал:

ты сообщи об ошибке, и проверь, сейчас что то вообще не добавляются друзья, напиши если у тебя тоже не добавляются друзья

Я уже сообщал через форму отправки сообщений в самой проге

0

Поделиться сообщением

• 0
23 минуты назад, racerok777 сказал:

Я уже сообщал через форму отправки сообщений в самой проге

у меня сейчас не работает отправление заявок, хотя днем еще заявки отправлялись
принятие заявок до этого не работало ) 

0

Поделиться сообщением

• 0
18 часов назад, racerok777 сказал:

Я имел в виду то, что бро в ок вообще не работает у меня ) Я не то что заявки не могу принимать )) Вообще ничего ибо после загрузки акков они тут же на чекпоинт падают )

0

Поделиться сообщением

• 0
3 часа назад, Qwaros сказал:

Я имел в виду то, что бро в ок вообще не работает у меня ) Я не то что заявки не могу принимать )) Вообще ничего ибо после загрузки акков они тут же на чекпоинт падают )

Ого, так давайте же вместе поддержим тему. Я пока что на 1 функцию смотрю. Но у меня по ОД рождаются идеи на трафик каждый день, мало ли что-то захочу делать еще, а тут облом. Не нужно ОД забывать!!! Хорошая соц. сеть со своим подходом.

Изменено пользователем racerok777
1

Поделиться сообщением

• 0

АП! Теме, рабочий свой акк отдал админу на тест, он молчит (( 

1

Поделиться сообщением

• 0

Такая же ерунда. Загружаешь и сразу банят или подтверждение надо... бред в вобщем. В ок не поработать вообще

2

Поделиться сообщением

• 0

UPD:

состояние на 23.04.2017 - Обновления идут, но проблема не решена. 

Напоминаю, что тема была создана 28 марта.

0

Поделиться сообщением

• 0

Я извиняюсь, после перезапуска софта, он обновился и заявки начали приниматься как положено как и было раньше у Вас. Наконец-то!!! Спасибо! Можно теперь брать подписку. Пожалуйста не забывайте про Одноклассники и про эту функцию - знаю, что не популярная функция и можете не заметить. Мало кто друзей крутит как я.
Но Одноклассники завтра-после завтра, да и в любой момент могут переделать что-то специально чтобы софты вывести из строя.

Еще раз извиняюсь. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас